21 февраля
  • -27°
  • $ 88,51
  • 92,48

Вандалы похитили скамейку из теплой остановки в пригороде Якутска

Виновные будут привлечены к ответственности
Вандалы похитили скамейку из теплой остановки в пригороде Якутска
Фото: дорожно-транспортная служба Якутска

Из помещения теплой автобусной остановки в селе Новая Табага вандалы похитили скамейку. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале дорожно-транспортной службы Якутска.

«Вандалы сломали дверную ручку, испачкали черной краской входную дверь, окна и подоконник, похитили скамейку», — указано в сообщении.

Инцидент произошел в среду, 19 февраля. Отмечается, что во всех теплых остановках установлено видеонаблюдение и виновные будут привлечены к ответственности.

«Просим всех горожан бережно относиться к городской инфраструктуре. Это общее благо, которое создано для удобства и комфорта каждого из нас. Давайте уважать наш город и труд других людей», — призвали в городской дорожно-транспортной службе.

Напомним, это не первый случай вандализма на теплых остановках Якутска. Ранее неизвестные сломали скамейку и дверную ручку в остановке «Новинка», до этого были разрушены двери подсобных помещений в остановках Гагаринского округа.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее