В Якутске и ряде районов временно ограничат электроснабжение с 20 февраля по 4 марта

В графике возможны отключения
18:38, 19 февраля
Текст:
Фото: архив ЯСИА
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства. В связи с этим с 20 февраля по 4 марта в Якутске и ряде районов временно отключат электроснабжение, сообщили в Якутскэнерго.

График временных ограничений электроснабжения в Якутске и ряде районов:

Якутск:

20 февраля:

09:00-12:00 – ул. Хоринский 44, 49, 51, Озерная 4-31, ул, Автомобилистов 17/2, 23/1,  25/3, 30/1, 31, 32/1, 33 – установка прибора учета;

09:30-12:00 – Очиченко 23, 37, 37/1А, 37/4, 49 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-12:00 – Лермонтова 45, 47, Пушкина 28 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-13:30 – Намский тракт 13 км, Лобановка 7, 9, 9/1, 11, 15, 22-36, 29/1, 31, 31/1, 31/2, 33, 43, 28/1, 51, 51/3, 479а, 51/2, 57, 59, 61, 65, 96, Рубиновая 72, 87, Намский тракт 13 км, СОТ Снежок 14, пер. Хлебный 15/1, СОТ Орфей,  Табалах 1/1, Мохсоголлохская  3, 6, 11а, 14, 18, 20, 24, 25, Сырдахская  4, 1а, 1/1, 1Б, 4, 10, 15, 19/1, 12, 15/1, 20,   Улуу1, 19, 12, 20, 25,  Томтор 2, 2/2,  2, 4, 9, 10/1, 14, 14А, 14/1, 16, 17, 18, 22, пер. Связистов 1а, Янская  2, 2/4, 1 А, 2/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 10/3, 13/2, пер. Саас 1, 1/2, 1/1, 4,  Берёзовая роща 5, 6/1,  Связистов 1, 1/1, 5, 7, 7/1, 9, 11, 16, Семейная 2/3, 4/3, 6/5, 10/4, 16/6, Полярная 1/14, Марха пер. Тихий 4, Намский тр. 1 км, пер. Саас, Марха  Семейная  7/20, 7/22, 7/23, 7/29, 32/2, Намский тр. 1км (Полярная 1/20, 1/24), пер. Ясный 45, 50, Алданская 3, 18, 12, 16, 19, 20, 22, 24,  Янская 13/2, 18/1, 15/1, 17, 19, 25, 29, 7/2, 10/1, 22, 22/1, 24/1, 26, 32, 34, 36, 37, пер. Тихий 1/2, 5, 7, 14/1, 6/2, 6а, Депутатская 1/1, 1, 3, 9, 12, 16, Алданская пер. Стахановский 17/1а, 11/3, 19, Полярная 2А, 7/3, 7/6, 7/12, 16/1, 22, 18, 10, 16, Намская 11/1, 13/1, СОТ Аргыс 7 – работы по технологическому присоединению;

09:30-12:00 – Окружная дорога 2, 2Б, 2/2, 2/3, 4/2, 10, Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 22, 16, 48, 40/1, 40, 42/2, 44/4, СОПК Золотинка 3, Вилюйский тр. 7 км. 5, Вилюйский тр. 6 км 1, 3, СОТ Золотинка, пер. Золотинка 8, Сергеляхское шоссе 12 км д. 12/1, 53/2, 40, 3/1 — 3/9, Сергеляхское шоссе 13 км 1, 1/1, 2а, 4/1, 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 28, 30, 30/1, 30/2, 34, 40, 42, СОТ «Сосновка», СОТ Луч, Центральная 122, Сергеляхское шоссе 14 км 6/1, 14, 20,  Сосновый берег 36,  Вилюйский тр. 5 км д. 4,  Три Сосны 65/8, 65/10, 65/11, 69/4, 69/5, 73/4, 73/5, 77/2, 79/3, 79/3А, 79/2а, 89, 89/1, 91, 108/1, 106/2, 122/10, 122/9, 65/5, 65/13, 95/2, 97/1, 97/3, 106, 108, 120/4, 120/5, 120/6,  120/7А, 124, 122/3, 122/7, 79/3, 120/2, 65/11, 96/2, Борисовка-1 2/1, 33-39, 40-44, 41/1, 41/1а, 43/8, 43 корпус 5, 45-49, 48/1, 50-53, 54-61, Шоссе отдыха  6, 7, 10, 11, 25, 26, 27, 27/1, 28, 28/1, 29, 4, 30, 31, 32,  33, Сергеляхское ш. 11 км д. 21, 5/2,  24Д, 46, 60/3, 64, Сергеляхское шоссе 12 км 1/8а, 2, 2/1, 2/3, 4/2, 5/18, 12, 16, 18, Соколиная 9/3, 7, 12, 16, 2/4, 5/а, СОТ «Сокол», Билибина ДСК «Победа» д. 5, Сергеляхское шоссе 10 км 12, 17/1, 17а, 22/11е, 22/19, 22/18, 23, 24/27, 27, 29/1, 37, 23/14а, 38, 25/3, 27/3, 27/5, 21/5, 23/1, 23а, 27/1, 27/2, 27/3, 21/5, 27/5, 29/1 35, 45/1, 48, 58/6, 64, 62 50/1, Сергеляхское шоссе 11 км д. 8, 49, 58/5,62/3а, 56/17, 60/18, 60/19, 19/4, 56/7, 62/2, 62/6, 41/5, Благодатная 23, 24, 28/1, 36/1, 39, 41, 45, 46/1, 49, 52/1, 61, 68, Рассветная 3, 20/8, 22/3, 20/15Д, 23/8, 28, 25/1, 20/7, 22/12, Радужная  2, 2а, 15а, 24/11, СОТ Маяк д. 10, ДСК «Кэскил»  Кэскил  7, 8/7, 25/1, 26, 38/2, 38/8, 36/1, 43/3, 56, 53, ДСК «Спорт-1» дом 39, 32 Д, СОТ Маяк д. 36, ДСК Спорт-1, пер. Медвежий 1, Сергеляхское шоссе 9 км 23, 15/1, ДСК Березка, Сергеляхское шоссе 9-10 км 12/5, Энергия 4,  Кустук 56, 79, СОТ Энергия, ДСК Кэскил-2 10/5, ул Шоссе отдыха, пер. Беличий 2, 6, Окружная дорога 2Д, ДСК Хомус, Сергеляхское шоссе 11 км СОТ Маяк 10Д, 23, 60/31А,  Сергеляхское шоссе 11 км ДСК Спорт-2 д. 8, 17, 41Д, 26, СОТ Быйанг 1Д, 1 – работы на подстанции;

09:30-12:00 – Хатын-Юряхское ш. 6 км 78, 86, 98, Кедровая 1, 12, 18/1, 19, 20, 25, 27, 30/1, 24, 35, 35а, 38/3, 38/1, 42, 50, 47, 56, 57, 58, 61, 78, 80,  81, 82, 88, Хатын-Юряхское ш. 7 км 3/13, 38, 52/19, 52/6 А, 65, 69, 70, 106/3, 106/1, 116, 118/2, 118/14, 122/2, 122/10, 122/11, 122/14, 124, 124/5, 128а, 128, 128/1, 128/2а, 128/1, 128/2, 132/а, 132/3а, 136/5, 139/1, 140/7, 144, 144/1, 144/2а, 144/6, 146/2, 144/7, 156/4, 168/3, 168/2, 332,  пер. Георгиевский 9, 13, 14, 16, 15, Сибирская 6/1, 9, 10/4, 12, 18, 22, 22/2,  Просторы тундры 50/7, 106/2, 123, Берёзовая речка 2/4, 6/1, 9/7, 11/8, 50/2, 74/1, Хайа-Анна 18, 22, Северная, Сибирская 7, 15, 32, 55, Таежная 32, Центральная 5, 6, 2, 12, 19, 42/1, 43, 44, 48, 118,  Хатын-Юряхское ш. 102/2, Сосновый бор, ДСК «Туймаада», проезд Черемуховый, СОТ Хатын-Юрях 3 д. 40, 36, Просторы тундры 40, 52, 44, 46, 58, 61/1, 63/1, 67/1,  96, 103, СОТ Таврия-3, Сибирская 30/1, 28/1, 40/1, 34/1, 43/1, 63/1, СОТ Сапс 1/5, 25/1, Таёжная 27, 35, 45, 57/1, СОПК Пламя 255/1д, 252д, СОТ Тундра 21д, Центральная 94, Южная 47, 46, Северная 5, 32, 38, 81, Морозова 157, Хатын-Юрях 2-я дамба д. 56, СОТ «Тундра» дом 8, СОТ Хайа-Анна 88/2, 64,  Хатын-Юрях около Металлобазы, СОТ Заря, Хатын-Юряхское шоссе 8 км д. 2А, 4А, 6/2, 6а, 8Б, 8/2, 10/2, 18А, 58, 60, ДСК «Механизатор» д. 2, 14, 13Д, 29, 28,  35, 37, 42, 43а, 148/2, 150/2, 154, 160, 166/2,  Хатын-Юрях уч. 37, Хатын-Юряхское ш. 9 км дом 2/4, 11, ДСК Луч 4д, кооператив «Зеленая роща», Хатын-Юряхское ш. 9 км 2/8, 4, Хатын-Юряхское ш. ДСК Труд 11, 11/1, 29, 38, ДСК Труд  2, 8, 15/3, 19/1Д, 25, 29Д, 36, 30д, 60Д, 69, Черемуховый проезд 11, 21, 23/1, 32,   Х.Юряхское шоссе 7, 9км,  Дачные кооперативы «Спутник-1», «Спутник-2», «Зеленая роща», «Рассвет», «Поляна», «Луч», Хатын-Юряхское ш. 9 км ДСК «Луч» А15/1, 50Д, Хатын-Юряхское ш. 9 км 2Д, 4, 40, 48, 40/1, Б2, А12/1, 14а, 38д, 85д, 1/13, ДСК Рассвет, Заречная 20, ДСК Луч 1/13, 1/15, 1/17, 15/1, СОТ Спутник, – работа в охранной зоне ВЛ;

13:30-17:00 – ул. Окружная дорога 2, 2Б, 2/2, 2/3, 4/2, 10 – установка прибора учета;

14:00-17:00 – СОТ «Культура»,  СОТ «Сайылык, ДСПК «Алаас», «Алаас-1»,  Сергеляхское ш. 8 км 39/4, 39/2а, 39/8б, проспект Михаила Николаева 38/26а, 38/29, 38в, Т. Бутакова 25, 25/5, 28/5, 30/5, 30/7, 34, 46/2, 48/5, 48/8, 50/4, 54/5, Сергеляхское шоссе 6 км 13, 13/14, 15, 19/12, Сергеляхское шоссе 6 км, ДСК Сайылык д. 3, 27Д, 29а, Сергеляхское шоссе 7 км 2, 2/1, 27, 39/2а, 37/4, Сергеляхское шоссе 8 км 1, 3, 17, ДТС-1 д. 13, Сергеляхское шоссе 8 км ДТС1 д. 1, 4,  Валерия Керемясова 19/5, 29/6, 31/7, 35, 37/1, 45, 51,  Сергеляхское шоссе 8 км 39/8 А, 39/10Д, 39/16А,   пер. Пески 3/1, Т. Бутакова – замена оборудования на подстанции.

21 февраля:

09:30-12:00 – Ярославского 24, Крупской 9А – допуск бригады СМО;

09:30-13:30 –  И. Крафта 80/3 – допуск бригады СМО для работ на подстанции.

26 февраля:

09:30-12:00 – П. Николаева  4/2 Б – работы на подстанции;

09:30-12:00 – ул. Три Сосны 11, 13 – подключение СИП;

14:00-15:30 – Ярославского 7/1, 7/1а, 9, 11, 11/1, 11/2, 11Б, 13, 13/1, 21 – демонтаж КЛ.

27 февраля:

09:30-12:00 – ул. Котенко 14 – техническое обслуживание оборудование на подстанции;

09:30-12:00 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км 1А, 1/4,  2/1, 9, 13, 33/6, 41/1, 15/4, 17/2, 19, 20, 32, 38, 40, 63, 75/6, 79, 33/5, 87, 88, 77/1, 97, 95, 95/1, 99/2, 95/1, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 3, 3/3, 5/4, 5/11, 7, 7/16, 7/4а, 7/6, 15, 15/12, 17/11, 27/8, 31/1, 31/8, 67/5, 65/1, 33/3,  В-4Д, 31/7, 17/9, 132, 144/3, Хатын-Юряхское шоссе 8 км 33/5, 33/6, 33/10, 42, 60, Радужная 1, 5, 8, ДСК «Туймаада» СОТ Полянка, СОТ «Сосна», СОТ «Зеленая долина», СОТ «Механизатор», СОТ «Животновод» 82/3, 84/1, 82, 88/1, 88/3, 86, Окружная дорога 10/1, 12, 12/2, 18/4, 24/6, 34, 38, 39, 46, 52, 82/2, 88/1, 88/3а, 90/3, 92/2,  134/4, 134/9Б, 130А, 132/6, Солнечная 7, ул. 2-я Солнечная 11 ДСК «Сосновый бор» 5/3, 5/7, 13/1, 13, 13/13, ДСК Механизатор 13-8, 107, Окружное шоссе 7 км д. 3, 24/6, 40, Озёрная 15/14, 15/15, пер. Базовый 3, 5, 7,  8/1, 8, 8/30, 9, 9/1, 10, 12, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/14, 17/16, 17/17, 17/17, 18, 19/3, 19/16, 19/8, 19, 19/10, 19/15, 23/5, 23/8, 23/10, 23/12, 25/3,25/7, 25/8, 25/9, 25/10, 25/11а, 27/4, 27/5, 27/8, 27/9, 29/2, 27/6, 29/6, 27, 33, 31/1, 33/4, 31/3, 31/6, 31, 33/3, 33/7, 33/8, 42, 65/2, 63, 69, 83, 65/2, 85, Объездное шоссе 112, 138, ул. Окружная дорога 78/5, 78/11, 70К2, 26 а, 26, 38, 40/7Б, 48/6, 76/2, 78/2б, 50/8а, 90, 78/2, 70/2, 40/1, 36, 36а, 38, 46/1, 52, 108/2А, 118/1, 122, 124, 126, 130А, 102/2, 124, 108/1, 108/5, 100/1, 118, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 57, 57/2, 57/4, 53, 52, 61, 69/3, 78а, 59, 61/2, 61, 59, 67Б, 76, 50/20, 90/10, 78/15, СОТ Животновод 12, Окружное шоссе 45/3, 45/6, 47/4, 49/3, 49/4,51/4, 47, 47/3, 80, 82, 67/2, 51/1, 53/5, 59/1, 59/3, 67, 59, 61, 49, 43/2, 55/4,72/4, Окружное шоссе 6 км, Окружное шоссе 7 км д. 1 – подключение СТП;

13:30-16:30 – Дзержинского  41/2, 43/2, 43/3, 43/4, 45/2, 45, 45/1, 49, 49/1, ул. Строителей 7, 9, 11, 11/1, 13, 13/1 – работы на подстанции.

28 февраля:

09:30-13:30 – Чернышевского 51/2, 76, 77, 41, 49, 53, 55, 65, 65/1, 69, 71, 80/5, 57, 59, 61 – подключение КЛ;

09:30-13:30 – Лонгинова 16, 19, 22, 22/2, 28, 32/6, 38, 38/1, 40-46, 40/5, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42, 42Б, 42/2а, 42/а, 42/3, 42/5, 42/6, 42/5а, 42/7, 42/3,  42/3А, 42/3Б, 42/3, 46, 45, 50/2, 51, 52/1, 52/2, 52/4, 52/5, 53, 57, 61, 61а,  64, 66/3, 66/4, 67, 68/1, 70/2, 72, 72/1б, 72/9, 74, 78, 72/8, 72/5, 72/7, 68/2, 87, 80, 81, 82, 83, 82/7б, 86, 87а, 88а,   52/4, 32, 32/1, 32/2, 32/4, 32/3, 36, 36/2, 36/1, 24/11, 24/1,  24/1а, Новосайсарская 4, 4/8, 4/9, 4-11, 5, 5/2 А, 6/1, 11/1, 13, 14, 14/4, 16, 24, 28, 28/2, 28/5, 28/5а, 29, 30/5, 30/6, 30/2,  88, Окружная дорога ДСК «Заря» 12 Д,   СОТ «Быйанг», Новокарьерная 11, 12, 13, 16, 20/4, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 22, 22/2, 22/9, 22/2а, 22/4, 22/6, 22/9, 22/14, 24/1, 25, 25/1, 29, 29/1, Билибина 13, 13/Б2, 13/6-Б, 13/Б-4, 13/5, 13/8-Б, 13/Б-1, 19/20, 19/26, 19/23, 19/25, 19/18Б, 21/15, 21/17, 21/21А,   ДСК Горизонт, пер. Академический 11-20, Чайковского 16, Ильменская 1-31, 2-32, 20, 20/1, 22, 28, 21, 29, 34,  Винокурова 1, 21, 23г, 30/1, 32, 32/1, 32, 35, 36, 37, 37/1, 41/6, 41, 48,  41/6, 41/11, 41/7, 41/5, Советская 24/4, 16, 14  – работы на подстанции;

10:30-14:30 – Герцена 3, 5, 6, 8, 11, 16, 23, 34, 25, 37, 44, 36, Портовское кольцо 17, 18, 22, 27, 29, 31,  Мирнинская 17/2, Якутская 2/8 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:30-16:30 – Рыдзинского 20/2, 24/3, 24/5 –  подключение КЛ.

29 февраля:

13:30-17:00 – Маяковского 78, 83, 85/1, 87, 87/1, 87/2,  89, 104 9 гаражных боксов, 89/1 Г  ГСПК «Айхал-1» Гаражный бокс №23, 25,                                 Лермонтова  150/1 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

Верхневилюйский район:

22 февраля:

14:00-17:00 – Хоро (частично ул. Дягилева, Октябрьская, Молодежная, МТС) – ремонтные работы на ТП.

04-08 марта:

09:00-19:00 – Ботулу, Багадя, уч. Кетердях – капитальный ремонт ВЛ.

Вилюйский район:

20 февраля:

13:00-17:00 – Илбенге – ремонтные работы на ВЛ.

Горный район:

20 февраля:

13:00-17:00 – Асыма, Кюерелях, Бес-Кюель, Орто-Сурт, Кептин – ремонтные работы на ВЛ.

Ленский район:

28 февраля:

15:00-18:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахаара, Дорожный – кратковременное отключение для оперативных переключений.

Мегино-Кангаласский район:

26 февраля:

11:00-15:00 – Дойду – ремонтные работы на ВЛ.

Мирнинский район:

20 февраля:

14:30-17:30 –  Чернышевский (Солнечная 1, 3, 5, 7, Вилюйская 4, 6, 6а, 10, 11,  30 лет Победы 6, 8, 12, пункт отделения полиции, ФОК «Каскад», каток) — техническое обслуживание ТП.

26 февраля:

10:00-12:30 – Мирный (Индустриальная 1, 1А, 3, 20, 27, 42, 42А, 46, Первомайская 3, 3А, 13, 15, 17, 19, 23, 32, 34, 38, 40, Лумумбы 4, 4А) – установка приборов учёта.

27 февраля:

10:30-17:00 – Заря (Речная 1, 3, 4, 6, 11, 13, Космонавтов 1, 3, 9, Иванова 9, 16, 17, 31, 33, 45, Строителей 12, Лесная 6, 12, 68, АГРС, гаражи: МПЖХ, Администрации МО «Чуонинский наслег», ПТВС, насосная станция, гаражи) – техническое обслуживание ТП.

28, 29 февраля:

14:30-17:30 – Мирный (Весенняя 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 13, Аммосова 1, 9, 10, 19, 21, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, Московская 1, 3, 5, 9, Индустриальная 6, 8, 10, 12, ул. 8 Марта 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Ойунского 2, 3, 4, 9, Индустриальная 1а, 2, 3, 10, 16, 20, 27, 41, 42а, 42, 46, Первомайская 3А, 3, 13, 15, 17, 19, 23, 32, 34, 38, 40, Лумумбы 4, 4А,11-1,11-2, 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 26, 27, 29, 30В, 31/1, 31/2, 31, 32Б, 63,  Фрунзе 2а, 4, 23а, 23б, 24, 24а/1, 24а, 24б, 26, 26а, 26б, 28, 30а, 31а, 31, 32, 33а, 36, 36а, 37а, 37, 38, 39а, 39/1, 39/3, 39/6, 42, 43, 43а, 44а, 44, 45, 46, пер. 2-й Пионерский 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, Курченко 3/1, 3/2, 4, 6, 8, 15, 17, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23б, 24, 25а, 29, 29а, 30, 31, 33а, 33б, 35, Бабушкина 3, 3а, 4, 15, 16, 21, 31б, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, Некрасова 1, 3, 5, 7, 14,18, 20, 22, 24, 26, Гагарина с 1 по 51 дома, Комсомольская 38, 40, 45, 47, 49, 51, 53, Лазо 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30б, 31, 32б, 33, 35, 37, 37а, 39, 44, 44б, 46, 48, кубовые №1, 2, 23, 22, 35, м-ны: «Забота», «Ленский», кафе «Уют», ресторан «Алгыс», ветлаборатория, дачи ул. 40 лет Якутской АССР, дачи с 1 по 12 линии вниз по ул. Комсомольская, ул. 7-я, 8-я, 9-я Плотинная, 0-й, 1-й, 2-й, 3-й проезд, Безымянный лог с 10 по 23 линии в черте, гаражи, теплопункт «Курченко») – очистка просеки от древесно-кустарниковой растительности.

Намский район:

20 февраля:

10:00-16:00 – Кысыл-Сыр (Северная, 50 лет ВЛКСМ 1-29, Зеленая, Сельская, молокопункт, детсад, АТС, Аммосова 38-58, Костюшко-Валюжанич, больница, котельная, Кэнкэмэ, Аммосова 1-29, Набережная 1-10) – кратковременные отключения на 10-15 минут.

20-22 февраля, 26-29 февраля:

10:00-16:00 – Фрунзе – ремонтные работы на ВЛ.

22 февраля:

11:00-12:00 – Намцы (С. Платонова 71-88, Колхозная 22-49) – работы по технологическому присоединению;

11:00-15:00 – Кюренг-Ат – допуск бригады СМО;

23:00-23:59 – Намцы, Искра, Тастах, Салбанцы, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – кратковременное отключение на 15-20 мин во время оперативных переключений.

26 февраля:

10:00-16:00 – Хамагатта (Новая, Аммосова, северная часть ул. Охлопкова, частично ул. Комсомольская, Школа, Котельная ЖКХ, северная часть ул. Суздалова, частично Комсомольская, Хамагаттинская) – кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-17:00 – Намцы (Чернышевская 42/1-60/1, здание Экологии, Сыромятникова,  Монастырева 1-16, Ржевская №11-24, Пушкина 21-37, ул. 60 лет Победы 2, Салбанская 2-12, Шапошникова 2-6) – кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

11:00-15:00 – 2-й Хомустах – работы на ВЛ.

27 февраля:

10:00-16:00 – Намцы (Монастырева 1-16, Ржевская 11-24, Колхозная 2-18, 21-31, И. Винокурова 64-80, Мымах 3, 4, 73, 79, Аммосова 16-38, Детсад, здание Туолбэ, магазин Сайылык, ул. 8 Марта, В. Жиркова, Серошевского, Кырдал, Мымах, Луговая, северная часть ул. И. Винокурова, Базовая, здание «Якутлесресурс»,  Молодежная, частично Сэргэляхская, Конда-Крест, переулок Спортивный, ул. Советская 11-35, Сельская 2-8, 13-18, Эверстова, Детсад, Администрация с. Намцы, ул. Кэскил, Сырдах, Куннэх, Чэчир, Рыкунова 1-23) – кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Партизан (ул. Чоморко 1-42) –  кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Едей (Лесная 1-22) – кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

23:00-00:00 – Намцы, Искра, Тастах, Салбанцы, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – оперативные переключения.

28 февраля:

10:00-16:00 – Графский Берег (старое здание детского сада «Ромашка») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 –  Намцы (Советская 4-24, 11-35, Таллан Бюре 2-12, Эверстова 1-18, Сельская 2-28, детсад «Келюкэчээн», Ленина, Автовокзал, маг. Связной, УФСИН, И.Винокурова 3-11, 40-62, 49-69, м-н «Центр», Аптека, Музей, Хозмаркет, рынок «Талба», стройка МКД, Базовая 1-12, С. Платонова 23-66, 57, Колхозная 11, 13, м-н «Гранд», МТС, Нарсуд, Санэпидемнадзор, м-н «Электра», Полярная, Северная, 30 лет Победы, Кондинского, Колхозная 1-11, Аммосова 16-38, детсад «Кэнчээри», ДЦ «Туелбэ») — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – 1-й Хомустах (ул. 50 лет ВЛКСМ 1-22, Зеленая 1-14, Сельская 1-7, молокопункт) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Крест-Кытыл (ул. Охлопкова-Соттоя 1-13, Администрация, Клуб, старые корпуса школы, детсад «Тускул») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Намцы (Монастырева 14-18, Советская 4-24, 11-35, Таллан Бурэ 2-12, Эверстова 1-18, Сельская 2-8, детсад №8 «Келюкэчээн»,   И. Винокурова 3-11, 40-62, 49-69, м-н «Центр», Аптека, Музей, Хозмаркет, рынок «Талба»,   стройка МКД, Базовая 1-12, С. Платонова 57, Колхозная 11, 13, м-н «Гранд», МТС,   Нарсуд, Санэпидемнадзор, м-н «Электа», С. Платонова 23-66, Полярная, Северная, 30 лет Победы, Кондинского,  Колхозная 1-11,  Аммосова  16-38, детсад №3 «Кэнчээри», ДЦ «Тёлбэ») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Искра (ул. З. Винокурова 6-18, Котельная, детсад, РТРС, ФАП, Администрация) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Арбын (ул. Н. Иванова, здание школы) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Шмидт (ул. Таллан-Бюрэ 1-19) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

29 февраля:

10:00-16:00 – Хатырык (Аммосова 23-29, Администрация, Муз. школа, Библиотека) – кратковременное отключение по заявке потребителя;

10:00-16:00 – 2-й Хомустах (ул. Н. Габышева, Полевая) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

23:00-00:00 – Намцы, Искра, Тастах, Салбанцы, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы — оперативные переключения.

1 марта:

07:00-09:00, 18:00-20:00 – Арбын, Кобякон, Фрунзе – оперативные переключения;

4 марта:

07:00-20:00 – Кобякон, Арбын, Фрунзе – капитальный ремонт ВЛ.

Нюрбинский район:

26 февраля:

13:00-16:00 – Энгольжа (частично) – проверка УРЗА.

27 февраля:

10:00-16:00 – Чукар – проверка УРЗА;

11:00-13:00 – Хорула – проверка УРЗА;

14:00-16:00 – Мальжагар, Малыкай, Хаты –  проверка УРЗА.

28 февраля:

10:00-12:00 – Хаты – проверка УРЗА;

12:00-16:00 – Малыкай – проверка УРЗА.

Сунтарский район:

20 февраля:

12:00-16:00 – Хордогой, Нахара – капитальный ремонт ВЛ;

14:00-17:00 – Эльгяй (МТС, ПАО Вымпел Коммуникации- оборудование сотовой связи с. Кюндяе, АТС Эльгяй, БШПД оборудование, ПАКУ, котельная СДК, котельная детского сада «Кэнчээри», ВОС, ветлечебница Эльгяй, Амбулатория, УЦОЗ, детский сад «Кэнчээри», детский сад «Чуораанчык», детский сад «Елочка», Эльгяйская школа, ВОС, ЭРМЭЦ, начальная школа, Школа искусств, СКЦ «Узор», СМК Зверева-здание музея фольклора, Администрация с. Эльгяй) – работы в охранной зоне ВЛ.

21-22 февраля:

12:00-16:00 – Крестях, Куокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой –  капитальный ремонт ВЛ.

22 февраля:

10:00-12:00 – Сунтар (мкр. Больничный комплекс, Котельная ЖКС, «Сунтарцеолит», Нефтебаза, ДОУ «Ньургусун», Тубдиспансер, Хирургия) – работы на подстанции.

26 февраля:

12:00-16:00 – Усун-Кель, Мар-Кель, Жарахан, Аллага — капитальный ремонт ВЛ.

28 февраля:

14:00-18:00 – Тюбяй-Жархан — удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

04-11 марта:

13:00-17:00 – Илимнир, Хадан, Туойдах, Сарданга — капитальный ремонт ВЛ.

Томпонский район:

20 февраля:

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Попова 2 ,4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, Билайн, Орбита, модуль телерадиовещания) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-12:00,13:00-17:00 – Ударник (Ф. Павловой 1, 1/1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12. 14, 17, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 62) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-13:00 – Новый (Набережная 41, Молодежная 12, 13, 14, 18, 20, Центральная 1/1, 3, 3/1, 5, 6, 7, Первомайская 4, 6, Набережная 3, 4, 5, 8, 8/1, 10, 21, 26, 27, 29, 31/1, 33, 33/1 ,35, 37, 39, Администрация поселка, Вышка Билайн, спортзал, магазин, водозабор, контора ЖКХ) – установка прибора учета;

13:00-16:00 – Новый (Центральная 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 11, 14, 16, 17, 18, 18/1, 20, интернат, ФАП, овощехранилище) – установка прибора учета;

13:00-16:00 – Новый (2 ж/д: Балакины, Трубаев; МТФ, пилорама, молочный цех) –  установка прибора учета;

21 февраля:

09:00-12:00 – Новый (Набережная 41, Молодежная 12, 13, 14, 18, 20, Центральная 1/1, 3, 3/1, 5, 6, 7, Первомайская 4, 6, администрация п. Новый, Вышка Билайн, спортзал, магазин) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-14:00 – Новый (Набережная 3, 4, 5, 8, 8/1, 10, 21, 26, 27, 29, 1/1, 33, 33/1, 35, 37, 39) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

14:00-15:30 – Сайды (Строителей 1, Лесная 1, Амгинская 4, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 27, Юбилейная, Таежная 1, 2, Молодежная 3, 4, 5, 14, 16, 17, 18, 23, 25,  Ойунского 2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

15:30-17:00 – Сайды (Амгинская 19, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 51, СДК, ФАП) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-13:00 — Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – установка прибора учета;

09:00-13:00 – Кэскил (Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 7, Маеновская 1, 3, 5, 7, 9, Петра Алексеева 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 63/1, РТРС) – установка прибора учета;

13:00-15:00 – Хандыга (Лесная 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 8, 10, П. Алексеева 23, 25, Пекарня, парикмахеская, пивбар, магазины Солнышко) – установка прибора учета;

13:00-15:00 – Кэскил (Лесная 1, 3, 4, 5, Алданская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Почтовая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, Таастах 1, 2, 3, 6, переулок Котельной 1, 2, 3, Петра Алексеева 7, 8, 9, 11, Почта, Сахателеком, Школьная столовая, Контора ЖКХ, Магазин «Кытыл», Администрация, детсад) – установка прибора учета;

15:00-17:00 – Хандыга (ул. Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) – установка  прибора учета.

22 февраля:

09:00-11:00 – Хандыга (ул. Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 24, 26, 28, П. Алексеева 5, старая библиотека) – установка прибора учета;

09:00-12:00 – Кэскил (Лесная 1, 3, 4, 5, Алданская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Почтовая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, Таастах 1, 2, 3, 6, переулок Котельной 1, 2, 3, Петра Алексеева 7, 8, 9, 11, Почта, Сахателеком, Школьная столовая, Контора ЖКХ, Магазин «Кытыл», Администрация, детсад) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-17:00 – Кэскил (Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 7, Маеновская 1, 3, 5, 7, 9, Петра Алексеева 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62,64, 63/1, РТРС) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-13:00 – Хандыга (Колхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 12. 14, 15, Ойунского 3, 5, магазины «Нистру», «Автозапчасти», Стройка (Бодруг), Шиномонтаж, База Шелковникова) – установка прибора учета;

11:00-13:00 – Хандыга (ул. Энергетиков 17, 19, 22, 23, 25, 27, Гараж Шабанова, магазин Марха) – установка прибора учета;

13:00-14:00 – Хандыга (Заречная 1, 2, 3, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, Ойунского 21, 25, 27, 38, 40, Гараж Лубягина, Шиномонтаж) – установка прибора учета;

13:00-16:00 – Хандыга (Гараж Автобазы, Контора Носовец) – установка прибора учета;

14:00-16:00 – Хандыга (Арктическая 1-8, ул. Строда 17, Полярная 16, 18, 20, 22) – установка прибора учета.

26 февраля:

09:00-10:00 – Хандыга (дачи) – установка прибора учета;

09:00-10:00 – Хандыга (ул. Геологов 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Магаданская 6, Кудрявого 5, 7, 9, 10, Домохотова 7, 9, Здание ГУГГП, магазин Студенческий, Самородок, стадион) – установка прибора учета;

10:00-11:00 – Хандыга (ул. Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33, Ветлаборатория, магазины «Оазис», «Светофор»,  «Шиномонтаж», ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС Якол) – установка прибора учета;

10:00-12:00 – Хандыга (Магаданская 29, 31, 33, 35, П. Алексеева 10, 12, 17,  Строда 1, 3, Магазины Хандыга+, Сулак, Выбор, Эзоза, рынки Копеечка, Кристалл) – установка прибора учета;

11:00-12:00 – Хандыга  (Северная 2, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 18,  ул. Победы 1, 3, 4, 5, 6, 7,  Советская  5) – установка прибора учета;

12:00-13:00 – Хандыга (Алданская 1, 3,  Олимпийская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, Лесхоз, ДОУ «Мишутка», вышка «Мегафон», 2 магазина, КНС 2, КНС 2 Новая) – установка прибора учета;

12:00-13:00 – Хандыга (Алданская 4, 5, 7, пер. Октябрьский 5, Пионерская,  Комсомольская, Зеленая, Котельная и гараж лесхоза) – установка прибора учета;

13:00-14:00 – Хандыга (ул. Кычкина 23, 25, 29, 33, 34, 35, 45, 47, 49, 51) – установка прибора учета;

14:00-15:00 – Хандыга (ул. Строда 4, 6, Лесная 8, 10, 12, 14, 35, 37, магазины Миг, Эзоза) –установка прибора учета;

15:00-16:00 – Хандыга (П. Алексеева 14, Молодежная 5, 6, 7, 8, 9, Мастерская Сапожок, шиномонтаж) – установка прибора учета;

16:00-17:00 – Хандыга (Лесная 20/1, 20/2, 41/1, 41/2, 41/3) – установка прибора учета.

27 февраля:

12:00-14:00 – Крест-Хальджай (ул. Центральная 2, 12, 10/1, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 15/1, 15/2, Ефимова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, Магазин Аргыс 23, Мемориал Геологов 23Б, Пекарня) – установка прибора учета;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 5/1, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Центральная 8/1, 8/2, 10, 10/2) – установка ПУ;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Школьная 3/1, 5, 9/1, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, Мастерская, гараж, музей Билайн, орбита, модуль телерадиовещания) – установка прибора учета;

16:00-17:00 – Крест-Хальджай (Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС) – установка прибора учета.

28 февраля:

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Пилорама, столярная мастерская) – установка прибора учета;

09:00-11:00 – Крест-Хальджай (Церковная 3/1, 5/1, Попова 18) – установка прибора учета;

09:00-12:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-13:00 – Крест-Хальджай (переулок М. Яковлева 2, 3, 5, 7, 9, 4, 4/1, 2/1, 4/2, 6, 6/1, ул. Охлопкова 5, 7, 7/1, 9, 1/2, 1, 3 Центральная 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 2, 11, 11/2) – установка прибора учета;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (Центральная 22, 24, 25, 25/2, 25/2а, 23/1, 26, 27, 28, 29Б, 30, Коммунальная 2, 4, 6, Спортзал, клуб, Администрация, магазин «Илгэ», Почта ОПС) – установка прибора учета;

11:00-15:00 – Джебарики-Хая (Дорожная 27, 32, 37А, 47А, 48, Чкалова 2А, Полярная 2, Пождепо) – работы в охранной зоне ВЛ;

12:00-13:00 – Крест-Хальджай (Центральная 33/1, 33, 35, Арга-Бас 4, 5, 6, 10, 12,  Школьная 5, 9, 11, 7/1, 2/1, 15, мкр. Даадар 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, Музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст. Больница 2) – установка прибора учета;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (переулок М. Яковлева 10, 8, м/завод) – установка прибора учета;

13:00-15:00 – Крест-Хальджай (Портовская 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 8/6, 8/1, 10, 10/1, 12, 18, 20, 22, Охлопкова 8, 10, 12/1, 14/3, 14/1, 14, 16, 8, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Пекарня, АТС 5, Мегафон) – установка прибора учета;

13:00-15:00 – Хандыга (П. Алексеева 14, Молодежная 5, 6, 7, 8, 9, мастерская Сапожок, шиномонтаж – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (ул. Винокурова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 9, 11, 15/1, 17, 19, 21, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция) – установка прибора учета;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Молодежная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, Г20А, Г20Б 19, 21, 23, Кюн-Кербют 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 24) – установка прибора учета;

15:00-16:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

16:00-17:00 – Хандыга (Магаданская 18, 20, 26, Строителей 4, 7, П. Алексеева 13, Кудрявого 26, Бизнес-инкубатор, рынок Каспий, кафе Каспий, Азия, парикмахерская, магазины Самородок+, Хозяйственный, Запчасти) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

29 февраля:

09:00-11:00 – Джебарики-Хая (ул. Набережная) – установка прибора учета;

11:00-13:00 – Джебарики-Хая (Дорожная 17,  Барянцева 1, 2, 3, 4, 17) – установка прибора учета;

11:00-14:00 – Джебарики-Хая (ул. Юбилейная 3, дачи «Пятихатки»,  Дорожная 9, Строительная 3, 13, Охлопкова 7, 9, 10, 13, 16, Юбилейная 1,  5,  9, 13, 11, 15, Матросова 1, 2, 7, 9, 11, Советская 28А, 28Б, Таежная 1А, 4, ул. Геологов 1, Октябрьская 14,Котельная Дружбы, Магазин «Эконом», Магазин «Березка», Магазин «Тимоша», Пекарня, АЗС, магазин «Сибирь», школа,  магазины Адмирал, Ксюша, Дарья, Модуль РТРС, ДК «Шахтер», спортзал, церковь, Модуль Мегафон, Орбита, Модуль ТЦТР, КНС, Очистные сооружения, Теплопункт, ДОУ «Светлячок», АТС – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-15:00 – Джебарики-Хая (Строительная 9, 17) – установка прибора учета;

14:00-17:00 – Хандыга (Магаданская 18, 20, 26, Строителей 4, 7, П. Алексеева 13,  Кудрявого 26, Бизнес-инкубатор, Рынок Каспий, Кафе Каспий, Азия, Парикмахерская, Магазины Самородок+, Хозяйственный, Запчасти) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

15:00-17:00 – Джебарики-Хая (ул. Энтузиастов 1-8) – установка прибора учета.

1 марта:

09:00-11:00 – Джебарики-Хая (Дорожная 27, 32, 37А, 47А, 48, Чкалова 2А, Полярная 2,  Пожарное депо) – установка прибора учета;

11:00-13:00 – Джебарики-Хая (Охлопкова 13, 16, Октябрьская 14) – установка прибора учета;

13:00-15:00 – Джебарики-Хая (Юбилейная 5, 9, 13, ДОУ «Светлячок», АТС) – установка прибора учета;

15:00-17:00 – Джебарики-Хая (Теплопункт) – установка прибора учета.

2 марта:

09:00-10:00 – Джебарики-Хая (ул. Геологов 1) – установка прибора учета;

10:00-12:00 – Джебарики-Хая (ул. Матросова 1, 2, 7, 9, 11), ДК «Шахтер», спортзал, церковь, Модуль Мегафон, Орбита, Модуль ТЦТР) – установка прибора учета;

12:00-14:00 – Джебарики-Хая (ул. Советская 28А, 28Б, Таежная 1А, 4, ул. Геологов) – установка прибора учета;

14:00-17:00 – Джебарики-Хая (КНС) – установка прибора учета.

Усть-Алданский район:

21 февраля:

10:00-15:00 – Танда, Тит-Ары, Бярия, Кыллай – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

22 февраля:

11:00-15:00 – Бярия, Кыллай –  удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

26 февраля:

11:00-15:00 – Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит, Дойдунцы (Мегино-Кангаласский район), 2Хомустах (Намский район) Кратковременное ограничение с.Тумул во время оперативного переключения на ПС 35 кВ Тумул – ВЛ 35 кВ Борогонцы — Тюнгюлю с отпайками участок от ПС 35 кВ Тумул до ПС 35 кВ Элесин, удаление изморози с проводов на пролете опор №№221/176-221/182.

1 марта:

07:00-20:00 – Усть-Алданский район — кратковременно во время перевода питания с КВЛ на ПАЭС – капитальный ремонт КВЛ.

4 марта:

07:00-20:00 – Усть-Алданский район — кратковременно во время перевода питания с КВЛ на ПАЭС – капитальный ремонт КВЛ;

07:00-20:00 – Хомустах – работы на ВЛ.

Усть-Майский район:

20-22, 26-28 февраля:

07:00-08.00, 19:00-20:00 – Усть-Мая, Петропавловск – оперативные переключения.

Хангаласский район:

20 февраля:

17:00-17:30 — Октемцы, Чапаево, Улах-Ан, Техтюр — оперативные переключения;

26 февраля:

11:00-17:00 – Хоточчу, Тит Эбэ, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы – допуск бригады СМО для работ на ВЛ.

Чурапчинский район:

20 февраля:

08:30-16:30 – Дябыла (Седалищева 22 — 4) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

08:30-16:30 – Маралайы (Чаранская 29, Октябрьская 1) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

08:30-16:30 – Толон Чакырский наслег (ур. Ыыстаах кутта5а) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-16:00 – Чурапча (ул Октябрьская 34 корп. 1,  45А, 45 Б) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-16:30 – Мындагай (Константинова 16 корп. 1) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Чурапча (Олимпийская 5Б, Орджоникидзе 11, Петровского 7, Постникова 13, 22, ул. Р.М.Дмитриева 19, Рабочая 11, Речная 4, ул. С.Д.Флегонтова 25, С.Сергеева 15, 29,  С.Ф.Софронова 108) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

21 февраля:

09:00-16:00 – Чурапча (Октябрьская 30 Магазин ИП Ефремова В.К, Дзержинского 4 Контора УСД РС(Я), Нерюнгринская 51 Чурапчинская СОШ, Ленина 43/1 Детсад ООО СК «Силим», Тумустаах 1 банкетный зал ИП Горохова С.А, Трактовая 12а Автомойка ИП Борисов А.Н.,  ул. К.Маркса 15А Дом учителя, Ленина 30а Администрация МО «Чурапчинский наслег», Софронова 1/6 Офис ООО «Суолдьут»,  Курортная 14, 7А, 9,  Лазарева 18, 9,  Ленина 58/1, 99,  Лесная 19, Молодежная 32, 51, 79,  Нерюнгринская 23, 49,  Ойунского 16, Октябрьская 34) – отключение потребителя неплательщика по заявке ДЭК №432;

22 февраля:

09:00-16:00 – Чурапча (Советская 3, Березовая 21, Ермолаева 70,  Ефимова 9ка, Закатная 3, И.П. Листикова 10, 90,  Кольцевая 9,  Комарова 9,  Константинова 2/А — 1,  Коркина 32, Красильникова 21/1, 4) — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

27 февраля:

09:00-16:30 – Чурапча (пер. Березовый 19,  пер. Симы Сергеева 23, пер. Эрилик Эристина 8,  Аартык 17,  Алас Дружбы 3-27,  Артемьева 1 корп. 3-3,  Башарина 24 корп. 1,  4А, 57,  Березовая 15) — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

28 февраля:

09:00-16:00 – Чурапча (Октябрьская 16, котельная конторы Марыкчанское ПО) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
4
+1
1
+1
0
28 мая 28.05
  • 23°
  • $ 88,69
  • 96,3

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: