В Якутске и ряде районов временно ограничат электроснабжение с 25 марта по 21 апреля

В графике возможны изменения
14:29, 24 марта 2023
Текст:
Фото: Мария Васильева, ЯСИА
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутске и ряде районов будут проводиться с 25 марта — 21 апреля в связи с ремонтными работами.

г. ЯКУТСК

27 марта

09:00-12:00 – Марха (Молодежная 17, 20-24, 28/1, 32, 34, Подгорная 22, 25/2, 23, 31, 33/2, пер. Сосновый 3, 5, пер. Заозерный 8), ДСК «Труд», Сибирская 63/1, СОТ «Ионосфера» Покровский тракт 9 км, Покровское шоссе 9 км 1/4, 3/3А, 43Д, Притузова 24, 26, 28, Бекетова 17, 21, 23, 25 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-15:30 – Сергеляхское шоссе 4 км 2, 2/1, 4, 28, магазин «Роман», магазин «Эспада», Якова Потапова 4В, 6, 6/1, 8, 11В, 11/1, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14А, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 17, 17/1, 19, 21, Гимеинская 1/1, 2, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 18, 20, 22, 27, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, Шевченко 1, 3А, Лермонтова 164, 166, 168-172, 172/1, 174, 178 – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Кальвица 2/1, 2/2, 2/5, 6/2, Гольминка 11/5, Лесозаводская 2А, 6А, 6Б, 7, Очиченко 3/23, Старый Покровский тракт 9 км 4/2, 4/4, 6/4, 8/4, 12/5, 12/10, 14/9, Дачная 35, 36/3, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 45/3, 48, 49, 50, 50/2, 51, 53, 54, 55/1, 56/8, 57/2, 57/4, 61/1, 65, СОТ «Зодчий-1», Сайылык – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – пер. Киренского 6А, 6/1, 8, 9, 11, 48, Мицкевича 2, 4, 10, 28, Байдукова 2, 4, 10, 30, Нестерова 16, 18, Скрыпника 7, 9, 13, Кулаковского 4/1 – установка приборов учета, работы по технологическому присоединению потребителей.

28 марта

09:00-12:00 – Ярославского 8, 10, 47, 55, 63, 53, 71/1, 73, 75, 77, 79, 85, 87, 81, пер. Стахановский 1, 3, 10, 12, Алданская 8, Лобановка 1А, пер. Мирный 8, 10, 12/1, Намская 1, 1/3, 4, 5, 7, 9А, 15, 18 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-12:00 – пер. Хоринский 4, 5, 7, 11, 13-24, 26, Кушнарева 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 33, Лесная 12, 16, 19, переулок Озерный 43, 44, Набережная 29, 2-Набережная 6/1, 14/1, 16, 19, 18/1, 10, 10/1, 28Б, 30Б, 34, 35, 36, 44, 48, 48/1, 3-Набережная 13, 22, 56, Можайского 79, Маганская 1, 2, 3, 4, 5, 13, 14, Маганский тракт 2 км 2/1, 2/1А – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – пер. Киренского16/1 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – Марха (Дзержинского 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 17, пер. Кадетский 1/3, 3, 6, 8, 10) – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-15:30 – Автодорожная 7, 11, 14/А, 14, 17/1, 19, Чернышевского 118, 118/1, 118/3, Покровский тракт 4 км 1, 2 – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Баргузинская 6, 7,12,14, Солнечная 4, 16, 60 лет Победы 5, 9, Весенняя 1, 10, Садовая 13, 14, 15, 18, Рубиновая 7, 21, 22, Ивана Купала 2, Славянская 1, 2/1, 3, 5/1, 9, 12, переулок Таежный 1, 4, 8, Удачная 2, 4, 12, 13, Луговая 23, Мелиораторов 35, Курганная 15, Покровская 2А, 19, Чернышевского 12/1 А, Каландаришвили 40, 42, 44, 46, Интернациональная 41, 51, 55, 59/1 – работы по технологическому присоединению потребителей.

29 марта

09:00-12:00 – пер. Киренского 16/1, переулок Милый 9, ДСК «Авиатор-1» 61, Мицкевича 45/8 – установка приборов учета, работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-12:00 – Гольминка 1, 1А, 11, 11/5, 12, 13/1, 14, 15/1, 16, 20, 25/1, 29/1, 29/2, 34, 36, 38, 54, 2-я Гольминка 1, 1/1, 2, 5, 50 лет Советской Армии 1, 1/2, 2, 3/1, 4, 6, 6/1, 8, 9, 10, 10/1, 12, 12/1, 12/8, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34/4, 48-52, 56/1 51, 52, 53, 56, Кальвица 2/1, 2/2, 2/5, 6/2, Лесозаводская 2А, 6А, 6Б, 7, 1-я База 27, 41, 46, 48, 49/2, 82, 84, 86, 88/1, 92, 96, 102, 106, 116/1, 122/3, 2-я База 30, 66, База №7 «Пятитысячник», Леваневского 3, Полины Осипенко 3, 8, 8/2 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

10:30-14:00 – Кольцевая 5, 12, 13/1, 14-62 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-17:00 – Чернышевского 48, Сергеляхское шоссе 5 км 1, 7В, 9В, 11Б, 20А, 21/2, 22, 22/1, ДСПК «Спутник-2», Иосифа Николаева 5к5, 18/1, СХПК «Хатасский» – работы по технологическому присоединению потребителей.

30 марта

09:00-12:00 – Кирова 20, Ломоносова 35, 35/7, 42, 48, Пояркова 17/1, 19/2, 21/1, Дачный кооператив «Авиаторов-2», Покрышкина 30, 43-50, 78/2 – техническое обслуживание оборудования на подстанции, установка приборов учета;

09:00-12:00 – Глухой переулок 1, 50 лет Советской Армии 32, 34, 48-52, 56/1, 2-Гольминка 1/1, 2, 1-я Гольминка 15/1, 29/1, 29/2 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК», работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-15:30 – Автодорожная 7, 11, 14, 14/А, 17/1, 19, Чернышевского 118, 118/1,118/3, Покровский тракт 4 км 1, 2 – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Покрышкина 48, 52, 56, Тэкки Одулока 4, 4/4, 6, 9, 26, 28/2, 32, Птицевод 2А – установка приборов учета, работы по технологическому присоединению потребителей.

31 марта

09:00-12:00 – пер. Айхал 2-6, пер. Белая гора 2-12, пер. Абыйский 17, 21-25, 29-37, 49, пер. Сунтарский 18, 27-33, пер. Индигирский 4-38, 49-63, пер. Школьный 17, 19, СОТ Колос, Газовиков 18, 20/2, 26/А, 28/2, 40/2 – установка приборов учета;

09:00-12:00 – Сайдыы 86/1, Намский тракт 1км (Полярная 1/20, 1/24) – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-12:00 – Дзержинского 52/1, 52/3, 56/1, Некрасова 2А, Дзержинского, Автодорожная 33, 33/1– работы в охранной зоне ВЛ, замена провода на СИП;

09:30-15:30 – Лермонтова 92, 93, 94/2, 95-107, 109А, 113, 117, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км 3 – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Белое Озеро 15, 17, Абыйская, Анабарская, Покрышкина 89-109, Хатын-Юряхское шоссе 102/2, Билибина 19/1, 19/21 – установка приборов учета, работы по технологическому присоединению потребителей.

3 апреля

09:00-12:00 – Тэкки Одулока 10-24, 31, 45/2, 49, 49/10 – установка приборов учета;

09:00-12:00 – Покровское шоссе 11 км, СХПК «Хатасский» 11808К, ДСК «Механизатор» 2, 14, 13Д, 28, 29, 35, 37, 42, 43А, 148/2, 150/2, 154, 160, 166/2, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 168/2, 168/3, СОТ «Тундра», Просторы тундры 50/7, Берёзовая речка 2/4, 6/1, Хайа-Анна 18, 22, Северная, Петровского 38 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – Ветеранская 11, 14, 49/1 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Маганский тракт 2 км 3/4, СХПК Хатасский 1837К, Три Сосны 65/8, 65/10, 65/11, 69/4, 69/5, 73/4,73/5, 77/2, 79/3, 79/3А, 79/2А, 89/1, 91, 106/2, 108/1, 122/10,122/9, Сергеляхское шоссе 13 км 1/1, 34, Бекетова 10, 12, 14, 18, 40, 45, Вилюйский тракт 3 км 8/3, 5, 5А, 13/2, 11, 13/1 17, 19, 19/1, 21, 23/1, 27/1, 31/1, 39/1, 41 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Кондакова 4, 30,14-1, Ермолаева 8 – установка приборов учета.

4 апреля

09:00-12:00 – Ильменская 46-49, 50, 53, 55, 58, 62, 64, 66, 72, 72/1, 74, 76, 80, 82, 86, Макаренко 1, Винокурова 47/1, 49, 51, 57, 63, 63/1, 75/1, Парковая 44 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – Чкалова 17/2, Кедровая 12, 35А, 38/3, 42, 47, 50, 61, 81, 88, ДСК «Туймаада», Каландаришвили 40, 42, 44, 46 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-17:00 – Барахова 1, 3, 5, 19-23, Кычкина 24, Солдатова 7, 9, 17, 36, Золотарёва 2, 7, 10, 21, 25, 27/1, Тихонова 2-69, Васильева 2, 5, 7, 7/2А, 8, 12, Газомагистральная 45, 47, 51, Ефимова 1, 24/1, Степанова 15, Мординова 5, 11, 15, 18, 20, 23, 26, 28, 30, 32, 50, 50Б, 52, Стрекаловского 18, 20, 24, 40, Сапожникова 7, Миронова 13, 50 лет Октября 3/9-3/21 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Советская 6, пер. Футбольный 12, 35, Советская 1/1, 6, 8, 10-24, 26, 28, Майская 2, Октябрьская 8-17, Спутник-2 16/6В, 30/2, 32/13, 36/8, 36/12, Маганский тракт 2 км, Просторная 15, 29/1, 32/1, переулок Просторный 16/5, 22, Старый Покровский тракт 72, Окружная дорога 108/2А, 118/1, 122, 124, 126, 130А – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Жорницкого 34, 38, 40, 42, Пионерская 1, 2, 3, 5, 6, 6/1, 8, 8/3, Песчаная 27, 29, 33, 35, 51, Хатын-Юряхское кольцо 2, 3,11 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:30-17:00 – Чайковского 73, 85-103, Винокурова 2, Лонгинова 13, 19, 20, 22, 23, 24/1-25, переулок 3-й Академический 2, 5, 11-18, переулок 1-й Академический 2, 7, Парковая 6, 9-23, Чайковского 81, Ново-Карьерная 25, 25/2, Ильменская 1, 4, 6 – работы в охранной зоне ВЛ;

14:00-17:00 – Стадухина 55, 81, 82, 82/1, 82/2, 83, 84, 84/1, 86, 86/1, П.Алексеева 75/1, 79, 81 – работы в охранной зоне ВЛ.

5 апреля

09:00-12:00 – Гимеинская 1/1, 2, 6, 8, 9, 9/1, 11, 18, 20, 22, 27, 29, 31, 33 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-16:00 – Абыйская 1, 7, 10-19, 22/2, 27, 33, 35, 35/1, переулок Туймаада 4, 7, 8, 14, 16, 17, 18, Дружбы Народов 1, 1/2, 3, 4, 5, 5/2, 7/1, 8, 14, 15, Олега Кошевого 59/1, 61, 61/1, 65, 67, 72, 73/1, Соленая 3, Чочур Муран 5, 4, 7, 9, 15, 21, Соленая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, Жиганская 6, 7, Сунтарская 26, Оленекская 2-32, Туймаада 2, 6, К.Волюжанич 2, 3, 4, 6, 6/1, 7, 8, 10, 12, Октябрьская 16, 18, 18/1, 20, Намская 1/4, 11, 13, 15, 18А, 16/2, 18/1, Алданская 2, 4, 5, 9, 11, переулок Стахановский 3/1, 21, Момская 16/3, СОТ «Огородник», СОТ «Привод», Текстильная 3, 6/3, 7/1, 8, 9/1, 10, 11, 12, 14, 15, 21, 23, 27, Московская 3, 6, 7, 11, 21, 27, 28/2, 28/3, 28/7, 30/2, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 37, 38/1, Пилотов 1, 2, 2/1, 3, 8, Огородников 2А, 8, 9/4, 10, 12, 16/1, 19, 21, 22/1, Лобановка 1, 3, 4, 5/1, 6, 6/3, 6/4, 7, 7А, 15/2, переулок Московский 11, Ярославского 99, 99/1, 101, 103, Лобановка 2/1А, 3, 4Б, 6/1, 6/3, Можайского 10, 48, 48/3, 60/4, 60/5, 60/7, 60/8, 60/11, 60/12, 60/13, 60/14, 60/17, 60/19, 65/1, 73, 73А, 79, Автострада 50 лет Октября 42/1, перекресток микрорайона Марха и складов Зооведснаб, Заимка 2, 4А, Набережная 15, 15/2, 17, 23/4, 25, 25/1, 27, 31, 35, 36/2, 37/1, 39/1, 3-Набережная, 2-Набережная 17/2, 58, 1-Набережная 11/1, 25/1 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Студенческая 9/6, Сергеляхское шоссе 8 км 2/2, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 31/1, 31/8, Окружная дорога 40, переулок Базовый 65/2, 63, 69, Вилюйский тракт 3 км 11/2, Бекетова 24, 26, 28, 30-38, 42, 44, Ивана Крафта 3/3, Покровский тракт 9 км СОТ «Кун» 30/2Д, проезд Чудесный 26, Тэкки Одулока 10-24, 31, 45/2, 49, 49/10 – работы по технологическому присоединению потребителей.

АМГИНСКИЙ РАЙОН

25, 27, 29, 31 марта

08:00-20:00 – Сулгачи, Сэргэ-Бэс, Покровка, Болугур, Оннес – капитальный ремонт ВЛ.

26, 28, 30 марта

08:00-20:00 – Сулгачи, Сэргэ-Бэс, Михайловка, Мяндиги, Абага, Бетюнь – капитальный ремонт ВЛ.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

27 марта — 1 апреля

10:00-20:00 – Хоро, Дюллюкю, Хомустах, Онхой, Далыр, Мэйик, Кырыкый, Харбала, Ботулу, Сургулук, Кетердех, уч, Трудовой, Чапаев, Май, Кюлят – капитальный ремонт ВЛ 110 кВ.

30 марта

14:00-18:00 – Харбала – работы на подстанции.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН

25-26 марта

11:00-16:00 – Чинеке, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Эбя, Тасагар, Борогон, Тымпы – капитальный ремонт ВЛ.

25-31 марта:

09:00-18:00 – Кирова – капитальный ремонт ВЛ.

27 марта — 4 апреля

10:00-20:00 – Чинэке, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Эбя, Тасагар, Борогон, Тымпы – капитальный ремонт ВЛ 110 кВ;
10:00-20:00 – Сосновка, Староватова, Тосу, Балагачча, Кирова, Сатагай, Тербяс, Усун, Кюлекянь, Кюбеинде – капитальный ремонт ВЛ 110 кВ;

28-31 марта

09:00-18:00 – Илбенге – капитальный ремонт ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН

27 марта

09:00-17:00 – Бердигестях (Нагорная, Пятилетка, Чагылган, Сосновая, Парковая, Тимирязева, Песчаная (Автодром, магазин «Махтал») – установка приборов учета.

28 марта

09:00-17:00 – Бердигестях (50 лет Победы, Дорожная, Пионерская, Прохорова, Кэскил, Урдэл, Заречная (магазины «Дорожник», «Михалыч», «Урдэл», база Лесхоза, Лесхоз, сот. ст. МТС, Мегафон) – установка приборов учета.

28-31 марта

09:00-18:00 – Орто Сурт, Кептин – капитальный ремонт ВЛ.

29 марта

09:00-12:00 – Бердигестях (Администрации улуса, Дом духовности, Пенсионный, котельной РИК, Ленина 9, 11, Мегафон, Архив, магазины: «Влазер», «Горный», «Айтал», «Байылыат», кафе «Нарыйаана», Библиотека, Почта, ЛТЦ, Сбербанк, Россельхозбанк, Типография, частично Строда, Ленина, Молодежная, С. Данилова) – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Бердигестях (пер. Новый, Юбилейная, Комарова, Парфенова, Зеленая, Павлова, Строительная, Озерная, пер. Солнечная, Советская, Чебдик, Таежная, Малая, Дальняя, С. Данилова, Дьячковского, Д. Жирковой, Березовая, Северная, Вилюйская, Больничный комплекс, Полиция. Котельные «МПМК», «ЦРБ», «Квартал№38», «Детсад», «Больничный комплекс». Объекты: «Амгор», Мегафон, АЗС Туймаада, Полиция, Чайная Эбэ, Ароч. спортзал, ТЦТР, Горный-Ас, Больничный комплекс, детсад «Сардана», детсад «Ымыы», Контора ЖКХ) – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-17:00 – Бердигестях (Кэнчээри, Манчаары, Карьерная, Чагда, Совхозная, Сардана, Молодежная (сот. ст. МТС, Мегафон) – установка приборов учета.

30 марта

09:00-17:00 – Бердигестях (Вилюйская, Д.Жирковой, Дьячковского, С.Данилова, Дьоллоох, Чебдик, Советская (чайная «Эбэ», АЗС «Туймада-нефть», Ангор, магазин «Афанасий») – установка приборов учета.

31 марта:

09:00-17:00 – Бердигестях (Строительная, Дружба, С.Павлова, Юбилейная, Тарасова (Бизнес-инкубатор, магазин «Арзу», «Кыым», ТЦ «Эгэлгэ», «Аист») – установка приборов учета.

КОБЯЙСКИЙ УЛУС

25-26 марта

11:00-16:00 – Сайылык, Мастах, Арылах, Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

27 марта — 4 апреля

10:00-20:00 – Сайылык, Мастах, Арылах, Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН

25-31 марта

09:30-18:00 – Ленск (кратковременно: причал РНГ, кислородная станция, АЗС Декор, АЗС Нефтебазы № 48, База механизации УМТС, Набережная 70-66, Речпорт причал 2-го транзита, цементные склады, ДОЛ «Алмаз», ООО «Багира», пожарная часть № 6, ТП Нефтебаза-1, ТП Нефтебаза-2, МБУ Гранит. Длительно ТП Нефтебаза-3, птичник, дачные участки) – работы в охранной зоне ВЛ.

31 марта

14:30-18:00 – Ленск (предприятия по ул. Объездная 1-8, мкр. Северный, ДОУ «Лучик», АЗС-70, АБЗ, ДПРМ) – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН

27-31 марта

10:00-17:00 – Елечей (Комсомольская 16-20, 19/1, 22-28, 30, 31, 33, 34, 35, 35/1, 36-39, 43, Озерная 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 24/1, 26, 28, 28/1, 30, переулок Клубная 8, 10, 12, Комсомольская 1, 2, 3/1, 4, 4/1, 6-9/1, 10-15/1) – работы в охранной зоне ВЛ.

28 марта

10:00-17:00 – Бютейдях, Елечей – работы в охранной зоне ВЛ.

29-31 марта

09:00-17:00 – Павловск (Рабочая 20, 21, Хаххахтахская 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12/2, 12/3, 14) – работы в охранной зоне ВЛ.

30 марта

11:00-17:00 – Бедиме – ремонтные работы на подстанции;

11:00-17:00 – Хоробут, Суола-Мельжехси, Сымах, Суола-Морук, Табага, Елечей, Нахара, Телиги, Даркылах, Бырама, Бютейдях – оперативные переключения;

13:00-17:00 – Чуйя, Майя (восточнее улицы Майинской) – работы в охранной зоне ВЛ.

5 апреля

10:00-16:00 – Намцы (район НПК, Газстрой, частично Салбанская, район Ипподром, Кеччу), Аппаны, Графский берег, Кысыл, Бетюнцы – работы в охранной зоне ВЛ.

6-7 апреля

07:00-09:00 и 17:00-19:00 – Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – оперативные переключения.

10 апреля

11:00-15:00 – 2-й Хомустах – работы в охранной зоне ВЛ.

14 апреля

15:00-18:00 – 2-й Хомустах – работы в охранной зоне ВЛ.

18-21 апреля

09:00-18:00 – Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – капитальный ремонт ВЛ.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН

27 марта

09:30-12:30 – Нюрба (мкр. Вертолетка: Комсомольска 113, 115) – техобслуживание КТП;

14:00-18:00 – Антоновка (школа, АЗС-41, Озерная, Федорова, Илларионова, Кочайская, Винокурова, Теленкова, Строительная, Производственная, Гагарина, Лесная, Советская) – работы на подстанции;

14:30-17:30 – Нюрба (мкр. Вертолетка Комсомольская 107-107В) – техобслуживание КТП.

14:00-18:00 – Нюрба (ПАО Ростелеком, прокуратура, частично Ст. Васильева, Кузакова) – установка трансформатора.

27-29 марта

09:30-19:00 – Аранастах – монтаж опор.

27 марта — 1 апреля

10:00-20:00 – Дикимдя, Энгольжа, Чукар, Хорула, Малдьжагар, Малыкай, Хаты, Кюндядя, Аранастах, Жархан, Маар, Марха, Киров, Акана, Ынахсыт, Чкалов, Едей, Чаппанда, АБЗ, летники Бэс атах, Салтаны, Сюля, Нюрбачан, Нюрба (Аэропорт «Нюрба», Полярные авиалинии, Аэроконтроль) – капитальный ремонт ВЛ.

28 марта

09:30-12:30 – Нюрба (мкр. Вертолетка: Кириллина 1-11, Вертолетная 1-12) – техобслуживание КТП;

14:30-17:30 – Нюрба (мкр. Вертолетка: Комсомольская 117, 119, ДОУ «Кыталык») – техобслуживание КТП.

29 марта

09:30-12:30 – Нюрба (мкр. Вертолетка Шамаева 15-22, Летная 13-22) – техобслуживание КТП.

4 апреля

10:00-18:00 – Мальжегар, Малыкай, Хаты – текущий ремонт оборудования на подстанции.

ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН

28-31 марта

11:00-16:00 – Хоринцы, Балаганнах, кратковременно Заречный, Троицк, Солянка, местность Кресты, ЦРЛЭС, Нефтебаза (производство) – работы на ВЛ.

29-31 марта

12:00-16:00 – Кыллах – капитальный ремонт, замена опор ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН

27 марта

10:00-18:00 – Крестях, Кокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой – капитальный ремонт ВЛ.

27 марта — 2 апреля

09:00-20:00 – Эльгяй, Кюндея, Хоро, Элгян, Толон, Шея, Кутана, Кюкяй, Тюбяй-Жархан, Тюбяй, Ыгыатта – капитальный ремонт ВЛ 110 кВ.

28 марта:

09:00-14:00 – Тойбохой – обслуживание оборудования на подстанции;

14:00-18:00 – Крестях, Кокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой, Усун-Кюель, Мар-Кюель, Жархан, Аллага – обслуживание оборудования на подстанции.

29-30 марта

10:00-18:00 – Крестях, Кокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой – капитальный ремонт ВЛ.

1-2 апреля

10:00-18:00 – Нахара, Хордогой – капитальный ремонт ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН

27-31 марта

07:00-22:00 – Дая-Амга – капитальный ремонт ВЛ.

27-29 марта

09:00-18:00 – Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

29 марта

12:00-18:00 – Ытык-Кюёль (северо-восточная часть) – капитальный ремонт ВЛ.

30 марта

09:30-15:00 – Черкех, Кыйы, Победа – капитальный ремонт ВЛ.

31 марта

11:00-15:00 – Черкех, Кыйы,

3-12 апреля

09:00-19:00 – Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН

27-29 марта

09:00-18:00 – Мегино-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

27-31 марта

09:00-18:00 – Кэскил, Крест-Хальджай (пер. Энергетиков 6, Контора, гараж, Центральная 2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13/1, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 24, 25, 25/1А, 25/1Б, 25/2, 25/2А, 26, 27, 27/1А, 27/2, 28, 29Б, 30, 31, 32, 32А, 33, 33/1, 34А, 35, Магазин, интернат, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 2, 3, 4, 4А, 5, 5/1, 6, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Ефимова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 23, Магазин «Аргыс», Мемориал Геологов 23Б, Пекарня, Школьная 3/1, 5, 9/1, Мастерская, гараж, музей, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, Билайн, Орбита, модуль телерадиовещания, Парковая 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Лесная 1, 2, 3, 6, 9, 10, 14, Церковная 3/1, 5/1, Попова 18, Спортзал, клуб, Администрация, магазин «Илгэ», Е.Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, Арга-Бас 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Арга-Бас 4, 5, 6, 10, 12, Школьная 2/1, 5, 7/1, 9, 11, 15, микрорайон Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, Музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст. больница 2) – капитальный ремонт ВЛ.

28 марта

09:00-18:00 – Джебарики-Хая – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

30 марта

09:00-11:00 – Джебарики-Хая (Энтузиастов 1-8, Юбилейная 5, 9,13, Матросова 1, 2, 7, 9, 11) – установка приборов учета;

10:00-19:00 – Сайды – техническое обслуживание оборудования на ПС;

11:00-13:00 – Джебарики-Хая (Лесная 5, 15, 17,18, Дорожная 2 ,6, 8, 9, 16, Строительная 3,13, Охлопкова 7, 9, 10, магазины) – установка приборов учета;

13:00-15:00 – Джебарики-Хая (Дорожная 17, Барянцева 1, 2, 3, 4) – установка приборов учета.

31 марта

09:00-13:00 – Кескил (Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 7; Маеновская 1, 3, 5, 7, 9, Петра Алексеева 12, 14, 16-54, 56, 58, 60, 62, 63/1, 64) – установка приборов учета;

09:00-15:00 – Кескил (Сайлычная 1-4, Озерная 1-7, Маеновская 2, 4, 6, 8, Молодежная 1-10, Переулок Молодежный 1-4, Зеленая 8, 9, 10, 12-23, 25, 27, 29, 31, 33 (Модуль «Балайн») – установка приборов учета;

09:00-17:00 – Сайды (Строителей 1, Лесная 1, Амгинская 4, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 27, Юбилейная, Таежная 1, 2, Молодежная 3, 4, 5, 14, 16, 17, 18, 23, 25, Ойунского 2, Амгинская 19, 24, 28, 29, 30-43, 45, 47,51, СДК, ФАП) – ремонтные работы на ВЛ;

13:00-15:00 – Кескил (Лесная 1, 3, 4, 5, Алданская 1, 2, 4-12, Почтовая 1, 3-9, 11, Таастах 1, 2, 3, 6, Переулок Котельной 1, 2, 3, Петра Алексеева 7, 8, 9 (Почта, Ростелеком, Школьная столовая, Контора ЖКХ, Магазин «Кытыл», Администрация, детсад) – установка приборов учета;

16:00-17:00 – Новый (Набережная 3, 4, 5, 8, 8/1, 10, 21, 26, 27, 29, 31/1, 33, 33/1, 35, 37, 39, 41, Молодежная 12, 13, 14, 18, 20, Центральная 1/1, 3, 3/1, 5, 6, 7, Первомайская 4, 6, Поселковая администрация, Вышка Билайн, спортзал, магазин) – установка приборов учета.

1 апреля

09:00-11:00 – Крест-Хальджай (пер. Энергетиков 1, 2, 3 ,4, 5, 7, 8, 10, пер. М. Яковлева 1, 11, 12, 14, 16, Охлопкова 13, 15, 17, 21, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/2, 31, 33, 37, 39, Портовская 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 18, 20, 22, Охлопкова 8, 10, 12/1, 14/3, 14/1, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Пекарня, АТС 5, Мегафон, Центральная 2, 10/1, 12, 13/1, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21, Ефимова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 23, 23Б, Магазин Аргыс, Мемориал Геологов, Пекарня) – установка приборов учета;

11:00-13:00 – Крест-Хальджай (Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания, Церковная 3/1, 5/1, Попова 18, Парковая 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Лесная 1, 2, 3, 6, 9, 10, 14) – установка приборов учета;
13:00-14:00 – Крест-Хальджай (Молодежная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, Г20А, Г20Б, Молодежная 19, 21, 23, Кюн-Кербют 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 24, Е.Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, Арга-Бас 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная 25/1А, 25/1Б, 27/1А, 27/2) – установка приборов учета;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (Винокурова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 14, 15/1, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 32, 29, 29/1, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28 (Метеостанция) – установка приборов учета;

14:00-16:00 – Крест-Хальджай (пер. М. Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 7, 9, Охлопкова 1/2, 1/3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9/2, 11, 11/2) – установка приборов учета;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Портовская 20, 22) – установка приборов учета.

3 апреля

09:00-10:00 – Хандыга (Кычкина 24, 28, переулок Октябрьский 1, 3, 5, Хлебозавод, бар «Дикая утка», Алданская 4, 5, 7, Пионерская, Комсомольская, Зеленая) – установка приборов учета;

09:00-11:00 – Хандыга (Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33) – установка приборов учета;

10:00-11:00 – Хандыга (Морг, Гараж скорой, Тубдиспансер) – установка приборов учета;

11:00-13:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13; переулок Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11 (шиномонтаж), Магаданская15, 17, 19, 23, Энергетиков 2, 6, 10,12,14, Кулинария) – установка приборов учета;

13:00-15:00 – Хандыга (Столярный цех) – установка приборов учета;

13:00-16:00 – Хандыга (Охлопкова14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, Магаданская 18, 20, 26, Строителей 4, 7, П.Алексеева 13, Кудрявого 26) – установка приборов учета;

15:00-17:00 – Хандыга (Лесная 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 8, 10, П.Алексеева 23, 25. (Пекарня, парикмахерская, пивбар, магазины Солнышко) – установка приборов учета.

3-7 апреля

09:00-18:00 – Кескил, Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Контора, гараж, Центральная 2, 8/1 ,8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13/1, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 24, 25, 25/1А, 25/1Б, 25/2, 25/2А, 27/1А, 27/2, 26, 27, 28, 29Б, 30, 31, 32, 32А, 33, 33/1, 34А, 35, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 2, 4, 5/1, 6, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Ефимова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 23, Магазин «Аргыс», Момориал Геологов 23Б, Пекарня, Коммунальная 3, 4А, 5, Школьная 3/1, 5, 9/1, Мастерская, гараж, музей, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания, Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Лесная 1, 2, 3, 6, 9, 10, 14, Церковная 3/1, 5/1, Магазин, интернат, Спортзал, клуб, Администрация, магазин «Илгэ», Е.Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, Арга-Бас 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 15, 17, 18, Школьная 2/1, 5, 7/1, 9, 11, 15, микрорайон Даадар 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, Музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст.Больница 2 – капитальный ремонт ВЛ.

4 апреля

09:00-10:00 – Хандыга (П. Алексеева 14, Молодежная 5-9, Пушкина 8, 10, Мастерская Сапожок, шиномонтаж, сапожная мастерская, «Ваш магазин») – установка приборов учета;

09:00-11:00 – Хандыга (Диспетчерская ЖКХ, Мастерская ЖКХ, Госпродрез. База, Мастерская ПТУ, здание ПТУ №35) – установка приборов учета;

10:00-11:00 – Хандыга (Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, П.Алексеева 5, здание старой библиотеки, котельная 56-кв. дома, насосная) – установка приборов учета;

11:00-13:00 – Хандыга (пер. Буянова 3, 4, 5, 6, Молодежная 10, 11, 12, 16, 18, Строда 2, 7, Федеральный суд, Алданская 1, 3, Олимпийская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, Лесхоз, д/сад «Мишутка», вышка «Мегафон», 2 магазина, КНС 2, КНС 2 Новая) – установка приборов учета;

11:00-14:00 – Хандыга (Арктическая 1-8, Строда 17, Полярная 16, 18, 20, 22) – установка приборов учета;

13:00-14:00 – Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18, гараж 14 регион, гараж) – установка приборов учета;

14:00-15:00 – Хандыга (Колхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 12, 14, 15, Ойунского 3, 5, 21, 25, 27, 38, 40, Заречная 1, 2, 3, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, магазин «Нистру», магазин «Автозапчасти», Стройка (Бодруг), Шиномонтаж, База Шелковникова, Гараж Лубягина, Шиномонтаж, переулок Буянова 1, 2, Молодежная 14, Магаданская 41, 43, 45, магазины «У дороги», магазин «Уралочка», вышка «Билайн») – установка приборов учета;

15:00-16:30 – Хандыга (УПК, Школа, гараж УПК, частные гаражи, детсад «Колокольчик») – установка приборов учета.

5 апреля

09:00-10:00 – Хандыга (Охлопкова 7, Кудрявого 16, Строителей 1, Алданская 6, 8, 10, 11-18, 20, 22, Восточная 2А, Сахателеком, ЗАГС, Архив, Централизованная бухгалтерия, Отдел субсидий, Центр занятости, Энергсбыт, пекарня, магазины «Рассвет», «Кедр», «Хозяюшка», рынок, Пенсионный фонд) – установка приборов учета;

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Коммунальная 3/2, 3/4, Новая 27) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Хандыга (Северная 2, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 16,18, Победы 1, 3, 4, 5, 6, 7, Советская 5) – установка приборов учета;

10:00-11:00 – Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, переулок М.Яковлева 1, 11, 12, 14, 16, Охлопкова 13, 15, 17, 21, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/2, 31, 33, 37, 39, Портовская 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 86, 8/1, 10, 10/1, 12, 18, 20, 22, Охлопкова 8, 10, 12/1, 14/3, 14/1, 14, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Пекарня, АТС 5, Мегафон) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (Парковая 1, 2, 3, 3/1 ,4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Лесная 1, 2, 3, 6, 9, 10, 14, Церковная 3/1, 5/1, Попова 18) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-13:00 – п. Хандыга (КДМ, Строителей 2А, 3, П.Алексеева 3, 7, Пушкина 14, 19, 21, 25, Магазины «Алина», «Ванга», «Малахит», «Махтал», «Скорпион», «Север», ДК «Манчары» – установка приборов учета;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (Молодежная 19, 21, 23, 26, мкр Сельхозхимия 1-4, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 26, 28, Кюн-Кербют 1, 5-9,11-22, 24 Ветлечебница) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (Центральная33, 33/1, 35, Арга-Бас 4, 5, 6, 10, 12, Школьная 2/1, 5, 7/1, 9, 11, 15, мкр.Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10-14, Музыкальная школа, магазин 7, аптека, больница 2, ст.Больница 2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Кескил (Лесная 1, 3, 4, 5, Алданская 1, 2, 4-12, Почтовая 1, 3-9, 11, Таастах 1, 2, 3, 6, Переулок Котельной 1, 2, 3, Петра Алексеева 7, 8, 9, Почта, Сахателеком, Школьная столовая, Контора ЖКХ, Магазин «Кытыл», Администрация, детсад) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Е.Атакова 1-5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, Арга-Бас 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная 25/1А, 25/1Б, 27/1А, 27/2, Сайлычная 1-4, Озерная 1-7, Маеновская 2, 4, 6, 8, Молодежная 1-10, Переулок Молодежный 1, 2, 3, 4, Зеленая 8, 9, 10, 12-25, 27, 29, 31, 33, Модуль «Балайн») – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Кескил (Зеленая) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 – Крест-Хальджай (Центральная 2, 12, 10/1, 13/1-17, 19, 21, Ефимова 1-6, 8, магазин «Аргыс», «Момориал», Геологов 23Б, Пекарня) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН

28 марта

10:00-13:00 – Борогонцы (восточная часть), Маягас, Чаран, Носовка – работы в охранной зоне ВЛ.

29 марта

13:00-16:00 – Мындаба, Борогонцы (Строителей, Дальная, Аржакова, Ленина 84-100, 135-139), Аммосова 1-16, ул. 40 лет Победы 1-19, 2-16, Хоринская, Федорова-Мунду, АЗС «Туймада-нефть», ЖКХ) – оперативные переключения.

30 марта:
09:00-12:00 – Борогонцы (Лермонтова, Колхозная, Маяк, Восточная, Огородная, Озерная, Лесхоз, пекарня Шелковников, магазины «Туйгун», «Сайдам», «Сардана», «Эрэл», «Илин», «Маяк», «Мебельный», «Сайдыы», «Ника», «Аартык», Пожарная часть, СХППК «Мюрю Ас», Баня, Детский РБЦ, ДРСУ «Дороги Усть-Алдана», к/т «Еркен», Районный суд, Мировой Суд, ФНС (налоговая), Центр занятости, ТЦ «Универмаг», д/с «Мичил», Администрация МР «Усть-Алданский улус», РДК «Тойон Мюрю», Скважина, ОВД, Мигалкина 1-51, район «Радиотумул» — полностью, Котельная «РДК», Котельная «ММК», ТП «ММК», ТП «РДК») – оперативные переключения;

13:00-16:00 – Борогонцы (восточная часть), Маягас, Чаран, Носовка – оперативные переключения.

4 апреля

10:00-17:00 – Бярия, Кыллай – капитальный ремонт ВЛ.

12 апреля

09:00-17:00 – Бярия, Кыллай – технологическое обслуживание на подстанции;

13:00-17:00 – Танда (ферма Убасаллаах), Тит Ары — технологическое обслуживание на подстанции.

14 апреля

09:00-11:00 — Танда (ферма Убасаллаах) — технологическое обслуживание на подстанции;

14:00-16:00 – Тит-Ары — технологическое обслуживание на подстанции.

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН

25 марта

07:00-08:00 и 21:00-22:00 – Эльдикан, Усть-Мая, Петропавловск, Кюпцы, Солнечный, Югоренок, Звездочка – оперативные переключения.

27-31 марта

07:00-08:00 и 21:00-22:00 – Эльдикан, Усть-Мая, Петропавловск, Кюпцы, Солнечный, Югоренок, Звездочка – оперативные переключения.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН

25 марта

06:00-06:30 – Октемцы, Чапаево, Улах-Ан, Техтюр – оперативные переключения.

28 марта

09:30-18:00 – Тит-Эбэ, Кердем, Красный ручей, Качикатцы – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

29-30 марта

09:30-17:00 – Хоточчу – работы в охранной зоне ВЛ.

3-7 апреля

09:30-17:00 – Качикатцы, Красный Ручей – работы в охранной зоне ВЛ.

5 апреля

06:00-06:30 – Октемцы, Чапаево, Улах-Ан, Техтюр – оперативные переключения;

17:00-17:30 – Октемцы, Чапаево, Улах-Ан, Техтюр – оперативные переключения.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН

25-31 марта

07:00-22:00 – Мындагай, Мырыла, Хахыйах – капитальный ремонт ВЛ;

08:30-19:00 – Толоон (Чакырского наслега) – капитальный ремонт ВЛ;

08:00-21:00 – Чурапча (Молодежный, Учителей, Кластер, Аэропорт, Западная часть, Куогалы, Кыттайбан, Мурун-Тымпыйа, Интернат школа, Нидьили, Сельхоз томторо, Ырыа-Тумус, Алаас Куерэгэй), Усун-Кюёль, Огусур, участок Бэрэ, Килэнки, участок Усун-Кюёль, Арылах, Ожулун, Юрях-Кюёре, Диринг, Юрюнг-Кюёль, Туора Кюёль (веерный график отключений) – капитальный ремонт ВЛ.

27 марта

09:00-10:00 – Чурапча (Башарина 20А) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Чурапча (Башарина 10) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Чурапча (Василия Яковлева 67) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-16:00 – Чурапча (Октябрьская 39, Урасалаах 5, Рабочая 1, Дамбовая 7) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

В графике возможны изменения.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
16 июля 16.07
  • 16°
  • $ 87,81
  • 95,78

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: