В Якутске и ряде районов с 22 апреля по 4 мая временно ограничат электроснабжение

В графике возможны изменения
19:07, 21 апреля 2023
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Временные ограничения электроснабжения в Якутске и ряде районов будут проводиться с 22 апреля по 4 мая в связи с ремонтными работами.

г. Якутск

24 апреля:

09:00-12:00 – 1-я База 48, 49/2, 82, 84, 86, 88/1, 92, 96, 102, 106, 116/1, 122/3, 2-я База 30, 66 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-12:00 – Кржижановского 113, Короленко 25/1, 46, Шавкунова 72, 74, 80/2, 82, Пушкина 38 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-12:00 – Аммосова 8, 8/1, Ярославского 22, Ленина 21А – техническое обслуживание оборудования на ТП;

09:30-14:00 – Вилюйский переулок 16/3, 28, 20, 20/1, 24, 32, 34, Чайковского 2, Хатын-Юряхское шоссе ДСК «Север», Винокурова 67, 75/6, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 89/3, 91, 93, 95/1, 97, 97/1, 97/3, Вилюйский тракт 3 км 1/6, 5, 5А, 8/3, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 19/1, 27/1, 21, 23/1, 31/1, 39/1, 41, 47, 57/3, 61/1, 65, 73, 75, 79, Сосновая 26, 32, 34/1, 38, 48, 50, 58А, 59-66, 68, 72, 75/1, 79/2, Бекетова 10, 12, 14, 18, 26, 27, 32, 33, 38, 39, 40, 44, 45, 47, 57, 61, 59, 65, 67, 71, 74, 75, 77-87, Притузова 32, 40, Макаренко 5, 7, Вилюйский тракт ДСПК «Прогресс» строение 10, Вилюйский тракт 4 км 6/2 А, Притузова 29, 31, 39, 44, 45, 46, 47, 53, автомастерская «Бизон» – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Покрышкина 28, 29/2А, 31/1, 39, 39/1, 42, 43/6, 47/1, 54, 55, 56, 57/1, 60, 64, 78, 82, 101, 107, Аласная 1 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Бекетова 18, 19, 21, 25, Сосновая 3, 5, 6А, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 27, Советская 4, 5, 6А, Макаренко 8, 10, Притузова 21, 22, 22/1, 23В, 24, 26, 28 – работы по технологическому присоединению потребителей.

25 апреля:

09:00-12:00 – Текстильная 3, 6/3, 10, 11, Московская 3, 7, 27, Огородников 2А, 8, 9/4, 10, 12, 16/1, 19, 21, 22/1, Пилотов 1, 2, 2/1 – ремонтные работы на КТП;

09:00-12:00 – Покрышкина 28, 29/2А, 31/1, 39, 39/1, 42, 43/6, 47/1, 54, 55, 56, 57/1, 60, 64, 82, 78, 101, 107, Аласная 1, К.-Валюжанича 12-20, 23, 25/1, Озерная 2/1, 3А, 4А, 8, 9, 14, 16, Строда 2, 3, 6, 7, 8, 9, 20 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – Покровский тракт 6, 7, 8 км, СОТ «Нива» 27, СОНТ «Ветеран» 3Д, 13/1Д, 14Д, 19Д, СОТ «Сайдыы», Стадухина 61, 63, 63/1, 78, Курашова 44, 44Б, 46, П. Алексеева 73/1, 73/2, 73, 73/1, 75/2, Лермонтова 42, 52 – монтаж СИП, работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Т. Одулока 4, 4/4, 6, 9, 26, 28/2, 32, Билибина 42А, 42Б, Маганский тракт 2 км 1/2А, 6, Телефонистов 1/1, 3, 2, 2А, Дзержинского 42, Некрасова 2/4 – установка приборов учета, работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-18:00 – Ярославского 30/1, 32/1, 34, пр. Ленина 39, 41, 43, Кулаковского 16, 20 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:00-17:00 – Мархинская 1А, 2, 9, 10, 11, 13, 17, 16, 18,19, 21, 25/1, 25/2, 26, 28А, 28/1, 29, 30, 32, 33, 36, 40, 40/1, 49, 52/1, 53, 54, 55А, 57/2, переулок Охотников 1, 2, 3, 7, 9, 15, 17, переулок Студенческий 1, 2, 3, 8, Совхозная 1-6, Жиганская 31, 34, Момская 18, переулок Кадетский 2, Новая 23, Медиков 18, 19, 24, 26, Учур 1, 3,7, 8, 12, 14 – ремонтные работы на КТП.

26 апреля:

09:00-10:00 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 22, 40, 40/1, 48 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – Маганский тракт 2 км МП «Спутник-2» 16/6В, 28/2, 30, 30/2, 32/13, 36/8, 36/12, ДСПК «Тиэргэн» – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Нестерова 1, 3/1, 4-22, Гризодубовой 18 – установка приборов учета;

09:00-21:00 – Сергеляхское шоссе 10 км 23, 28, 30, 38, ДСК «Сайдыы», СОТ «Маяк», Благодатная 24, 49, 61, ДСК «Спорт-1», переулок Медвежий, Ботанический сад, лагерь «Бинго», Сергеляхское шоссе 11 км 24Д, 60/3, 64, Рассветная 20/7, Радужная 24/11, Вилюйский тракт 5-6 км, Шоссе отдыха, Сергеляхское шоссе 9-14 км, СОТ «Кэскил», СОТ «Кэскил-2», переулок Беличий, ДСК «Хомус», частично Три Сосны, ДСК «Спорт-2», ДСК «Березка», переулок Золотинка, Борисовка-1, частично Билибина, ДСК «Победа», СОТ «Быйанг», СОТ «Энергия», СОТ «Кустук», Сергеляхское шоссе 13 км 20, Центральная 122, Сергеляхское шоссе 14 км 14, 20 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Ильинка 1/5 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-17:00 – Жорницкого 9/4, 13, Пионерская 21/1, 23, 25, 25/1, 27, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 33А, Семена Данилова 4/1, 6, 6/1, 8, 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, Космонавтов 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, переулок Бурнашёва 5 – капитальный ремонт ТП;

13:00-17:00 – Можайского 47, 47/1, 61, 63, 63/1, Набережная 16, 18, 20/2, 22, 22А, 24, 26, 28Б, 45, 47, 51, 53, 57А, 59, 61, 63, 2-я Набережная 40/1, 47, 55, 3-я Набережная 12 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – Пилотов 55/2, 57, ДСК «Хочо» – установка приборов учета;

20:00-21:00 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 22, 40, 40/1, 48 – работы в охранной зоне ВЛ.

27 апреля:

09:00-10:00 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 22, 40, 40/1, 48 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – Кедровая 12, 42, 47, 50, 61, 81, 61, 35А, 38/3, 88, Кутузова 13, 15, 17, 19, 22, 24, 25, 28, 30, 33, Рыдзинского 29/1,31, 31/1, 35, 37, 39, 41, П. Алексеева 66, Хатын-Юряхское шоссе 6 км 1/4, 7, 9, 13, 33/6, 41/1, Ветеранская 11, 14, 49/1, Тэкки Одулока 6/6 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-13:00 –  пр. Ленина 41, 43, 43/1 – техническое обслуживание оборудование на подстанции;

09:00-21:00 – Сергеляхское шоссе 10 км 23, 28, 30, 38, ДСК «Сайдыы», СОТ «Маяк», Благодатная 24, 49, 61, ДСК «Спорт-1», переулок Медвежий, Ботанический сад, лагерь «Бинго», Сергеляхское шоссе 11 км 24Д, 60/3, 64, Рассветная 20/7, Радужная 24/11, Вилюйский тракт 5-6 км, Шоссе отдыха, Сергеляхское шоссе 9-14 км, СОТ «Кэскил», СОТ «Кэскил-2», переулок Беличий, ДСК «Хомус», частично Три Сосны, ДСК «Спорт-2», ДСК «Березка», переулок Золотинка, Борисовка-1, частично Билибина, ДСК «Победа», СОТ «Быйанг», СОТ «Энергия», СОТ «Кустук», Сергеляхское шоссе 13 км 20, Центральная 122, Сергеляхское шоссе 14 км 14, 20 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Солнечная 1/1 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-16:00 – Крупская 112/3, 114/4 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – ДСК «Бутакова» 16, Сергеляхское шоссе 6 км 4, 4/2, 5, 5/1, 7/3, 9, 9/1, 11, 11/1, Сергеляхское шоссе 5 км 42, ДСПК «Сайды», «Культура», Мерзлотная 36/3, 38/9, 38/9А, 38/7, Тэкки Одулока 8/6, 12/1, 16/2, Ветеранская 15, 29/6, 32– работы по технологическому присоединению потребителей, установка приборов учета;

13:30-17:00 – Просторная 15, 29/1, 32/1, переулок Просторный 16/5, 22, Полевая 6/1 8/1, 8/2, 9/2, 9/2А, 22А, 30, 34/1, 45/1, 2-я Полевая 7, 36/4 (Марха) – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Циолковского 11, 17/2, Жуковского 1, 3, 5, 10, 15, 17, 18-20/1, 20/2, 20/3, Можайского 14, 16, 18, 20, 20/1, 20/2, 22, 22А, Быковского 3, Можайского, Циолковского 11, Котельникова 1А, Циолковского 2, 3, 13, 17/1, 20/1, 20/2, 22/3 – ремонтные работы на ТП;

19:00-21:00 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км 78, 86, 98, Кедровая 1, 12, 18/1, 19, 20, 24, 25, 27, 30/1, 35, 35А, 38/1, 38/3, 42, 47, 50, 56, 57, 58, 61, 78, 80, 81, 82, 88, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 3/13, 38, 52/6А, 52/19, 65, 69, 70, 106/1, 106/3, 116, 118/2, 118/14, 122/2, 122/10, 122/11, 122/14, 124, 124/5, 128, 128А, 128/1, 128/2, 128/2А, 132, 132/А, 132/3А, 136/5, 139/1, 140/7, 144, 144/1, 144/2А, 144/6, 144/7, 146/2, 156/4, 168/2, 168/3, переулок Георгиевский 9, 13, 14, 15, 16, Сибирская 6/1, 9, 10/4, 12, 18, 22, 22/2,  Просторы тундры 40, 44, 46, 50/7, 52, 58, 61/1, 63/1, 67/1, 96, 103, 106/2, 123, Берёзовая речка 2/4, 6/1, 9/7, 11/8, 50/2, Хайа-Анна 18, 22, 64, 88/2, Северная 5, 32, 38, 81, Сибирская 7, 15, 28/1, 30/1, 32, 34/1, 40/1, 43/1, 55, 63/1, Таежная 27, 32, 35, 45, 57/1, Центральная 2, 5, 6, 12, 19, 42/1, 43, 44, 48, 94, 118, Хатын-Юряхское шоссе 102/2, Сосновый бор, ДСК «Туймаада», СОТ «Хатын-Юрях» 3, 36, 37, 40, Березовая речка 74/1, СОТ «Таврия-3», СОТ «Сапс» 1/5, 25/1, СОПК «Пламя» 252д, 255/1д, СОТ «Тундра» 8, 21д, Южная 46, 47, Морозова 157, Хатын-Юрях 2-я дамба 56, Хатын-Юрях около Металлобазы, СОТ «Заря», Хатын-Юряхское шоссе 8 км 2А, 4А, 6А, 6/2, 8Б, 8/2, 10/2, 18А, ДСК «Механизатор» 2, 13Д, 14, 28, 29, 35, 37, 42, 43А, 148/2, 150/2, 154, 160, 166/2, Хатын-Юряхское шоссе 8 км 58, 60, Хатын-Юряхское шоссе 9 км 1/13, 2Д, Б2, А12/1, 2/4, 2/8, 4, 11, 14А, 16, 22, 38Д, 40, 40/1, 48, 85Д, ДСК «Зеленая роща», ДСК «Труд» 2, 8, 11, 11/1, 15/3, 19/1Д, 25, 29, 30Д, 36, 38, 60Д, 69, Черемуховый проезд 11, 21, 23/1, 32, СОТ «Спутник», ДСК «Спутник 1», «Спутник 2», ДСК «Рассвет», ДСК «Поляна», ДСК «Луч», Заречная 20 – работа в охранной зоне ВЛ;

28 апреля:

09:00-12:00 – Чернышевского 88/2, 88/6, 90/2, 90/3, 95/2, 100, 100/1, 101/1, 106, 106/3, Новопокровский тракт 1 км, Покровский тракт 4 км 2, 2А – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – Можайского 47, 47/1, 61, 63, 63/1, Набережная 16, 18, 20/2, 22, 22А, 24, 26, 28Б, 45, 47, 51, 53, 57А, 59, 61, 63, 2-я Набережная 40/1, 47, 55, 3-я Набережная 12, Полярная 1/14, Улуу 12, 19, Томтор 17, Текстильная 3, 6/3, 10, 11, Московская 3, 7, 27, Огородников 2А, 8, 9/4, 10, 12, 16/1, 19, 21, 22/1, Пилотов 1, 2, 2/1, Сергеляхское шоссе 11 км 62/3А – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – СОТ «Ветеран», СОТ «Лесовод» – установка приборов учета;

09:00-13:00 –  проспект Ленина 41, 43, 43/1 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – Крупская 112/3, 114/4, Лизы Чайкиной 10, 13/1А, Чернышевского 90/2, 90/3, Покровский тракт 4 км 2, 2А – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Тэкки Одулока 8/6, 12/1, 16/2, Ветеранская 15, 29/6, 32 – установка приборов учета;

13:30-17:00 – переулок Базовый 31/3, 33, 33/4, 42 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Автострада 50 лет Октября 3/16, 3/17, 3/22А, 3/25, 3/26, 3/28, квартал Новопортовская ГСНК «Комета» бокс 21, Мординова 52/2, Кузьмина 37, 39 – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

2 мая:

09:00-12:00 – Тэкки Одулока 10-24, 31, 45/2, 49, 49/10 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – Дзержинского 5, 7, 9, П. Алексеева 4/1, 4/1А, 4/2, 4/3, 6/2, Дзержинского 7/1, 7/2 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – Якова Потапова 4В, 6, 6/1, 8, 11В-19/1, 21, Шевченко 1, 3А, Лермонтова 164, 166, 168/2, 174, Лермонтова 12/1, 15/1, 17/1, 168–172,178, 166/2, 168/2, 170/1, 172/1, Гимеинская 1/1, 2, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 18, 20, 22, 27, 29, 30, 32, 32А, 31, 33, Сергеляхское шоссе 4 км 28, магазин «Роман», магазин «Эспада», Сергеляхское шоссе 4 км 2, 2/1, 4 – капитальный ремонт ВЛ;

13:30-17:00 – СОТ «Энергия» – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Петра Алексеева 2/5, 4, 4А, 6, 6/1, Пояркова 9 – работы в охранной зоне ВЛ.

3 мая:

09:00-12:00 – Тобурокова 9/2, ДСК «Север» Ф-15/4, Х-1, 56Д, 57, 65Д, Хатын-Юряхское шоссе С23, Т.Казанцева, Озерная 24, 25, переулок Базовый 3, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-12:00 – Владимировка, Покровский тракт 15-16 км, Высшая школа музыки, – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – Якова Потапова 4В, 6, 6/1, 8, 10/2-19/1, 21, Шевченко 1, 3А, Лермонтова 12/1, 15/1, 17/1, 64, 166, 166/2, 168 — 172, 174, 178, 168/2, 170/1, 172/1, Гимеинская 1/1, 2, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 18, 20, 22, 27, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, Сергеляхское шоссе 4 км 2, 2/1, 4, 28, магазин «Роман», магазин «Эспада», Автодорожная 7, 11, 14, 14/А, 17/1, 19, Чернышевского 118, 118/1, 118/3, Покровский тракт 4 км 1, 2 – капитальный ремонт ВЛ;

13:30-17:00 – Сергеляхское поле Л4, Л7, Л10, Е2, Е3, Е5, М13 – работы по технологическому присоединению потребителей.

4 мая:

09:00-12:00 – Сибирская 63/1, СОТ «Юннат», СОТ «Птицевод» 184/3, 184/4, Окружная дорога 1, 9/1, 9/2, – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-17:00 – Газовиков 18, 1, 26/А, 20/2, 28/2, 40/2 – установка приборов учета;

09:30-13:00 – переулок Алгыс 2, СОТ «Птицевод» 2А, 8, 9, 10, 10В, 12, 12/2, 12/4, 21Д, 22, 26, Нагорная 10, Студенческая 4, 6, 11, 13, 14, Птицефабрика 2, 10/1, 14, 17/7, 17/9, 19, Туймаада 38/1, Островная 10/1, Ытык-Кюель А-16, С-20, Островная 1 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-16:00 – Якова Потапова 6, 6/1, 8, 10/2, 11/1, 11В, 12, 12/2, 13, 14, 14А, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 21, Шевченко 1, 3А, Лермонтова 12/1, 15/1, 17/1, 164, 166, 166/2, 168–172, 174, 178, 168/2 170/1, 172/1, Гимеинская 1/1, 2, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 18, 20, 22, 27, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, Сергеляхское шоссе 4 км 2, 2/1, 4, 28, маг «Роман», магазин «Эспада», Автодорожная 7, 11, 14, 14/А, 17/1, 19, Чернышевского 118; 118/1, 118/3, Покровский тракт 4 км 1, 2 – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Луговая 4, 12, 13, 15, 18, 22, 26, 36, 38, Северная 1/1, 1/А, 14, 15, Воинская 19, Курганная 5, 6А, 14, Газовиков 1, 1/3, 7, СОТ «Космос», Т. Бутакова 50, 69, 71, 73/1, 75/6, 76, 77/5, 86/1, 90/1, 93/1, 94, 94/3, 113А, 202 мкр. 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, Красноярова 25, 27, 29, 35, 41, 41А, 43, 49, 58, Тимирязева 19, 25, Дежнева 50 – работы по технологическому присоединению потребителей;

Амгинский район

24-28 апреля:

07:00-22:00 – Сулгачи, Сэргэ-Бэс, Михайловка, Мяндиги, Абага, Бетюнь – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

10:00-17:00 – Алтанцы – работы в охранной зоне ВЛ.

Верхневилюйский район

22 апреля:

10:00-19:00 – Оргет, Быракан, уч. Давыдов – капитальный ремонт ВЛ.

22-30 апреля:

09:00-19:00 – Хоро, Дюллюкю, Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

24-27 апреля:

10:00-19:00 – Оргет, Быракан, уч. Куду (Давыдов) – капитальный ремонт ВЛ.

Вилюйский район

22 апреля:

10:00-18:00 – г. Вилюйск (Авиапорт: Синеглазова, Молодежная, Сосновая, Лесная, Якутская, Восточная, Интернациональная 40-47, Кулаковского 20-47, пер. Кулаковского 9-19, Гагарина 26-45, Шахова 11-18, район ММС, ДРСУ, Налоговая, Ветеринария, маг. Дорожный, АЗС-СТНГ, АЗС-Энергия, АЗС-Туймада, Аэропорт, АГРС, БТИ, Тубдиспансер, Инфекционное отделение, Бизнес инкубатор) – технологическое присоединение потребителей.

22-23 апреля:

10:00-18:00 – Вилюйск (ул. Синеглазовой, Молодежная, Сосновая, Лесная, Якутская, Восточная, Интернациональная 40-47, Кулаковского 20-47, пер. Кулаковского 9-19, Гагарина 26-45, Шахова 11-18, район ММС, ДРСУ, Налоговая, Ветеринария, маг. Дорожный, АЗС-СТНГ, АЗС-Энергия, АЗС-Туймада, Аэропорт, АГРС, БТИ, Тубдиспансер, Инфекционное отделение, Бизнес-инкубатор) – работы по технологическому присоединению.

22-25 апреля:

09:00-18:00 – Сатагай – работы на ВЛ.

22-28 апреля:

09:00-18:00 – Тымпы – капитальный ремонт ВЛ.

22 апреля-5 мая:

10:00-16:00 – Екюндю, Чинекя, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Тыымпы, Чай, Жемкон.

22 апреля-13 мая:

09:00-18:00 – Екюндю, Чинеке, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Тымпы, Чай, Эбя – капитальный ремонт ВЛ.

25-27 апреля:

09:00-18:00 – Илбенге – капитальный ремонт ВЛ.

Горный район

25-27 апреля:

09:00-18:00 – Асыма, Кюерелях, Бясь-Кюель, Орто-Сурт, Кептин – капитальный ремонт ВЛ.

Кобяйский район

22 апреля — 13 мая:

09:00-18:00 – Сайылык, Арылах, Мастах, Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

22 апреля — 5 мая:

10:00-16:00 — Мукучу, Мастах, Багадя, Арылах – монтаж опор.

Ленский район

22 апреля:

08:00-11:00 – Дорожный, Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

10:00-13:00 – Ленск (частично ул. Первомайская, Дзержинского, Пролетарская, Орджоникидзе, Ойунского, Победы, Якутская) – работы на подстанции.

26 апреля:

14:30-18:00 – Ленск (причал РНГ, кислородная станция, АЗС Декор, АЗС Нефтебазы № 48, База механизации УМТС, ул. Набережная 70-66, Речпорт причал 2-го транзита, цементные склады, ДОЛ «Алмаз», ООО «Багира», пожарная часть № 6, Нефтебаза, МБУ «Гранит», птичник, дачные участки) – работы в охранной зоне ВЛ;

28 апреля:

15:30-17:30 – Ленск (МУП Транссервис, МУП ПАХ, Газпром Трансгаз Томск, Ленина 63-87, Победы 2-22, Пролетарская 1-5, Ойунского) – ремонт ВЛ.

Мегино-Кангаласский район

24 апреля:

10:00-15:00 – Майя, Чуйя, Беке, Петровка, Хатылыма, Сото – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-17:00 – Елечей, Бютейдях – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

10:00-17:00 – Нижний Бестях (частично: микрорайон ГНС, Лесхоз, больница, Абалах, БАТП, Ленагаз, ЭТУС, Администрация улуса) – ремонтные работы на ВЛ.

26 апреля:

10:00-17:00 – Нижний Бестях (частично: микрорайон ЛЭП, АБЗ, мехколонна, Молодежный квартал, мелиорация, школа №1, школа №2, 30 квартал, Холбос, клуб, Алмазэргиэнбанк, Россельхозбанк) – ремонтные работы на ВЛ;

10:00-18:00 – Елечей, Бютейдях – капитальный ремонт ВЛ.

27 апреля:

10:00-17:00 – Н-Бестях (частично микрорайон ТУСМ, ДСУ, Энергосбыт) – ремонтные работы на ВЛ.

2 мая:

11:00-18:00 – Рассолода – ремонтные работы на ПС.

3 мая:

11:00-18:00 – Матта – ремонтные работы на ПС.

4 мая:

11:00-18:00 – Павловск, Хаптагай, Рассолода, Нижний Бестях (ТУСМ, ДСУ, Энергосбыт, ЛЭП, АБЗ, мехколонна, молодежный квартал, мелиорация, школа № 1, школа № 2, Холбос, клуб, Алмазэргиэнбанк, Россельхозбанк, нефтебаза Туймаада, объекты ж/д станции, пристань, районная администрация ГНС, Лесхоз, больница, Абалах, БАТП, Ленагаз, ЭТУС) – ремонтные работы на ПС.

Мирнинский район

27 апреля:

09:00-12:30 – Чернышевский (частный сектор квартал Энергетиков, вышка цифрового ТВ, гаражи, директорский дом) – установка прибора учета.

28 апреля:

09:00-12:00 – Чернышевский (квартал Таежный 1, 3, 12, 59/1, 59/2, кв. Пионерный 11/2, 19, коровник, вышка МТС, база ГСО КВГЭС, дорожный участок МУАД, гаражный кооператив и дачи в кв. Таежный) – установка приборов учета.

Намский район

24 апреля:

10:00-16:30 – 1-й Хомустах (Молодежный квартал, участок Чагда), Партизан, Никольский, Хамагатта – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

09:00-16:00 – 2-й Хомустах – техническое обслуживание оборудования на подстанции,

10:00-16:30 – 1-й Хомустах (Молодежный квартал, участок Чагда), Партизан, Никольский, Хамагатта – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-18:00 – Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – капитальный ремонт ВЛ;

26 апреля:

09:00-12:00 – 2-й Хомустах – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:00-18:00 – Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-16:30 – 1-й Хомустах (Молодежный квартал, участок Чагда), Партизан, Никольский; Хамагатта – капитальный ремонт ВЛ.

27 апреля:

10:00-16:30 – 1-й Хомустах (Молодежный квартал, участок Чагда), Партизан, Никольский, Хамагатта – капитальный ремонт ВЛ.

13:00–17:00 – Намцы (часть Салбанская) — допуск бригады СМО.

28 апреля:

13:00 – 17:00 – Аппаны (участок «Туллук») — допуск бригады СМО.

3 мая:

11:00, 18:00 — 2-Хомустах — оперативные переключения.

Нюрбинский район

24 апреля:

09:30-12:30 – Нюрба (пер. Чусовского17, 13, 6, 5, 3, база Агроснаб) – текущий ремонт оборудования на подстанции;

14:30-17:30 – Нюрба (ул. Лесная 1-16, ул. Аммосова, пер. Аммосова, ул. Чернышевского четная сторона) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

24-25 апреля:

10:00-18:00 –  Нюрбачан, Сюля – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

09:30-12:30 – Энгольжа –  работы на ВЛ.

09:30-12:30 – Нюрба (ул. Партизанского 12-45, пер. Партизанского 27-62, ул. Ойунского 2-12, ул. Мегежекского 4-10, частично ул. Х. Максимова) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:30-17:30 – Нюрба (ул. Карьерная, пер. Карьерный, ул. Аланнырова, ул. Нерюнгринская 1-9) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

26 апреля:

09:30-12:30 – Нюрба (ТЦ «Мандарин») – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:30-17:30 – Нюрба (ул. Кузакова 28, 30) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

27 апреля:

09:30-12:30 – Нюрба (ул. Кузакова 44, 44а, 46, 49/2, 55, маг. «Полет», Гаражи, ул. Комсомольского 100б, ЦТП по ул. Кузакова) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

11:00-14:00 – Энгольжа – работы на ВЛ;

14:30-17:30 – Нюрба (драмтеатр) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

27-28 апреля:

09:30-13:00 – Дикимдя, Энгольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – работы в охранной зоне ВЛ.

28 апреля:

09:30-12:30 – Нюрба (склад, пекарня Татыйыына) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

11:00-14:00 – Энгольжа – работы в охранной зоне ВЛ;

14:30-17:30 – Нюрба (МЧС, спортзал, баня, котельная, пер. Чусовского) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

Олёкминский район

25-27 апреля:

12:00-17:00 – Кяччи, 1-я Абага, Центральная Абага, Холго, Бердинка, 2-й Нерюктяйинск, 1-й Нерюктяйинск, Тас-Анна, Бирюк, Кыллах – ремонт ВЛ.

Сунтарский район

22-24 апреля:

10:00-18:00 – Хордогой, Нахара, Куокуну, Тенкя – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

10:00-17:00 – Кутана, Кюкяй – капитальный ремонт ВЛ.

26 апреля:

10:00-19:00 – Усун-Кюель, Мар-Кюель, Жархан, Аллага – капитальный ремонт ВЛ.й ремонт ВЛ.

Таттинский район

24-28 апреля:

07:00-11:00 – Черкех, Кыйы, Харбалах, Чычымах, Чымнайи – капитальный ремонт ВЛ (веерный график);

11:00-15:00 – Туора-Кюель, Дебдирге, Баяга, Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан, Мегино-Алдан (Томпонский район) — капитальный ремонт ВЛ (веерный график);

15:00-19:00 — Черкех, Кыйы, Харбалах, Чычымах, Чымнайи – капитальный ремонт ВЛ (веерный график);

19:00-22:00 — Туора-Кюель, Дебдирге, Баяга, Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан, Мегино-Алдан (Томпонский район) — капитальный ремонт ВЛ (веерный график).

Томпонский район

21 апреля:

09:00-17:00 – Хандыга (Строда 2, 6-9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18, Колхозная 1-6А, 8, 12, 14, 15, Ойунского 3, 5, 21, 25, 27, 38, 40, Заречная 1-4А, 6, 6А, 8, 10, 12, переулок Буянова 1-6, Молодежная 10, 11, 12, 14, 16, 18, Магаданская 41, 43, 45, Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 24, 26, 28, Петра Алексеева 5, магазины «Нистру», «Автозапчасти», Стройка (Бодруг), Шиномонтаж, База Шелковникова, Гараж Лубягина, магазины у дороги, «Уралочка», Билайн, котельная, насосная, здание старой библиотеки, Федеральный суд) – установка приборов учета.

24-28 апреля:

09:00-18:00 – Кескил, Ары-Толон, Ударник, Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 5/1, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8-33/1, 34А, 35, Ефимова 1-6, 8, Магазин «Аргыс» 23, Мемориал Геологов 23Б, Пекарня, Коммунальная 2, 3, 4А, 5, 6, Школьная 2/1, 3/1, 5, 7/1, 9, 9/1, 11, 15, Мастерская, гараж, музей, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, Билайн, орбита, модуль терадиовещания, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14 Цифровое ТВ, МТС, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 1-11, 14-19, 21, 22, 24, 27-30, 32, 35-37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Попова 18, Спортзал, клуб, Администрация, магазин «Илгэ», Е.Атакова 1-5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, Арга-Бас 4-7, 9-13/1, 15, 17, 18, мкр. Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10-14, Музыкальная школа, аптека, больница 2, ст.Больница 2, Переулок М.Яковлева 2-10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, м/завод, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1, 2, 3, 5, 9, 13, 14, 15, 16, Ферма 1, Ферма 2 – капитальный ремонт ВЛ.

11:00-15:00 – Мегино-Алдан — капитальный ремонт ВЛ (веерный график);

19:00-22:00 — – Мегино-Алдан — капитальный ремонт ВЛ (веерный график).

25 апреля:

10:00-12:00 – Хандыга (Геологов 7, 9-17, Магаданская 6, Кудрявого 5, 7, 9, 10, Домохотова 7, 9, Здание ГУГГП, магазин Студенческий, Самородок, стадион) – работы по технологическому присоединению потребителей,

13:00-14:00 – Хандыга (Охлопкова 7, Кудрявого 16, Строителей 1, Сахателеком, ЗАГС, Архив, Централизованная бухгалтерия, Отдел субсидий, Центр занятости, Энергсбыт, пекарня, магазины: Рассвет, Кедр, Хозяюшка, рынок) – работы по технологическому присоединению потребителей,

14:00-15:00 – Хандыга (Лесная 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 8, 10, Петра Алексеева 23, 25, Пекарня, парикмахерская, пивбар, магазин Солнышко) – работы по технологическому присоединению потребителей.

26 апреля:

10:00-11:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1-7, 9, 11, 13, Полярная 1-5, Арктическая 2, 4. (автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

27 апреля:

14:00-15:00 – Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Хандыга (Алданская 1, 3, Олимпийская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33 (Лесхоз, д/сад «Мишутка», Мегафон, 2 магазина, КНС-2, КНС-2 Новая, Ветлаборатория, магазины «Оазис», «Светофор», «Шиномонтаж», ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС ЯКОЛ) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 – Хандыга (Алданская 4, 5, 7, переулок Октябрьский 5, Пионерская, Комсомольская, Зеленая) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

2 мая:

10:00-12:00 – Кескил (Лесная 1-5, Алданская 1-12, Почтовая 1-11, Таастах 1-6, Переулок Котельной 1-3, П.Алексеева 7-9, ФАП, Школа, детсад, Администрация, Ростелеком) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-15:00 – Кескил (Сайлычная 1-4, Озерная 1-7, Маеновская 2, 4, 6, 8, Молодежная 1-10, Переулок Молодежный 1-4, Зеленая 8-33, Модуль «Билайн») – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Кескил (Леповская 1-14, Дальная 1-10) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

3 мая:

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Арга-Бас 1, 2, 2/4, 3А, Центральная 29Б, 31, 32-34, Коммунальная 5-11) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Крест-Хальджай (Атакова 1-16Б, Арга-Бас 5-18, Центральная 25/1-27/2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (Школьная 3/1, 5, 9/1, Попова 2-15/2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (переулок М. Яковлева 2-9, Охлопкова 5-9, Центральная 3-11/2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (Переулок энергетиков 1-10, переулок М. Яковлева 1-16, Охлопкова 13-39) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

4 мая:

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Центральная 2, 10/1, 12, 13/1, 14-17, 19, 21, Ефимова 1-5, 6, 8, магазин «Аргыс» 23, Мемориал Геологов 23Б, пекарня) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Крест-Хальджай (Портовская 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 86, 8/1, 10, 10/1, 12, 18, 20, 22, Охлопкова 8, 10, 12/1, 14, 14/1, 14/3, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, пекарня, АТС 5, Мегафон) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Хандыга (Коммунальная 1-5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, переулок Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Хандыга (Строда 6 ,8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18), Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 1-5, 7, 8, 10, переулок М.Яковлева 1, 11, 12, 14, 16, Охлопкова 13, 15, 17, 21, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/2, 31, 33, 37, 39) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1-5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1-5, Арктическая 2, автомойка, сауна, магазин «Расцвет», шиномонтаж), Крест-Хальджай (Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Хандыга (Алданская 1, 3, Олимпийская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, Лесхоз, детсад «Мишутка», вышка «Мегафон», 2 магазина, КНС 2, КНС 2 Новая), Крест-Хальджай (Молодежная 26) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Хандыга (Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33, ветлаборатория, магазины: «Оазис», «Светофор», шиномонтаж, ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС Якол), Крест-Хальджай (Молодежная 19, 21, 23, Кюн-Кербют 1, 5-9, 11-16, 17/1, 18-22, 24) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 – Крест-Хальджай (Коммунальная 3/2, 3/4, Новая 27) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

Усть-Алданский район

24 апреля:

09:00-11:00 – Танда, ферма Убасалаах – техническое обслуживание оборудования на подстанции,

14:00-16:00 – Тит-Ары – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

25 апреля:

13:00-16:00 – Борогонцы (квартал Энергетиков) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

25-26 апреля:

09:00-18:00 – Балыктах, Дыгдал – капитальный ремонт ВЛ.

27 апреля:

09:00-12:00 – Борогонцы (Алданская, Западная, Ленская, Мюрюнская, Крылова, Ленина 1-57, Лонгинова, 1-72, Героя Егорова, Профессора Егорова, Окоемова 1-67) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

28 апреля:

09:00-12:00 – Хомустах, Тулуна, Борогонцы (жилой квартал) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

3 мая:

11:00-18:00 – Саслыкан, кратковременно: Сырдах, Арылах, Бейдингэ, Окоемовка, Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит, Музей Дружба – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

Усть-Майский улус

24-25 апреля:

10:00-17:00 – Звездочка – капитальный ремонт ВЛ.

24-28 апреля:

07:00-08:00, 20:00-21:00 – Усть-Мая, Петропавловск, Эльдикан, Солнечный, Югоренок, Звездочка – оперативные переключения.

Хангаласский район

24 апреля:

06:00-06:30 – Октемцы, Чапаево, Улах-Ан, Техтюр – оперативные переключения;

08:30-17:00 – Покровск (Набережная 11-44, Орджоникидзе 77, 81/2, 81А, 83Б, 83В, 85) –капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

09:30-12:00 – Покровск (центр, кирзавод) – работы в охранной зоне ВЛ,

10:00-16:30 – Мохсоголлох (Советская 6, 8, 12, 14, Дом престарелых) – работы в охранной зоне ВЛ,

13:30-16:30 – Покровск (частично, микрорайон Кыл-Бастах) – работы в охранной зоне ВЛ.

26 апреля:

09:30-12:00 – Покровск (частично) (от Подгорная до Николаева) – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-16:00 – Бестях – ремонтные работы ВЛ;

13:00-16:00 – Покровск (частично) – работы в охранной зоне ВЛ.

27 апреля:

08:30-17:00 – Покровск (Набережная 11-44, Орджоникидзе 77, 81/2, 81А, 83Б, 83В, 85) –капитальный ремонт ВЛ.

28 апреля:

09:30-17:00 – Октёмцы (Хангаласская, Малая академия наук), Улах-Ан – работы в охранной зоне ВЛ;

16:00-16:30 – Октемцы, Чапаево, Улах-Ан, Техтюр – оперативные переключения.

2 мая:

11:00-18:00 – Жемкон-1, Жемкон-2, Хоточчу, Красный Ручей, Качикатцы – ремонтные работы на ПС.

4 мая:

11:00-18:00 – Жемкон-1, Жемкон-2, Хоточчу, Красный Ручей, Качикатцы – ремонтные работы на ПС.

Чурапчинский район

22-28 апреля:

08:30-19:00 – Толон Чакырского наслега – капитальный ремонт ВЛ.

24-28 апреля:

07:00-22:00 – Чурапча, Усун-Кюель, Огусур, участок Бэрэ, Килэнки, участок Улахан-Кель, Арылах, Ожулун, участок Урэх-Куерэ, Дирин, Юрюнг-Кюель, Туора Кюель, Толоон (Чакырского наслега), Харбала-1, Харбала-2, участок Кындал – капитальный ремонт ВЛ (веерный график).

26 апреля:

08:00-17:00 – Чурапча (К. Маркса 18А, 21/Г, Курашова 7, Октябрьская 30, Петровского 31/1) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

27 апреля:

08:00-17:00 – Чурапча (К. Маркса 29, 28/1, Ленина 40, Башарина 11, Нидьили 10) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

28 апреля:

08:00-17:00 – Чурапча (Октябрьская 18) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

08:00-17:00 – Мындагай (Константинова 16/1, Ленина 11, Картофелехранилище) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

08:00-17:00 – Дябыла (коровник) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

В графике возможны изменения.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
25 июля 25.07
  • 23°
  • $ 86,55
  • 94,38

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: