В Якутске и ряде районов с 19 апреля по 3 мая временно ограничат электроснабжение

В графике возможны изменения
17:56, 18 апреля 2023
Текст:
Фото: Галина Мозолевская
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутске и ряде районов будут проводиться с 19 апреля по 3 мая в связи с ремонтными работами.

г. Якутск
20 апреля:

09:00-12:00 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км 78, 86, 98, Кедровая 1, 12, 18/1, 19, 20, 24, 25, 27, 30/1, 35, 35А, 38/1, 38/3, 42, 47, 50, 56, 57, 58, 61, 78, 80, 81, 82, 88, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 3/13, 38, 52/6А, 52/19, 65, 69, 70, 106/1, 106/3, 116, 118/2, 118/14, 122/2, 122/10, 122/11, 122/14, 124, 124/5, 128, 128А, 128/1, 128/2, 128/2А, 132, 132/А, 132/3А, 136/5, 139/1, 140/7, 144, 144/1, 144/2А, 144/6, 144/7, 146/2, 156/4, 168/2, 168/3, переулок Георгиевский 9, 13, 14, 15, 16, Сибирская 6/1, 9, 10/4, 12, 18, 22, 22/2, Просторы тундры 40, 44, 46, 50/7, 52, 58, 61/1, 63/1, 67/1, 96, 103, 106/2, 123, Берёзовая речка 2/4, 6/1, 9/7, 11/8, 50/2, Хайа-Анна 18, 22, 64, 88/2, Северная 5, 32, 38, 81, Сибирская 7, 15, 28/1, 30/1, 32, 34/1, 40/1, 43/1, 55, 63/1, Таежная 27, 32, 35, 45, 57/1, Центральная 2, 5, 6, 12, 19, 42/1, 43, 44, 48, 94, 118, Хатын-Юряхское шоссе 102/2, Сосновый бор, ДСК «Туймаада», СОТ «Хатын-Юрях» 3, 36, 37, 40, Березовая речка 74/1, СОТ «Таврия-3», СОТ «Сапс» 1/5, 25/1, СОПК «Пламя» 252д, 255/1д, СОТ «Тундра» 8, 21д, Южная 46, 47, Морозова 157, Хатын-Юрях 2-я дамба 56, Хатын-Юрях около Металлобазы, СОТ «Заря», Хатын-Юряхское шоссе 8 км 2А, 4А, 6А, 6/2, 8Б, 8/2, 10/2, 18А, ДСК «Механизатор» 2, 13Д, 14, 28, 29, 35, 37, 42, 43А, 148/2, 150/2, 154, 160, 166/2, Хатын-Юряхское шоссе 8 км 58, 60, Хатын-Юряхское шоссе 9 км 1/13, 2Д, Б2, А12/1, 2/4, 2/8, 4, 11, 14А, 16, 22, 38Д, 40, 40/1, 48, 85Д, ДСК «Зеленая роща», ДСК «Труд» 2, 8, 11, 11/1, 15/3, 19/1Д, 25, 29, 30Д, 36, 38, 60Д, 69, Черемуховый проезд 11, 21, 23/1, 32, СОТ «Спутник», ДСК «Спутник 1», «Спутник 2», ДСК «Рассвет», ДСК «Поляна», ДСК «Луч», Заречная 20 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – Можайского 47, 47/1, 61, 63, 63/1, Набережная 16, 18, 20/2, 22, 22А, 24, 26, 28Б, 45, 47, 51, 53, 57А, 59, 61, 63, 2-я Набережная 40/1, 47, 55, 3-я Набережная 12, Челюскина 1, 1/5, 3, 5, 7, 10, 11/4, 12, 12/1, 13/2, 15/2, 31, 39/6, 39/7, Рихарда Зорге 4/2 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – пер. Киренского16/1 – установка приборов учета;

09:00-12:00 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 22, 40, 40/1, 48 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-13:00 – Дзержинского 42/3, 42/4, 44В – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-21:00 – Сергеляхское шоссе 10 км 23, 28, 30, 38, ДСК «Сайдыы», СОТ «Маяк», Благодатная 24, 49, 61, ДСК «Спорт-1», переулок Медвежий, Ботанический сад, лагерь «Бинго», Сергеляхское шоссе 11 км 24Д, 60/3, 64, Рассветная 20/7, Радужная 24/11, Вилюйский тракт 5-6 км, Шоссе отдыха, Сергеляхское шоссе 9-14 км, СОТ «Кэскил», СОТ «Кэскил-2», переулок Беличий, ДСК «Хомус», частично Три Сосны, ДСК «Спорт-2», ДСК «Березка», переулок Золотинка, Борисовка-1, частично Билибина, ДСК «Победа», СОТ «Быйанг», СОТ «Энергия», СОТ «Кустук», Сергеляхское шоссе 13 км 20, Центральная 122, Сергеляхское шоссе 14 км 14, 20 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:00 – Кржижановского 10, 12, 14, 22, 24-51, 53/1, 55, 55А, 57, 57/2, 63, 1-я Даркылахская 2, 40, 42, 48А – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Окружная дорога 41/1, 41/7, 45, 45/5, К.Д. Уткина 10/3Г, Сергеляхское шоссе 5км 9/11, 11/1, 11/4, 11/6, 11/9, 13/3, Луговая 18/1А, 22, 24/1, 28/1, 28/3, 30/1, 34/5, Красильникова 4, 4/1, 21, переулок Зодчий 10, 12, 16, 19, проезд Незабудка 2/2, 6, 10, 12, 14 – работы по технологическому присоединению потребителей, работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якусткэнергосбыт»;

20:00-21:00 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 22, 40, 40/1, 48 – работы в охранной зоне ВЛ.

21 апреля:

09:00-10:00 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 22, 40, 40/1, 48 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – 2-Набережная 6/1, 10, 10/1, 14/1, 16, 19, 18/1, 28Б, 30Б, 34, 35, 36, 44, 48, 48/1, 3-Набережная 13, 22, 56, Набережная 29, Можайского 79, Спутник-2 18/1, Тэкки Одулока 17, 19, М. Расковой 1, 2, 3, 4, 5, Покрышкина 20 – установка приборов учета, работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-21:00 – Сергеляхское шоссе 10 км 23, 28, 30, 38, ДСК «Сайдыы», СОТ «Маяк», Благодатная 24, 49, 61, ДСК «Спорт-1», переулок Медвежий, Ботанический сад, лагерь «Бинго», Сергеляхское шоссе 11 км 24Д, 60/3, 64, Рассветная 20/7, Радужная 24/11, Вилюйский тракт 5-6 км, Шоссе отдыха, Сергеляхское шоссе 9-14 км, СОТ «Кэскил», СОТ «Кэскил-2», переулок Беличий, ДСК «Хомус», частично Три Сосны, ДСК «Спорт-2», ДСК «Березка», переулок Золотинка, Борисовка-1, частично Билибина, ДСК «Победа», СОТ «Быйанг», СОТ «Энергия», СОТ «Кустук», Сергеляхское шоссе 13 км 20, Центральная 122, Сергеляхское шоссе 14 км 14, 20 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – СОТ «Фаза», СОПК «Такмак» частично – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-15:30 – 50 лет Советской Армии 51-118Д, Огородников 1-23, Очиченко 43/3-43/6А, Усть-Мархинка 1/5-127Д, СОТ «Прибрежный», СОТ «Огородник» 3, 3А, 3/1, Мархинка 1А, Причал гудрона (р. Лена) – капитальный ремонт;

09:30-17:00 – Покровское шоссе 7 км частично – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Строителей 15, 39, Намский тракт 1 км (Полярная 1/20, 1/24), СХПК «Хатасский» 1837К, Тэкки Одулока 2, 4, 4/4, 6, 9, 26, 28/2, 32, Покрышкина 57/2, 78/2, 83 – установка приборов учета, работы по технологическому присоединению потребителей;

20:00-21:00 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 22, 40, 40/1, 48 – работы в охранной зоне ВЛ.

24 апреля:

09:00-12:00 – 1-я База 48, 49/2, 82, 84, 86, 88/1, 92, 96, 102, 106, 116/1, 122/3, 2-я База 30, 66 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-12:00 – Кржижановского 113, Короленко 25/1, 46, Шавкунова 72, 74, 80/2, 82, Пушкина 38 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-14:00 – Вилюйский переулок 16/3, 28, 20, 20/1, 24, 32, 34, Чайковского 2, Хатын-Юряхское шоссе ДСК «Север», Винокурова 67, 75/6, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 89/3, 91, 93, 95/1, 97, 97/1, 97/3, Вилюйский тракт 3 км 1/6, 5, 5А, 8/3, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 19/1, 27/1, 21, 23/1, 31/1, 39/1, 41, 47, 57/3, 61/1, 65, 73, 75, 79, Сосновая 26, 32, 34/1, 38, 48, 50, 58А, 59-66, 68, 72, 75/1, 79/2, Бекетова 10, 12, 14, 18, 26, 32, 33, 38, 39, 40, 44, 45, 47, 61, 65, 67, 71, 74, 75, 77-87, Притузова 32, 40, Макаренко 5, 7, Бекетова 27, 57, 59, Вилюйский тракт ДСПК «Прогресс» строение 10, Вилюйский тракт 4 км 6/2 А, Притузова 29, 31, 39, 44, 45, 46, 47, 53, автомастерская «Бизон» – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Покрышкина 28, 29/2А, 31/1, 39, 39/1, 42, 43/6, 47/1, 54, 55, 56, 57/1, 60, 64, 78, 82, 101, 107, Аласная 1 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Бекетова 18, 19, 21, 25, Сосновая 3, 5, 6А, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 27, Советская 4, 5, 6А, Макаренко 8, 10, Притузова 21, 22, 22/1, 23В, 24, 26, 28 – работы по технологическому присоединению потребителей.

25 апреля:

09:00-12:00 – Текстильная 3, 6/3, 10, 11, Московская 3, 7, 27, Огородников 2А, 8, 9/4, 10, 12, 16/1, 19, 21, 22/1, Пилотов 1, 2, 2/1 – ремонтные работы на КТП;

09:00-12:00 – Покрышкина 28, 29/2А, 31/1, 39, 39/1, 42, 43/6, 47/1, 54, 55, 56, 57/1, 60, 64, 82, 78, 101, 107, Аласная 1, К.- Валюжанича 12-20, 23, 25/1, Озерная 2/1, 3А, 4А, 8, 9, 14, 16, Строда 2, 3, 6, 7, 8, 9, 20 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – Покровский тракт 6, 7, 8 км, СОТ «Нива» 27, СОНТ «Ветеран» 3Д, 13/1Д, 14Д, 19Д, СОТ «Сайдыы», Стадухина 61, 63, 63/1, 78, Курашова 44, 44Б, 46, П. Алексеева 73/1, 73/2, 73, 73/1, 75/2, Лермонтова 42, 52 – монтаж СИП, работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Т. Одулока 4, 4/4, 6, 9, 26, 28/2, 32, Билибина 42А, 42Б, Маганский тракт 2 км 1/2А, 6, Телефонистов 1/1, 3, 2, 2А, Дзержинского 42, Некрасова 2/4 – установка приборов учета, работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-18:00 – Ярославского 30/1, 32/1, 34, пр. Ленина 39, 41, 43, Кулаковского 16, 20 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:00-17:00 – Мархинская 1А, 2, 9, 10, 11, 13, 17, 16, 18,19, 21, 25/1, 25/2, 26, 28А, 28/1, 29, 30, 32, 33, 36, 40, 40/1, 49, 52/1, 53, 54, 55А, 57/2, переулок Охотников 1, 2, 3, 7, 9, 15, 17, переулок Студенческий 1, 2, 3, 8, Совхозная 1-6, Жиганская 31, 34, Момская 18, переулок Кадетский 2, Новая 23, Медиков 18, 19, 24, 26, Учур 1, 3,7, 8, 12, 14 – ремонтные работы на КТП.

26 апреля:

09:00-10:00 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 22, 40, 40/1, 48 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – Маганский тракт 2 км МП «Спутник-2» 16/6В, 28/2, 30, 30/2, 32/13, 36/8, 36/12, ДСПК «Тиэргэн» – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Нестерова 1, 3/1, 4-22, Гризодубовой 18 – установка приборов учета;

09:00-21:00 – Сергеляхское шоссе 10 км 23, 28, 30, 38, ДСК «Сайдыы», СОТ «Маяк», Благодатная 24, 49, 61, ДСК «Спорт-1», переулок Медвежий, Ботанический сад, лагерь «Бинго», Сергеляхское шоссе 11 км 24Д, 60/3, 64, Рассветная 20/7, Радужная 24/11, Вилюйский тракт 5-6 км, Шоссе отдыха, Сергеляхское шоссе 9-14 км, СОТ «Кэскил», СОТ «Кэскил-2», переулок Беличий, ДСК «Хомус», частично Три Сосны, ДСК «Спорт-2», ДСК «Березка», переулок Золотинка, Борисовка-1, частично Билибина, ДСК «Победа», СОТ «Быйанг», СОТ «Энергия», СОТ «Кустук», Сергеляхское шоссе 13 км 20, Центральная 122, Сергеляхское шоссе 14 км 14, 20 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Ильинка 1/5 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-17:00 – Жорницкого 9/4, 13, Пионерская 21/1, 23, 25, 25/1, 27, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 33А, Семена Данилова 4/1, 6, 6/1, 8, 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, Космонавтов 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, переулок Бурнашёва 5 – капитальный ремонт ТП;

13:00-17:00 – Можайского 47, 47/1, 61, 63, 63/1, Набережная 16, 18, 20/2, 22, 22А, 24, 26, 28Б, 45, 47, 51, 53, 57А, 59, 61, 63, 2-я Набережная 40/1, 47, 55, 3-я Набережная 12 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – Пилотов 55/2, 57, ДСК «Хочо» – установка приборов учета;

20:00-21:00 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 22, 40, 40/1, 48 – работы в охранной зоне ВЛ.

27 апреля:

09:00-10:00 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 22, 40, 40/1, 48 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – Кедровая 12, 42, 47, 50, 61, 81, 61, 35А, 38/3, 88, Кутузова 13, 15, 17, 19, 22, 24, 25, 28, 30, 33, Рыдзинского 29/1,31, 31/1, 35, 37, 39, 41, П. Алексеева 66, Хатын-Юряхское шоссе 6 км 1/4, 7, 9, 13, 33/6, 41/1, Ветеранская 11, 14, 49/1, Тэкки Одулока 6/6 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-13:00 – пр. Ленина 41, 43, 43/1 – техническое обслуживание оборудование на подстанции;

09:00-21:00 – Сергеляхское шоссе 10 км 23, 28, 30, 38, ДСК «Сайдыы», СОТ «Маяк», Благодатная 24, 49, 61, ДСК «Спорт-1», переулок Медвежий, Ботанический сад, лагерь «Бинго», Сергеляхское шоссе 11 км 24Д, 60/3, 64, Рассветная 20/7, Радужная 24/11, Вилюйский тракт 5-6 км, Шоссе отдыха, Сергеляхское шоссе 9-14 км, СОТ «Кэскил», СОТ «Кэскил-2», переулок Беличий, ДСК «Хомус», частично Три Сосны, ДСК «Спорт-2», ДСК «Березка», переулок Золотинка, Борисовка-1, частично Билибина, ДСК «Победа», СОТ «Быйанг», СОТ «Энергия», СОТ «Кустук», Сергеляхское шоссе 13 км 20, Центральная 122, Сергеляхское шоссе 14 км 14, 20 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Солнечная 1/1 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-16:00 – Крупская 112/3, 114/4 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – ДСК «Бутакова» 16, Сергеляхское шоссе 6 км 4, 4/2, 5, 5/1, 7/3, 9, 9/1, 11, 11/1, Сергеляхское шоссе 5 км 42, ДСПК «Сайды», «Культура», Мерзлотная 36/3, 38/9, 38/9А, 38/7, Тэкки Одулока 8/6, 12/1, 16/2, Ветеранская 15, 29/6, 32– работы по технологическому присоединению потребителей, установка приборов учета;

13:30-17:00 – Просторная 15, 29/1, 32/1, переулок Просторный 16/5, 22, Полевая 6/1 8/1, 8/2, 9/2, 9/2А, 22А, 30, 34/1, 45/1, 2-я Полевая 7, 36/4 (Марха) – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Циолковского 11, 17/2, Жуковского 1, 3, 5, 10, 15, 17, 18-20/1, 20/2, 20/3, Можайского 14, 16, 18, 20, 20/1, 20/2, 22, 22А, Быковского 3, Можайского, Циолковского 11, Котельникова 1А, Циолковского 2, 3, 13, 17/1, 20/1, 20/2, 22/3 – ремонтные работы на ТП;

19:00-21:00 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км 78, 86, 98, Кедровая 1, 12, 18/1, 19, 20, 24, 25, 27, 30/1, 35, 35А, 38/1, 38/3, 42, 47, 50, 56, 57, 58, 61, 78, 80, 81, 82, 88, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 3/13, 38, 52/6А, 52/19, 65, 69, 70, 106/1, 106/3, 116, 118/2, 118/14, 122/2, 122/10, 122/11, 122/14, 124, 124/5, 128, 128А, 128/1, 128/2, 128/2А, 132, 132/А, 132/3А, 136/5, 139/1, 140/7, 144, 144/1, 144/2А, 144/6, 144/7, 146/2, 156/4, 168/2, 168/3, переулок Георгиевский 9, 13, 14, 15, 16, Сибирская 6/1, 9, 10/4, 12, 18, 22, 22/2, Просторы тундры 40, 44, 46, 50/7, 52, 58, 61/1, 63/1, 67/1, 96, 103, 106/2, 123, Берёзовая речка 2/4, 6/1, 9/7, 11/8, 50/2, Хайа-Анна 18, 22, 64, 88/2, Северная 5, 32, 38, 81, Сибирская 7, 15, 28/1, 30/1, 32, 34/1, 40/1, 43/1, 55, 63/1, Таежная 27, 32, 35, 45, 57/1, Центральная 2, 5, 6, 12, 19, 42/1, 43, 44, 48, 94, 118, Хатын-Юряхское шоссе 102/2, Сосновый бор, ДСК «Туймаада», СОТ «Хатын-Юрях» 3, 36, 37, 40, Березовая речка 74/1, СОТ «Таврия-3», СОТ «Сапс» 1/5, 25/1, СОПК «Пламя» 252д, 255/1д, СОТ «Тундра» 8, 21д, Южная 46, 47, Морозова 157, Хатын-Юрях 2-я дамба 56, Хатын-Юрях около Металлобазы, СОТ «Заря», Хатын-Юряхское шоссе 8 км 2А, 4А, 6А, 6/2, 8Б, 8/2, 10/2, 18А, ДСК «Механизатор» 2, 13Д, 14, 28, 29, 35, 37, 42, 43А, 148/2, 150/2, 154, 160, 166/2, Хатын-Юряхское шоссе 8 км 58, 60, Хатын-Юряхское шоссе 9 км 1/13, 2Д, Б2, А12/1, 2/4, 2/8, 4, 11, 14А, 16, 22, 38Д, 40, 40/1, 48, 85Д, ДСК «Зеленая роща», ДСК «Труд» 2, 8, 11, 11/1, 15/3, 19/1Д, 25, 29, 30Д, 36, 38, 60Д, 69, Черемуховый проезд 11, 21, 23/1, 32, СОТ «Спутник», ДСК «Спутник 1», «Спутник 2», ДСК «Рассвет», ДСК «Поляна», ДСК «Луч», Заречная 20 – работа в охранной зоне ВЛ;

28 апреля:

09:00-12:00 – Чернышевского 88/2, 88/6, 90/2, 90/3, 95/2, 100, 100/1, 101/1, 106, 106/3, Новопокровский тракт 1 км, Покровский тракт 4 км 2, 2А – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – Можайского 47, 47/1, 61, 63, 63/1, Набережная 16, 18, 20/2, 22, 22А, 24, 26, 28Б, 45, 47, 51, 53, 57А, 59, 61, 63, 2-я Набережная 40/1, 47, 55, 3-я Набережная 12, Полярная 1/14, Улуу 12, 19, Томтор 17, Текстильная 3, 6/3, 10, 11, Московская 3, 7, 27, Огородников 2А, 8, 9/4, 10, 12, 16/1, 19, 21, 22/1, Пилотов 1, 2, 2/1, Сергеляхское шоссе 11 км 62/3А – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – СОТ «Ветеран», СОТ «Лесовод» – установка приборов учета;

09:00-13:00 – проспект Ленина 41, 43, 43/1 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – Крупская 112/3, 114/4, Лизы Чайкиной 10, 13/1А, Чернышевского 90/2, 90/3, Покровский тракт 4 км 2, 2А – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Тэкки Одулока 8/6, 12/1, 16/2, Ветеранская 15, 29/6, 32 – установка приборов учета;

13:30-17:00 – переулок Базовый 31/3, 33, 33/4, 42 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Автострада 50 лет Октября 3/16, 3/17, 3/22А, 3/25, 3/26, 3/28, квартал Новопортовская ГСНК «Комета» бокс 21, Мординова 52/2, Кузьмина 37, 39 – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

Амгинский район
19 апреля:

10:00-16:00 – Амга (квартал Нэлэгэр, квартал Молодежный), Чакыр – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

10:00-17:00 – Алтанцы – работы в охранной зоне ВЛ.

Верхневилюйский район
19-22 апреля:

10:00-19:00 – Оргет, Быракан, уч. Давыдов – капитальный ремонт ВЛ.

24-27 апреля:

10:00-19:00 – Оргет, Быракан, уч. Куду (Давыдов) – капитальный ремонт ВЛ.

Вилюйский район
19 апреля:

09:00-18:00 – Илбенге – капитальный ремонт ВЛ.

19-25 апреля:

09:00-18:00 – Сатагай – работы на ВЛ.

19-28 апреля:

09:00-18:00 – Тымпы – капитальный ремонт ВЛ.

21 апреля-13 мая:

09:00-18:00 – Екюндю, Чинеке, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Тымпы, Чай, Эбя – капитальный ремонт ВЛ.

25-27 апреля:

09:00-18:00 – Илбенге – капитальный ремонт ВЛ.

Горный район
19 апреля:

09:00-18:00 – Орто Сурт, Кептин, Асыма (частично Алаас, частично Чээмпи, водоскважина, пилорама, чайная, гараж ИП Павлов П.Н.) – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-18:00 – Магарассы (участки Харыялах, Кылыс) – подключение новой КТП.

25-27 апреля:

09:00-18:00 – Асыма, Кюерелях, Бясь-Кюель, Орто-Сурт, Кептин – капитальный ремонт ВЛ.

Кобяйский район
21 апреля-13 мая:

09:00-18:00 – Сайылык, Арылах, Мастах, Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

Ленский район
19 апреля:

09:30-18:00 – Ленск (гараж «Алроса-Лена», гараж «Респект», ЦДС ул. Объездная; Объездная 11А «Уют», УПТОК, База «ЛГК», ЛЗУ, территория «Рубин», территория «Рускат», контора Лесхоз, Баргузин) – ремонт ВЛ.

20 апреля:

08:00-12:00 – Беченча – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

20-21 апреля:

09:30-18:00 – Ленск (МУП ПАХ, ООО Янта-Братск, Ростехнадзор, Победы 73Г, Пивград, Победы 73, Победы 63В, Победы, 65Б (маг. «Уют»), Победы, 65/1(Автомойка), Победы, 65; ООО Профи, Кафе «Жах Бах», Молокозавод) – ремонт ВЛ.

25 апреля:

10:00-13:00 – Ленск (частично ул. Первомайская, Дзержинского, Пролетарская, Орджоникидзе, Ойунского, Победы, Якутская) – работы на подстанции.

Мегино-Кангаласский район
19 апреля:

11:00-17:00 – Елечей, Бютейдях – капитальный ремонт ВЛ.

24 апреля:

10:00-15:00 – Майя, Чуйя, Беке, Петровка, Хатылыма, Сото – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-17:00 – Елечей, Бютейдях – капитальный ремонт ВЛ.

26 апреля:

10:00-18:00 – Елечей, Бютейдях – капитальный ремонт ВЛ.

Мирнинский район
19 апреля:

09:00-18:00 – Алмазный (с вводом на обед: здание Администрации МО «Поселок Алмазный», ул. Молодежная, Дражная, Маршака, Лесная, частично ул. Гагарина, Геодезическая) – установка приборов учета.

20 апреля:

09:00-13:00 – Мирный (ул. Фабричная 13, 13а, 18, 13/1, 21, 18б, 18а, 17, 17а, 17б, 15а, 34, 40, 34д, 18д, 18в, 34, 14а/2, 14а, 18г, 13д, 14, 14в/2, 13а, 13б, 14б, 3, 5, 3а, 3б, 15д, 30, 48, 4а) – установка приборов учета;

09:00-13:00 – Мирный (ул. ПДУ 46-52, 57-64, 80-83, 86, 87, Кирова 5, 5а, 5б, Фабричная 1, 1б, 1г, 2, 2а, 2б, 3а, 10, 10а, 10б, 23г) – установка приборов учета;

09:00-12:30 – Чернышевский (база ЧСУ, гаражные боксы квартал Таежный) – обслуживание оборудования на подстанции,

09:00-17:00 – Чернышевский (контора Чернышевского рыбзавода, Озерная станция, магазин «Таис», метеостанция, кафе «Семья», пожарная часть №3, дачи, гаражи, квартал Аэропорта, ул. Гидростроителей 21, 23, 24, 26, Дзержинского 8, 2, детский сад №6, РРС-4, кафе «Охотничий домик», пекарня «Родничок», магазин «Пирамида», гостиница «Теремок», ул. Чернышевского 3, 4, 9, Каландаришвили 9, 15, квартал Аэропорта кооператив 1, квартал Аэропорта д. 3, 4, шиномонтаж, гараж СМИТ КВГЭС, МТС, ул. Космонавтов 15, 18, 20, 22, 16, 24, магазины «Тройка», «555», Энергосбыт, библиотека, пекарня, отделение «Почта России», «Суд», аптеки по ул. Космонавтов, КОЦ, отделение «Ростелеком», Солнечная 1, 3, 5, 7, Вилюйская 4, 6, 6а, 10, 11, ул. 30 лет Победы 6, 8, 12, пункт отделения полиции, ФОК «Каскад», каток, СЛИП ГЭС, отделение МО «Энергосбыт», Без резерва остаются насосная 3-го подъема, больница п. Чернышевский, СОШ №3, электрокотельная №9, электрокотельная №1, электрокотельная №2) – ремонт оборудования на подстанции.

21 апреля:

09:00-13:00 – Мирный (ул. Первомайская 4А, 19, 40, 23, 38, 34, 32, 17, 15, 13, 3А, 3, кубовая №36 по ул. Первомайская 36/1) – установка приборов учета;

09:00-13:00 – Мирный (пер. Заводской полностью, кубовые №12, 15, 27 по пер. Заводской) – установка приборов учета.

Намский район
19 апреля:

13:00-17:00 – 2-й Хомустах – работы в охранной зоне ВЛ.

20 апреля:

10:00-16:30 – 1-й Хомустах (Молодежный квартал, участок Чагда), Партизан, Никольский, Хамагатта – капитальный ремонт ВЛ;

11:00-16:00 – Тастах – работы в охранной зоне ВЛ.

21 апреля:

09:30-14:00 – Искра – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-16:30 – 1-й Хомустах (Молодежный квартал, участок Чагда), Партизан, Никольский, Хамагатта – капитальный ремонт ВЛ;

14:00-16:30 – Модутцы, Хатырык (участок Барылас), Бетюнцы (участок Чоомуос) – работы в охранной зоне ВЛ.

24 апреля:

10:00-16:30 – 1-й Хомустах (Молодежный квартал, участок Чагда), Партизан, Никольский, Хамагатта – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

09:00-16:00 – 2-й Хомустах – техническое обслуживание оборудования на подстанции,

10:00-16:30 – 1-й Хомустах (Молодежный квартал, участок Чагда), Партизан, Никольский, Хамагатта – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-18:00 – Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – капитальный ремонт ВЛ;

26 апреля:

09:00-12:00 – 2-й Хомустах – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:00-18:00 – Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-16:30 – 1-й Хомустах (Молодежный квартал, участок Чагда), Партизан, Никольский; Хамагатта – капитальный ремонт ВЛ.

27 апреля:

10:00-16:30 – 1-й Хомустах (Молодежный квартал, участок Чагда), Партизан, Никольский, Хамагатта – капитальный ремонт ВЛ.

Нюрбинский район
19 апреля:

09:30-12:30 – склад, пекарня «Татыйыына» – обслуживание оборудования на подстанции,

14:30-17:30 – Нюрба (пер. Чусовского, МЧС, спортзал, баня, котельная) – обслуживание оборудования на подстанции.

19-21 апреля:

09:30-19:00 – Ынахсыт, Акана, Чкалов, Едей – капитальный ремонт ВЛ.

20 апреля:

09:30-12:30 – Нюрба (пер. Чусовского 17, 13, 6, 5, 3, база Агроснаб) – обслуживание оборудования на подстанции.

24-25 апреля:

10:00-18:00 – Нюрбачан, Сюля – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

09:30-12:30 – Энгольжа – работы на ВЛ.

27 апреля:

11:00-14:00 – Энгольжа – работы на ВЛ.

27-28 апреля:

09:30-13:00 – Дикимдя, Энгольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – работы в охранной зоне ВЛ.

Олёкминский район
20 апреля:

14:00-00:00 – Олёкминск (п. Нефтебаза, Новый комплекс ПНДИ (резервное питание), Новая котельная ОПНДИ 2, ведомственная ТП №87 Свинарник, Городская свалка. ул. Карла Миллера, Сосновая, пер. Автотранспортников, пер. Приленский, ул. Мелиораторов, Еловая, Карла Миллера четная сторона, Набережная 52/1, 53-65, Загородная 24, 25, Новая; Пекарня (ИП Стефанчук). «Кладовая Олекмы», База РЭС) – ремонт ВЛ.

25-27 апреля:

12:00-17:00 – Кяччи, 1-я Абага, Центральная Абага, Холго, Бердинка, 2-й Нерюктяйинск, 1-й Нерюктяйинск, Тас-Анна, Бирюк, Кыллах – ремонт ВЛ.

Сунтарский район
19 апреля:

10:00-17:00 – Кутана, Кюкяй – монтаж опоры.

19-24 апреля:

10:00-18:00 – Хордогой, Нахара – капитальный ремонт ВЛ.

26 апреля:

10:00-19:00 – Усун-Кюель, Мар-Кюель, Жархан, Аллага – капитальный ремонт ВЛ.

Томпонский район
20 апреля:

09:00-17:00 – Хандыга (Алданская 4, 5, 7, переулок Октябрьский 5, Пионерская, Комсомольская, Зеленая (Котельная и гараж Лесхоза), Кулинария, Магаданская 15, 17, 19, 23, Энергетиков 2, 6, 10, 12, 14 (контора Авико-Сервис), Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 1-5, 8, 10, Арктическая 2, 4 (автомойка, сауна, магазин «Расцвет», шиномонтаж), Петра Алексеева 23, 25, (пекарня, парикмахерская, пивбар, магазин «Солнышко») – установка приборов учета.

21 апреля:

09:00-17:00 – Хандыга (Строда 2, 6-9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18, Колхозная 1-6А, 8, 12, 14, 15, Ойунского 3, 5, 21, 25, 27, 38, 40, Заречная 1-4А, 6, 6А, 8, 10, 12, переулок Буянова 1-6, Молодежная 10, 11, 12, 14, 16, 18, Магаданская 41, 43, 45, Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 24, 26, 28, Петра Алексеева 5, магазины «Нистру», «Автозапчасти», Стройка (Бодруг), Шиномонтаж, База Шелковникова, Гараж Лубягина, магазины у дороги, «Уралочка», Билайн, котельная, насосная, здание старой библиотеки, Федеральный суд) – установка приборов учета.

24-28 апреля:

09:00-18:00 – Кескил, Ары-Толон, Ударник, Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 5/1, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8-33/1, 34А, 35, Ефимова 1-6, 8, Магазин «Аргыс» 23, Мемориал Геологов 23Б, Пекарня, Коммунальная 2, 3, 4А, 5, 6, Школьная 2/1, 3/1, 5, 7/1, 9, 9/1, 11, 15, Мастерская, гараж, музей, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14 Цифровое ТВ, МТС, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 1-11, 14-19, 21, 22, 24, 27-30, 32, 35-37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Попова 18, Спортзал, клуб, Администрация, магазин «Илгэ», Е. Атакова 1-5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, Арга-Бас 4-7, 9-13/1, 15, 17, 18, мкр. Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10-14, Музыкальная школа, аптека, больница 2, ст. больница 2, Переулок М. Яковлева 2-10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, м/завод, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1, 2, 3, 5, 9, 13, 14, 15, 16, Ферма 1, Ферма 2 – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

10:00-12:00 – Хандыга (Геологов 7, 9-17, Магаданская 6, Кудрявого 5, 7, 9, 10, Домохотова 7, 9, Здание ГУГГП, магазин Студенческий, Самородок, стадион) – работы по технологическому присоединению потребителей,

13:00-14:00 – Хандыга (Охлопкова 7, Кудрявого 16, Строителей 1, Сахателеком, ЗАГС, Архив, Централизованная бухгалтерия, Отдел субсидий, Центр занятости, Энергосбыт, пекарня, магазины: Рассвет, Кедр, Хозяюшка, рынок) – работы по технологическому присоединению потребителей,

14:00-15:00 – Хандыга (Лесная 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 8, 10, Петра Алексеева 23, 25, Пекарня, парикмахерская, пивбар, магазин Солнышко) – работы по технологическому присоединению потребителей.

26 апреля:

10:00-11:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1-7, 9, 11, 13, Полярная 1-5, Арктическая 2, 4. (автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

27 апреля:

14:00-15:00 – Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Хандыга (Алданская 1, 3, Олимпийская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33 (Лесхоз, д/сад «Мишутка», Мегафон, 2 магазина, КНС-2, КНС-2 Новая, Ветлаборатория, магазины «Оазис», «Светофор», «Шиномонтаж», ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС ЯКОЛ) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 – Хандыга (Алданская 4, 5, 7, переулок Октябрьский 5, Пионерская, Комсомольская, Зеленая) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

Усть-Алданский район
19 апреля:

09:00-18:00 – Дюпся, Эселях, Чериктей, Бяди, Остойка, Балыктах, Дыгдал – капитальный ремонт ВЛ.

13:00-17:00 – Сырдах, Арылах, Бейдингэ, Окоемовка, Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит, музей «Дружба», Сасылыкан – капитальный ремонт ВЛ.

21 апреля:

09:00-17:00 – Бярия, Кыллай – техническое обслуживание оборудования на подстанции,

13:00-17:00 – Танда, ферма Убасалаах, Тит-Ары – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

24 апреля:

09:00-11:00 – Танда, ферма Убасалаах – техническое обслуживание оборудования на подстанции,

14:00-16:00 – Тит-Ары – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

25 апреля:

13:00-16:00 – Борогонцы (квартал Энергетиков) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

25-26 апреля:

09:00-18:00 – Балыктах, Дыгдал – капитальный ремонт ВЛ.

27 апреля:

09:00-12:00 – Борогонцы (Алданская, Западная, Ленская, Мюрюнская, Крылова, Ленина 1-57, Лонгинова, 1-72, Героя Егорова, Профессора Егорова, Окоемова 1-67) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

28 апреля:

09:00-12:00 – Эсэлях, Хомустах, Тулуна, Борогонцы (жилой квартал) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

3 мая:

11:00-18:00 – Саслыкан – капитальный ремонт ВЛ;

11:00-11:30, 18:00-18:30 – Сырдах, Арылах, Бейдингэ, Окоемовка, Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит, музей «Дружба» – оперативные переключения.

Усть-Майский район
19 апреля:

10:00-17:00 – Кюпцы – капитальный ремонт ВЛ.

Хангаласский район
19 апреля:

09:30-17:00 – Красный Ручей, Качикатцы – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-18:00 – Ой (Братья Реевых 14-67, Ленина 56-84) – установка приборов учета;

10:00-12:00 – Булгунняхтах (Берёзовая, Мира, Сосновая, Чогдонский переулок) – работы в охранной зоне ВЛ.

20 апреля:

09:30-18:00 – Ой (Братья Реевых 69-121, Ленина 125-145) – установка приборов учета.

24 апреля:

06:00-06:30 – Октемцы, Чапаево, Улах-Ан, Техтюр – оперативные переключения;

08:30-17:00 – Покровск (Набережная 11-44, Орджоникидзе 77, 81/2, 81А, 83Б, 83В, 85) –капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

09:30-12:00 – Покровск (центр, кирзавод) – работы в охранной зоне ВЛ,

10:00-16:30 – Мохсоголлох (Советская 6, 8, 12, 14, Дом престарелых) – работы в охранной зоне ВЛ,

13:30-16:30 – Покровск (частично, микрорайон Кыл-Бастах) – работы в охранной зоне ВЛ.

26 апреля:

09:30-12:00 – Покровск (частично) (от Подгорная до Николаева) – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-16:00 – Бестях – ремонтные работы ВЛ;

13:00-16:00 – Покровск (частично) – работы в охранной зоне ВЛ.

27 апреля:

08:30-17:00 – Покровск (Набережная 11-44, Орджоникидзе 77, 81/2, 81А, 83Б, 83В, 85) –капитальный ремонт ВЛ.

28 апреля:

09:30-17:00 – Октёмцы (Хангаласская, Малая академия наук), Улах-Ан – работы в охранной зоне ВЛ;

16:00-16:30 – Октемцы, Чапаево, Улах-Ан, Техтюр – оперативные переключения.

Чурапчинский район
19-28 апреля:

08:30-19:00 – Толон Чакырского наслега – капитальный ремонт ВЛ.

19 апреля:

09:00-10:00 – Чурапча (Орджоникидзе 1-20, Макарова 24) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»,

10:00-11:00 – Дирин (Чаран) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»,

13:00-14:00 – Юрюнг-Кюель (Чаранская, Таежная, Лесная) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

26 апреля:

08:00-17:00 – Чурапча (К. Маркса 18А, 21/Г, Курашова 7, Октябрьская 30, Петровского 31/1) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

27 апреля:

08:00-17:00 – Чурапча (К. Маркса 29, 28/1, Ленина 40, Башарина 11, Нидьили 10) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

28 апреля:

08:00-17:00 – Чурапча (Октябрьская 18) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

08:00-17:00 – Мындагай (Константинова 16/1, Ленина 11, Картофелехранилище) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

08:00-17:00 – Дябыла (коровник) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

В графике возможны изменения.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
Ключевые слова
16 июля 16.07
  • 25°
  • $ 87,81
  • 95,78

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: