В Якутске и ряде районов проведут временные отключения электроснабжения с 27 февраля по 11 марта

В графике возможны изменения
18:02, 26 февраля
Текст:
Фото: Мария Васильева/ЯСИА
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства. Данные работы невозможны без временных ограничений электроснабжения, предупредили в Якутскэнерго.

График временных ограничений электроснабжения в Якутске и рядке районов.

Якутск:

27 февраля:

09:00-12:00 – Пр. М. Николаева 28/15, 38/21, 36/9, 36/А, 38/24, 38/22, ДСПК «Полет», ул. Автомобилистов 4/1, 7, 7/4, 7/5, 12, 12/4, 12/5, Большая полянка 7, 21 — установка прибора учета;

09:30-12:00 – ул. Котенко 14 – техническое обслуживание оборудование на подстанции;

09:30-12:00 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км 1А, 1/4,  2/1, 9, 13, 33/6, 41/1, 15/4, 17/2, 19, 20, 32, 38, 40, 63, 75/6, 79, 33/5, 87, 88, 77/1, 97, 95, 95/1, 99/2, 95/1, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 3, 3/3, 5/4, 5/11, 7, 7/16, 7/4а, 7/6, 15, 15/12, 17/11, 27/8, 31/1, 31/8, 67/5, 65/1, 33/3,  В-4Д, 31/7, 17/9, 132, 144/3, Хатын-Юряхское шоссе 8 км 33/5, 33/6, 33/10, 42, 60, Радужная 1, 5, 8, ДСК «Туймаада» СОТ Полянка, СОТ «Сосна», СОТ «Зеленая долина», СОТ «Механизатор», СОТ «Животновод» 82/3, 84/1, 82, 88/1, 88/3, 86, Окружная дорога 10/1, 12, 12/2, 18/4, 24/6, 34, 38, 39, 46, 52, 82/2, 88/1, 88/3а, 90/3, 92/2,  134/4, 134/9Б, 130А, 132/6, Солнечная 7, ул. 2-я Солнечная 11 ДСК «Сосновый бор» 5/3, 5/7, 13/1, 13, 13/13, ДСК Механизатор 13-8, 107, Окружное шоссе 7 км д. 3, 24/6, 40, Озёрная 15/14, 15/15, пер. Базовый 3, 5, 7,  8/1, 8, 8/30, 9, 9/1, 10, 12, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/14, 17/16, 17/17, 17/17, 18, 19/3, 19/16, 19/8, 19, 19/10, 19/15, 23/5, 23/8, 23/10, 23/12, 25/3,25/7, 25/8, 25/9, 25/10, 25/11а, 27/4, 27/5, 27/8, 27/9, 29/2, 27/6, 29/6, 27, 33, 31/1, 33/4, 31/3, 31/6, 31, 33/3, 33/7, 33/8, 42, 65/2, 63, 69, 83, 65/2, 85, Объездное шоссе 112, 138, ул. Окружная дорога 78/5, 78/11, 70К2, 26 а, 26, 38, 40/7Б, 48/6, 76/2, 78/2б, 50/8а, 90, 78/2, 70/2, 40/1, 36, 36а, 38, 46/1, 52, 108/2А, 118/1, 122, 124, 126, 130А, 102/2, 124, 108/1, 108/5, 100/1, 118, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 57, 57/2, 57/4, 53, 52, 61, 69/3, 78а, 59, 61/2, 61, 59, 67Б, 76, 50/20, 90/10, 78/15, СОТ Животновод 12, Окружное шоссе 45/3, 45/6, 47/4, 49/3, 49/4,51/4, 47, 47/3, 80, 82, 67/2, 51/1, 53/5, 59/1, 59/3, 67, 59, 61, 49, 43/2, 55/4,72/4, Окружное шоссе 6 км, Окружное шоссе 7 км д. 1 – подключение СТП;

13:30-16:30 – Дзержинского  41/2, 43/2, 43/3, 43/4, 45/2, 45, 45/1, 49, 49/1, ул. Строителей 7, 9, 11, 11/1, 13, 13/1 – работы на подстанции;

13:30-17:00 – Винокурова 1, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 20/1, 22 — установка прибора учета;

14:00-16:30 – проезд Самсонова 2  «Алаас-2», «Алаас», Сергеляхское шоссе 8 км 39/1, 39/4, 25/8,  ул. В. Керемясова 14 павильон «Берёзка», ДСК «Алаас-1», Сергеляхское шоссе 8 км 21/1,  проезд Пески 7,        Сергеляхское шоссе 7 км 19, 25/8, 25/9, 29/1а, 31/10, 39, Мерзлотная 4, 4/1, 6/1, 33/7, 33/3, 33/4, 33/5, 33/7, 33/9, 33/10, 33/11, 34/16,  35/5, 36/2, 36/3, 36/6, 38/9, 38/9А, 38/7, ДСПК «Елочка» 8, 6, 17, 17/1, Сергеляхское ш. 5 км 38/13А, 34/8а, Сергеляхское шоссе 6 км 1А, 2/3, 4, 4/2, 3/2, 5, 5/1, 5/5, 7/3, 9, 9/1, 11, 11/1, 11/5, 11/6, 11/8, 11/9, 11/10, 13/1, 13/3А, 13/3, 13/14, 14, 16, 16, 18, 20, 21/2А, 31/2, 34/3, Бутакова 1, 2а, 2/2, 5, 9, 11, 16, 16/4, 16/2,  16/4, 18, 20/1, 20/6, 22, 26/2, Сергеляхское ш. 5 км 38/7а, 38/4а, 42, Сергеляхское ш. 8 км 13/16, Сергеляхское ш. 7 км 5, 13/3, 20/5, 21/2, 21/4, 21/6В, 25/1а, 25/9,  28/6,  30/4, 31/2, 31/7а, 32/5, 35, 35/3, 37, 37/1, 37/1б, 45/5, 41/1, ДСК Экран, ДСПК «Сайды», «Культура»,  ДСК Культура, ДСК Ландыш 1/1, 6А, 21/5, 21/1, 21/2, ДСК Алаас-2 д. 15, Алаас-1, Сергеляхское шоссе 7 км  Керемясова 15/7, ДСК Манчары 46Д, 53, 55, 56, ДСК Наука, ДСК Алаас-2, Сергеляхское ш. 8 км 19, 25, 25/7, 33, ДСК «Дружба-2» уч. 26/2, 28/4, 40, 40/5 – работы на подстанции.

28 февраля:

09:30-13:30 – Чернышевского 51/2, 76, 77, 41, 49, 53, 55, 65, 65/1, 69, 71, 80/5, 57, 59, 61 – подключение КЛ;

09:30-13:30 – Лонгинова 16, 19, 22, 22/2, 28, 32/6, 38, 38/1, 40-46, 40/5, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42, 42Б, 42/2а, 42/а, 42/3, 42/5, 42/6, 42/5а, 42/7, 42/3,  42/3А, 42/3Б, 42/3, 46, 45, 50/2, 51, 52/1, 52/2, 52/4, 52/5, 53, 57, 61, 61а,  64, 66/3, 66/4, 67, 68/1, 70/2, 72, 72/1б, 72/9, 74, 78, 72/8, 72/5, 72/7, 68/2, 87, 80, 81, 82, 83, 82/7б, 86, 87а, 88а,   52/4, 32, 32/1, 32/2, 32/4, 32/3, 36, 36/2, 36/1, 24/11, 24/1,  24/1а, Новосайсарская 4, 4/8, 4/9, 4-11, 5, 5/2 А, 6/1, 11/1, 13, 14, 14/4, 16, 24, 28, 28/2, 28/5, 28/5а, 29, 30/5, 30/6, 30/2,  88, Окружная дорога ДСК «Заря» 12 Д,   СОТ «Быйанг», Новокарьерная 11, 12, 13, 16, 20/4, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 22, 22/2, 22/9, 22/2а, 22/4, 22/6, 22/9, 22/14, 24/1, 25, 25/1, 29, 29/1, Билибина 13, 13/Б2, 13/6-Б, 13/Б-4, 13/5, 13/8-Б, 13/Б-1, 19/20, 19/26, 19/23, 19/25, 19/18Б, 21/15, 21/17, 21/21А,   ДСК Горизонт, пер. Академический 11-20, Чайковского 16, Ильменская 1-31, 2-32, 20, 20/1, 22, 28, 21, 29, 34,  Винокурова 1, 21, 23г, 30/1, 32, 32/1, 32, 35, 36, 37, 37/1, 41/6, 41, 48,  41/6, 41/11, 41/7, 41/5, Советская 24/4, 16, 14  – работы на подстанции;

10:30-14:30 – Герцена 3, 5, 6, 8, 11, 16, 23, 34, 25, 37, 44, 36, Портовское кольцо 17, 18, 22, 27, 29, 31,  Мирнинская 17/2, Якутская 2/8 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:30-16:30 – Рыдзинского 20/2, 24/3, 24/5 –  подключение КЛ.

29 февраля:

13:30-17:00 – Маяковского 78, 83, 85/1, 87, 87/1, 87/2,  89, 104 9 гаражных боксов, 89/1 Г  ГСПК «Айхал-1» Гаражный бокс №23, 25, Лермонтова  150/1 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

5 марта:

09:00-13:00 – Дежнёва 26, Крупской 39/1, Тимирязева 1, 37 – допуск бригады СМО по заводке и подключению КЛ;

09:30-12:00 – Мерзлотная 4, 6/1, 33/7, 33/9, 33/11, 34/16, 36/2, 36/3, ДСПК «Елочка» д. 6, 8, Сергеляхское ш. 5 км, 34/8а, 38/13А – техническое обслуживание оборудования;

09:30-16:30 – Лермонтова 152, 156/3, 158, 158/1, 160, 200,  162/1,162/2, Я. Потапова 2/1, 3, 4, 4А, 4, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, 25, Шевченко 2, 4, 6, 8, 5, К. Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9в, 13/1, 13/2, 13/4, Гимеинская 2/1, 30/3; 30/5, 36/1, Лермонтова 158А, Чайковского 36/5,  36/7, 36/7а, 36/16, 36/10, 36/12, 36/14, 36/15, 38/3, 38/8, 38/13, 38/15, 38, 44, Лонгинова 55/5А, Чайковского – капитальный ремонт;

10:30-15:30 – ул. Алымова 2-34, Кирова 1-42 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:30-16:30 – Билибина 4/7, 4/8, 4/8а, 4/9, 4/14 ч/д, 10, 10/7, 10/7а ул. Три Сосны 25-75 –  техническое обслуживание оборудования;

13:30-17:00 – П. Осипенко 5а,  5а стр. 1 – допуск бригады СМО для подключения КЛ.

6 марта:

09:30-12:00 – СОТы «Труд», «Восход», ДСК Дружба-1, Сергеляхское шоссе 10 км,  «Дружба-2», «Булгунняхтах», ДСК «Эфир», СОТ «Восход», Центральная 16, Сергеляхское шоссе 10км 6/4, 6/28, «Восход-1» 9, 12/2, 36,      Кустук 4, 13, 14, 16/1, 23, 34/17, 34/15, 40, 53, 49, 49/5, 50, 50/2, Сергеляхское шоссе 8 км, Сосновая 1, 1а, 1Б, 9, ДСК Дружба-1 д. 32/11, пер. Тихий 3, 10, ДСК Восход-1, Сергеляхское шоссе 9 км 12  – тех. обслуживание оборудования;

09:30-13:30 – Вилюйский пер. 16/3, 20, 20/1, 24, 24А, 28, 32, 34,  Вилюйский тр. 4 км,  Хатын-Юряхское ш. ДСК «Север»,  ул. Винокурова 67, 75/6, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 89/3, 91, 93, 95/1, 97/1, 97/3, 97, Вилюйский тр. 3 км дом 1/6, 73, 75, 79, Сосновая 26, 32, 34/1, 38, 48, 50, 58А, 59, 60-66, 62А, 68, 72, 75/1, 79/2, Бекетова 26, 27, 32, 33, 38, 39, 44, 47, 57, 59, 61, 65, 67 71, 74,  75, 77-87, 87, Вилюйский тракт 4 км 6А, 6/2 А, Притузова 32, 39, 45, 46, 53, 44, 40, 29, 31, 39, 41, 44 (барак),  45, 46, 47, 53, Макаренко 5, 7, Вилюйский тр. ДСПК Прогресс строен. 10, Вилюйский тр. 3 км 47, 61/1, 57/3, 65, Чайковского 2 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Билибина 1, 2/2А, 4/2, 4/3, 4/3, 4/5, 4/6а, 5, Вилюйский тр. 4 км 1/3, 20, 22, 24,  Б, пер. Базовый 1, 2/3, 2Б, 2в, 3/3, Вилюйский тр. 4 км 3, 3а, 20, 22, 24, Ильменская 61/1б, 63/1, 63, 63/2, Три Сосны 4, 6, 18, 22, 24/3, 26/1, 36/1, 42/1, 65, 79/3а, 106/4, 120/8, 120/7, Вилюйский тр. 5 км 1/1, 3/32,  3/35, 5, 5/1, 6А, 34, 37, Хатын-Юряхское шоссе 5, 7, 9/1, мкр. Борисовка-3  к. 3, 6/1, К-7, К-5, Л-1, Л-8, К-1/2, 11, Л-14, Л-7, Вилюйский тр. 6 км, Хатын-Юряхское ш. 9 км 4, 19, 40, 40/1, 48, Хатын-Юряхское шоссе 1, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/7, 9/8, 13/1, 13/3, 13/5 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:30-17:00 – Покровский тр. 6, 7, 8 км частично,          СОТ Нива 27, Покровский тр. 8 км, Ветеран 13/1 д, 19д, 32д, Покровский тр. 8 км            3Д, 14д,  СОТ Сайдыы – техническое обслуживание трансформатора;

13:30-17:00 – Покровский тр 14 км  частично – СТП Тускул 11, заводка и подкл. СИП.

7 марта:

09:30-15:30 – Лермонтова 152, 156/3, 158, 158а, 158/1, 160, 162/1, 162/2,  200, К. Алексеева, 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9В, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 5, 6, 8, Гимеинская 2/1, 30/3, 30/5, 36/1, Я. Потапова 2/1, 3, 4, 4А, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, Чайковского 36/5, 36/7, 36/7а, 36/10, 36/12, 36/14, 36/15, 36/16, 38, 38/3, 38/8, 38/16, 38/15, Лонгинова 55/5А – допуск бригады СМО по капитальному ремонту ВЛ;

13:30-17:00 – пр. М. Николаева 25/3 – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.

Амгинский район:

1 марта, 4-7, 11-14, 18-20 марта:

9:00-20:00 — Амгинский район (кроме с. Сатагай, Алтан, Эмис) — кратковременные отключения во время оперативных переключений).

Верхневилюйский район:

27 февраля:

11:00-17:00 – Верхневилюйск (туббольница, АГЗС ИП Сортолова, котельная туббольница, ул. Местность Биэ Ыабыт) – ремонтные работы на ТП.

4-8 марта:

09:00-19:00 – Ботулу, Багадя, уч. Кетердях – капитальный ремонт ВЛ.

Вилюйский район:

27 февраля:

11:00-15:00 – Кирова – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;

27, 29 февраля:

13:00-17:00 – Илбенге –  капитальный ремонт ВЛ.

4 марта:

11:00-14:00 – Чинекя, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Тыымпы, Чай, Жемкон — очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.

5 марта:

09:00-18:00 – Илбенге — кратковременное отключение на время оперативных переключений, капитальный ремонт ВЛ.

Горный район:

27 февраля:

10:00-13:00 – Бердигестях (ул. Кэнчээри) – работы по технологическому присоединению;

13:00-17:00 – Асыма, Кюерелях, Бес-Кюель, Орто-Сурт, Кептин – капитальный ремонт ВЛ

28 февраля:

10:00-16:00 – Ерт – расчистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой растительности.

29 февраля:

13:00-17:00 – Асыма, Кюерелях, Бес-Кюель, Орто-Сурт, Кептин – капитальный ремонт ВЛ.

5 марта:

09:00-18:00 –  Дикимдя, Ерт, Асыма, Кюерелях, Бясь-Кюель, Орто-Сурт, Кептин, Бердигестях, Магарас — кратковременное отключение на время оперативных переключений, капитальный ремонт ВЛ.

Кобяйский район:

4 марта:

11:00-14:00 — Мукучу, Мастах, Арылах, Багадя – расчистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.

Ленский район:

27-29 февраля:

14:30-18:00 – Ленск ( ТП Нефтебаза-3, птичник, дачные участки; кратковременно — причал РНГ, кислородная станция, АЗС Декор, АЗС Нефтебазы № 48, База механизации УМТС, ул. Набережная 70-66, Речпорт причал 2-го транзита, цементные склады, ДОЛ «Алмаз», ООО «Багира», пожарная часть № 6, ТП Нефтебаза-1, ТП Нефтебаза-2, МБУ Гранит) — работы в охранной зоне ВЛ.

28 февраля:

15:00-18:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – кратковременное отключение для оперативных переключений.

Мегино-Кангаласский район:

28 февраля:

13:00-15:00 – Табага, Бырама, Телиги, Хочо, Даркылах – проверка устройств УРЗА.

5 марта:

10:00-17:00 – Майя, Петровка, Ломтука, Хатылыма, Чуйя, Беке – текущий ремонт оборудования.

6 марта:

10:00-17:00 – Хаптагай, Рассолода, Павловск, Техтюр, Томтор — техническое обслуживание оборудования;

10:00-17:00 — Нижний Бестях (длительно: ТУСМ, ДСУ, Энергосбыт, ЛЭП, АБЗ, Мехколонна, Молодежный квартал, Мелиорация, школа №1, школа №2, Холбос, клуб, Алмазэргиэнбанк, Россельхозбанк, нефтебаза Туймаада, обьекты ЖД-станции, пристань, Администрация Мегино-Кангаласского улуса, водозабор; кратковременно:  Администрация МО, УОВД, ДСУ, Техникум, Социальный фонд, кварталы 6, 11, 23, 24, 30, Торговые комплексы, котельная Холбос, котельная Новый ЛЭП, 47-квартирный дом) – техническое обслуживание оборудования.

7 марта:

13:00-17:00 – Тюнгюлю, Тумул, Тарат, Балыктах, Норагана – техническое обслуживание.

Мирнинский район:

27 февраля:

09:30-15:00 – Алмазный (детский сад, здание Администрации МО «Поселок Алмазный», ул. Молодежная, Дражная, Маршака, Байкалова, Горького, Гагарина, Геодезическая,  Октябрьская) – отключение потребителей-неплательщиков.

10:30-17:00 – Заря (Речная 1, 3, 4, 6, 11, 13, Космонавтов 1, 3, 9, Иванова 9, 16, 17, 31, 33, 45, Строителей 12, Лесная 6, 12, 68, АГРС, гаражи: МПЖХ, Администрации МО «Чуонинский наслег», ПТВС, насосная станция, гаражи) – техническое обслуживание ТП;

13:30-17:00 – Арылах (Центральная 1-9, Набережная 1-6, Озерная 1, 3, 5, 7-9, 10, 12-15,  Тепличная 2, Центральная 19-21, 23, 25, 27, 32, 37, 42, 47-50, 55, 56, 57, 57/1, Набережная 15-20, 19А, м-н «Апельсин», м-н «Маячок», Парк культуры и отдыха, пож. депо) –  отключение потребителей-неплательщиков.

28, 29 февраля:

14:30-17:30 – Мирный (Весенняя 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 13, Аммосова 1, 9, 10, 19, 21, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, Московская 1, 3, 5, 9, Индустриальная 6, 8, 10, 12, ул. 8 Марта 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Ойунского 2, 3, 4, 9, Индустриальная 1а, 2, 3, 10, 16, 20, 27, 41, 42а, 42, 46, Первомайская 3А, 3, 13, 15, 17, 19, 23, 32, 34, 38, 40, Лумумбы 4, 4А,11-1,11-2, 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 26, 27, 29, 30В, 31/1, 31/2, 31, 32Б, 63,  Фрунзе 2а, 4, 23а, 23б, 24, 24а/1, 24а, 24б, 26, 26а, 26б, 28, 30а, 31а, 31, 32, 33а, 36, 36а, 37а, 37, 38, 39а, 39/1, 39/3, 39/6, 42, 43, 43а, 44а, 44, 45, 46, пер. 2-й Пионерский 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, Курченко 3/1, 3/2, 4, 6, 8, 15, 17, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23б, 24, 25а, 29, 29а, 30, 31, 33а, 33б, 35, Бабушкина 3, 3а, 4, 15, 16, 21, 31б, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, Некрасова 1, 3, 5, 7, 14,18, 20, 22, 24, 26, Гагарина с 1 по 51 дома, Комсомольская 38, 40, 45, 47, 49, 51, 53, Лазо 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30б, 31, 32б, 33, 35, 37, 37а, 39, 44, 44б, 46, 48, кубовые №1, 2, 23, 22, 35, м-ны: «Забота», «Ленский», кафе «Уют», ресторан «Алгыс», ветлаборатория, дачи ул. 40 лет Якутской АССР, дачи с 1 по 12 линии вниз по ул. Комсомольская, ул. 7-я, 8-я, 9-я Плотинная, 0-й, 1-й, 2-й, 3-й проезд, Безымянный лог с 10 по 23 линии в черте, гаражи, теплопункт «Курченко») – очистка просеки от древесно-кустарниковой растительности.

11 марта:

14:30-17:30 – Мирный (здание управления «Гарант-сервис», здание МУП «Коммунальщик» по ш. 50 лет Октября, ул. Гагарина 7Ж, 29/1, 31Д, 35В-2, 36, 37Г, 37Д, 37Е, 42, 44, 45Б,  53Ж, 54Г, 55, 57Б, аэрологическая станция, магазин «Экспресс» по ш. 50 лет Октября, КТП-Братына, дачи с 21 по 23 линии со стороны ТД «Домоцентр» (ТЦ «Андреевский») –  проверка УРЗА.

Намский район:

27 февраля:

10:00-16:00 – Намцы (Монастырева 1-16, Ржевская 11-24, Колхозная 2-18, 21-31, И. Винокурова 64-80, Мымах 3, 4, 73, 79, Аммосова 16-38, Детсад, здание Туолбэ, магазин Сайылык, ул. 8 Марта, В. Жиркова, Серошевского, Кырдал, Мымах, Луговая, северная часть ул. И. Винокурова, Базовая, здание «Якутлесресурс»,  Молодежная, частично Сэргэляхская, Конда-Крест, переулок Спортивный, ул. Советская 11-35, Сельская 2-8, 13-18, Эверстова, Детсад, Администрация с. Намцы, ул. Кэскил, Сырдах, Куннэх, Чэчир, Рыкунова 1-23) – кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Партизан (ул. Чоморко 1-42) –  кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Едей (Лесная 1-22) – кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

23:00-00:00 – Намцы, Искра, Тастах, Салбанцы, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – оперативные переключения.

27-29 февраля:

10:00-16:00 – Фрунзе – ремонтные работы на ВЛ.

28 февраля:

10:00-16:00 – Графский Берег (старое здание детского сада «Ромашка») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 –  Намцы (Советская 4-24, 11-35, Таллан Бюре 2-12, Эверстова 1-18, Сельская 2-28, детсад «Келюкэчээн», Ленина, Автовокзал, маг. Связной, УФСИН, И.Винокурова 3-11, 40-62, 49-69, м-н «Центр», Аптека, Музей, Хозмаркет, рынок «Талба», стройка МКД, Базовая 1-12, С. Платонова 23-66, 57, Колхозная 11, 13, м-н «Гранд», МТС, Нарсуд, Санэпидемнадзор, м-н «Электра», Полярная, Северная, 30 лет Победы, Кондинского, Колхозная 1-11, Аммосова 16-38, детсад «Кэнчээри», ДЦ «Туелбэ») — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – 1-й Хомустах (ул. 50 лет ВЛКСМ 1-22, Зеленая 1-14, Сельская 1-7, молокопункт) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Крест-Кытыл (ул. Охлопкова-Соттоя 1-13, Администрация, Клуб, старые корпуса школы, детсад «Тускул») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Намцы (Монастырева 14-18, Советская 4-24, 11-35, Таллан Бурэ 2-12, Эверстова 1-18, Сельская 2-8, детсад №8 «Келюкэчээн»,   И. Винокурова 3-11, 40-62, 49-69, м-н «Центр», Аптека, Музей, Хозмаркет, рынок «Талба»,   стройка МКД, Базовая 1-12, С. Платонова 57, Колхозная 11, 13, м-н «Гранд», МТС,   Нарсуд, Санэпидемнадзор, м-н «Электа», С. Платонова 23-66, Полярная, Северная, 30 лет Победы, Кондинского,  Колхозная 1-11,  Аммосова  16-38, детсад №3 «Кэнчээри», ДЦ «Тёлбэ») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Искра (ул. З. Винокурова 6-18, Котельная, детсад, РТРС, ФАП, Администрация) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Арбын (ул. Н. Иванова, здание школы) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Шмидт (ул. Таллан-Бюрэ 1-19) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

29 февраля:

10:00-16:00 – Хатырык (Аммосова 23-29, Администрация, Муз. школа, Библиотека) – кратковременное отключение по заявке потребителя;

10:00-16:00 – 2-й Хомустах (ул. Н. Габышева, Полевая) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Никольский (ул. Петроградская 13-48, Протопопова 59-65) – кратковременно на 10-15 мин., работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Намцы (Рыкунова 1-23, Якутская, Чэчир, Кюннэх, Кэскил, Сырдах, Кустук) – кратковременно на 10-15 мин., работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

23:00-00:00 – Намцы, Искра, Тастах, Салбанцы, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы — оперативные переключения.

1 марта:

07:00-09:00, 18:00-20:00 – Арбын, Кобякон, Фрунзе – оперативные переключения;

10:00-16:00 – Намцы (Аммосова 3-12, Цугель-Аммосовой 1, Полевая) – кратковременные отключения на 10-15 мин. — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

4 марта:

07:00-20:00 – Кобякон, Арбын, Фрунзе – капитальный ремонт ВЛ.

5 марта:

10:00-16:00 – Аппаны (ул. М. Попова 1-6, 8-33, Кырдал 1-15, 17-22, Дружбы, Сайдыы, Юности, Спортивная, К. Еремеева 1-12, З. Винокурова 1-10, Е. Гоголева 1-28, И. Винокурова 1-13, Кырдал, Колпашникова 40-52, ул. 200-летие наслега 67-72,  Березовая 2-8, Полевая, Новая, Ч.-Винокурова, Аммосова, котельная №4) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Графский берег (ул. Советская 2-18, 3-15, Гагарина 1-5, Заложная 12-16, школа) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Хамагатта (часть ул. Комсомольская №3-22, Охлопкова 19-36, здание АТС, магазин Кытыл, Почта, Школа, Котельная ЖКХ) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – 1-й Хомустах (Лесная 7-20, Аммосова 83-99, Новая 6-18/1,  Овощехранилище) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

6 марта:

09:30-16:00 – Намцы (Ст. Платонова 23-66, пер. Колхозный, пер. Полярный, пер. Северный, пер. Кондинского, 30 лет Победы, 60 лет Победы 36-76, И. Захарова 39-75,  ул. 8 Марта, В. Жиркова, Серошевского, Кырдал, Мымах, Луговая, северная часть ул. И. Винокурова, Таллан Бурэ, Потапова, Ржевская 2/3-14,  Пушкина 2, Кэскил, Сырдах, Куннэх, Чэчир, Рыкунова 1-23, Дадар 1-13, Ленская 1-14, Заложная 1-9, Набережная 11-16, Баня,  Г. Попова, Сельская, К. Винокурова, Куннэх 4-9, Авторесурс, Ленская 41,  Чернышевская 69-83, магазин Теплогаз, Первомайская, Луговая 3, 6, 9, 11, 13, Аммосова 16-44, здание Туолбэ, Детсад, магазин Сайылык, магазин Ветеран, Цугель-Аммосовой 3, 21,  Аммосова 18, 33, 23, 27) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Намцы (Аммосова 2, 4, Ойунского, Управление образования, военкомат, детсал №4 «Чэчир», кулинария, магазины Ассоль, Алтан, Копирплюс, Династия, Ситим) — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

Нюрбинский район:

27 февраля:

10:00-16:00 – Чукар – проверка УРЗА;

11:00-13:00 – Хорула – проверка УРЗА;

14:00-16:00 – Мальжагар, Малыкай, Хаты –  проверка УРЗА.

28 февраля:

10:00-12:00 – Хаты – проверка УРЗА;

12:00-16:00 – Малыкай – проверка УРЗА.

Сунтарский район:

28 февраля:

14:00-18:00 – Тюбяй-Жархан — удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

4-11 марта:

13:00-17:00 – Илимнир, Хадан, Туойдах, Сарданга — капитальный ремонт ВЛ.

5 марта:

10:00-13:00 – Сунтар (мкр. Хомустаах, мкр. Химия, мкр. Фадейка. мкр. СПТУ, мкр. Саскылах, мкр. Партизан, мкр. Баня, МБДОУ: «Кыталык», «Ньургусун», «Чебурашка», клуб «Партизан», ВОЗ «Профстрой», СТК, Саханефтегазсбыт, Аэропорт, Бойом, Тубдиспансер, Контора Цеолит, Хирургия, котельная ЖКХ № 7,  котельная Бойом, котельная ЖКС район больничного комплекса,  котельная клуб Партизан,  котельная Цеолит) – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.

Таттинский район:

1-29 марта (кроме выходных и праздничных дней):

8:00-21:00 — Таттинский улус, М-Аладн — кратковременные отключения во время переключений.

Томпонский район:

27 февраля:

12:00-14:00 – Крест-Хальджай (ул. Центральная 2, 12, 10/1, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 15/1, 15/2, Ефимова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, Магазин Аргыс 23, Мемориал Геологов 23Б, Пекарня) – установка прибора учета;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 5/1, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Центральная 8/1, 8/2, 10, 10/2) – установка ПУ;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Школьная 3/1, 5, 9/1, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, Мастерская, гараж, музей Билайн, орбита, модуль телерадиовещания) – установка прибора учета;

16:00-17:00 – Крест-Хальджай (Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС) – установка прибора учета.

28 февраля:

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Пилорама, столярная мастерская) – установка прибора учета;

09:00-11:00 – Крест-Хальджай (Церковная 3/1, 5/1, Попова 18) – установка прибора учета;

09:00-12:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-13:00 – Крест-Хальджай (переулок М. Яковлева 2, 3, 5, 7, 9, 4, 4/1, 2/1, 4/2, 6, 6/1, ул. Охлопкова 5, 7, 7/1, 9, 1/2, 1, 3 Центральная 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 2, 11, 11/2) – установка прибора учета;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (Центральная 22, 24, 25, 25/2, 25/2а, 23/1, 26, 27, 28, 29Б, 30, Коммунальная 2, 4, 6, Спортзал, клуб, Администрация, магазин «Илгэ», Почта ОПС) – установка прибора учета;

11:00-15:00 – Джебарики-Хая (Дорожная 27, 32, 37А, 47А, 48, Чкалова 2А, Полярная 2, Пождепо) – работы в охранной зоне ВЛ;

12:00-13:00 – Крест-Хальджай (Центральная 33/1, 33, 35, Арга-Бас 4, 5, 6, 10, 12,  Школьная 5, 9, 11, 7/1, 2/1, 15, мкр. Даадар 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, Музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст. Больница 2) – установка прибора учета;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (переулок М. Яковлева 10, 8, м/завод) – установка прибора учета;

13:00-15:00 – Крест-Хальджай (Портовская 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 8/6, 8/1, 10, 10/1, 12, 18, 20, 22, Охлопкова 8, 10, 12/1, 14/3, 14/1, 14, 16, 8, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Пекарня, АТС 5, Мегафон) – установка прибора учета;

13:00-15:00 – Хандыга (П. Алексеева 14, Молодежная 5, 6, 7, 8, 9, мастерская Сапожок, шиномонтаж – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (ул. Винокурова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 9, 11, 15/1, 17, 19, 21, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция) – установка прибора учета;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Молодежная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, Г20А, Г20Б 19, 21, 23, Кюн-Кербют 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 24) – установка прибора учета;

15:00-16:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

16:00-17:00 – Хандыга (Магаданская 18, 20, 26, Строителей 4, 7, П. Алексеева 13, Кудрявого 26, Бизнес-инкубатор, рынок Каспий, кафе Каспий, Азия, парикмахерская, магазины Самородок+, Хозяйственный, Запчасти) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

29 февраля:

09:00-11:00 – Джебарики-Хая (ул. Набережная) – установка прибора учета;

11:00-13:00 – Джебарики-Хая (Дорожная 17,  Барянцева 1, 2, 3, 4, 17) – установка прибора учета;

11:00-14:00 – Джебарики-Хая (ул. Юбилейная 3, дачи «Пятихатки»,  Дорожная 9, Строительная 3, 13, Охлопкова 7, 9, 10, 13, 16, Юбилейная 1,  5,  9, 13, 11, 15, Матросова 1, 2, 7, 9, 11, Советская 28А, 28Б, Таежная 1А, 4, ул. Геологов 1, Октябрьская 14,Котельная Дружбы, Магазин «Эконом», Магазин «Березка», Магазин «Тимоша», Пекарня, АЗС, магазин «Сибирь», школа,  магазины Адмирал, Ксюша, Дарья, Модуль РТРС, ДК «Шахтер», спортзал, церковь, Модуль Мегафон, Орбита, Модуль ТЦТР, КНС, Очистные сооружения, Теплопункт, ДОУ «Светлячок», АТС – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-15:00 – Джебарики-Хая (Строительная 9, 17) – установка прибора учета;

14:00-17:00 – Хандыга (Магаданская 18, 20, 26, Строителей 4, 7, П. Алексеева 13,  Кудрявого 26, Бизнес-инкубатор, Рынок Каспий, Кафе Каспий, Азия, Парикмахерская, Магазины Самородок+, Хозяйственный, Запчасти) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

15:00-17:00 – Джебарики-Хая (ул. Энтузиастов 1-8) – установка прибора учета.

1 марта:

09:00-11:00 – Джебарики-Хая (Дорожная 27, 32, 37А, 47А, 48, Чкалова 2А, Полярная 2,  Пожарное депо) – установка прибора учета;

11:00-13:00 – Джебарики-Хая (Охлопкова 13, 16, Октябрьская 14) – установка прибора учета;

13:00-15:00 – Джебарики-Хая (Юбилейная 5, 9, 13, ДОУ «Светлячок», АТС) – установка прибора учета;

15:00-17:00 – Джебарики-Хая (Теплопункт) – установка прибора учета.

1-29 марта (кроме выходных и праздничных дней):

8:00-21:00 — Мегино-Алдан — кратковременные отключения во время переключений.

2 марта:

09:00-10:00 – Джебарики-Хая (Геологов 1) – установка прибора учета;

10:00-12:00 – Джебарики-Хая (Матросова 1, 2, 7, 9, 11, ДК Шахтер, спортзал, церковь, Модуль Мегафон, Орбита, Модуль ТЦТР) – установка прибора учета;

12:00-14:00 – Джебарики-Хая (Советская 28А, 28Б, Таежная 1А, 4, Геологов) – установка прибора учета;

14:00-17:00 – Джебарики-Хая (КНС) – установка прибора учета.

4 марта:

09:00-10:00 – Хандыга (Диспечерская ЖКХ,  Мастерская ЖКХ,  Госрпродрез. База, Мастерская ПТУ, здание ПТУ №35) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-13:00 – Новый (Набережная 3, 4, 5, 8, 8/1, 10, 21, 26, 27, 29, 31/1, 33, 33/1 ,35, 37, 39, 41, Молодежная 12, 13, 14, 18, 20, Центральная 1/1, 3, 3/1, 5, 6, 7, Первомайская 4, 6, Администрация с. Новый, Вышка Билайн, спортзал, магазин, водозабор, контора ЖКХ) – установка прибора учета;

10:00-11:00 – Хандыга (ул. Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

11:00-12:00 – Хандыга (пер. Буянова 3, 4, 5, 6, Молодежная 10, 11, 12, 16, 18, Строда 2, 7, Федеральный суд) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-14:00 – Хандыга (Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33, Ветлаборатория, магазины «Оазис», «Светофор», «Шиномонтаж», ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС Якол) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-16:00 – Новый (Центральная 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 11, 14, 16, 17, 18, 18/1, 20, интернат, ФАП, овощехранилище) – установка прибора учета;

13:00-16:00 – Новый (2 ж/дома: Балакины, Трубаев; МТФ, пилорама, Молочный цех) – установка прибора учета;

14:00-15:00 – Хандыга (Заречная 1, 2, 3, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, Ойунского 21, 25, 27, 38, 40, Гараж Лубягина, Шиномонтаж) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

15:00-17:00 – Хандыга (гаражи) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

5 марта:

09:00-13:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – установка прибора учета;

09:00-13:00 – Кэскил (Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 7, Маеновская 1, 3, 5, 7, 9, Петра Алексеева 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 63/1, РТРС) – установка прибора учета;

13:00-15:00 – Хандыга (ул. Лесная 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 8, 10, П. Алексеева 23, 25, Пекарня, парикмахеская, пивбар, магазины Солнышко) – установка прибора учета;

13:00-15:00 – Кэскил (Лесная 1, 3, 4, 5, ул. Алданская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,  Почтовая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, Тастах 1, 2, 3, 6, переулок Котельный 1, 2, 3, Петра Алексеева 7, 8, 9, 11, Почта, Сахателеком, Школьная столовая, Контора ЖКХ, Магазин «Кытыл», Администрация, детсад) – установка прибора учета;

13:30-16:30 – Хандыга (Геологов 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Магаданская 6,  Кудрявого 5, 7, 9, 10, Домохотова 7, 9, Здание ГУГГП, магазин Студенческий, Самородок, стадион) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

15:00-17:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин Расцвет, шиномонтаж) – установка прибора учета;

15:00-17:00 – Кэскил (Сайылычная 1, 2, 3, 4, Озерная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Маеновская 2, 4, 6, 8, Молодежная 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, переулок Молодежный 1, 2, 3, 4, Зеленая 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, модуль Билайн) – установка прибора учета.

6 марта:

09:00-11:00 – Хандыга (Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 24, 26, 28, П. Алексеева 5, Здание старой библиотеки) – установка прибора учета;

09:00-12:00 – Хандыга (кулинария) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-13:00 – Хандыга (ул. Колхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 12. 14, 15, Ойунского 3, 5, магазины «Нистру», «Автозапчасти», Стройка (Бодруг), Шиномонтаж, База Шелковникова) – установка прибора учета;

11:00-13:00 – Хандыга (ул. Энергетиков 17, 19, 22, 23, 25, 27, Гараж Шабанова, магазин Марха) – установка прибора учета;

11:00-14:00 – Джебарики-Хая (Юбилейная 3, 5, 9, 13, Дачи Пятихатки, Дорожная 9, Строительная 3, 13, Охлопкова 7, 9, 10, 13, 16, Юбилейная 1, 5, 11, 15, Матросова 1, 2, 7, 9, 11, Советская 28А, 28Б, Таежная 1А, 4, Геологов, Октябрьская 14, Котельная Дружбы, Магазин «Эконом», Магазин «Березка», Магазин «Тимоша», Пекарня, АЗС, магазин «Сибирь», школа, магазины: Адмирал, Ксюша, Дарья, Модуль РТРС ДК»Шахтер», спортзал, церковь, Модуль Мегафон, Орбита, Модуль ТЦТР, КНС, Очистные сооружения, Теплопункт, Д/с «Светлячок», АТС) – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-14:00 – Хандыга (Заречная 1, 2, 3, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, Ойунского 21, 25, 27, 38, 40, Гараж Лубягина, Шиномонтаж) – установка прибора учета;

13:00-16:00 – Хандыга (Гараж Автобазы, Контора Носовец) – установка прибора учета;

13:00-17:00 – Хандыга (Охлопкова 7, Кудрявого 16, Строителей 1, Сахателеком, ЗАГС, Архив, Централизованная бухгалтерия, Отдел субсидий, Центр занятости, Энергсбыт, пекарня, магазины Рассвет, Кедр, Хозяюшка, рынок) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

14:00-16:00 – Хандыга (Арктическая 1-8, Строда 17, Полярная 16, 18, 20, 22) – установка прибора учета.

7 марта:

09:00-12:00 – Хандыга (Лесная 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 8, 10, П. Алексеева 23, 25, Пекарня, Парикмахерская, пивбар, магазины Солнышко) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-17:00 – Хандыга (Шиномонтаж, кафе Хандыга+ (Рамозанова) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

11 марта:

10:00-12:00 – Крест-Хальджай (Центральная 31, 34А, 32, 32А, Арга-Бас 1, 2, 2/4, 3А, 29Б, 31, 32-34, Коммунальная 5-11, Магазин, интернат) – установка прибора учета;

14:00-16:00 – Крест-Хальджай (мкр. Сельхозхимия 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 26, 28, Ветлечебница) – установка прибора учета.

Усть-Алданский район:

1 марта:

07:00-20:00 – Усть-Алданский район (кратковременно во время перевода питания с КВЛ на ПАЭС) – капитальный ремонт КВЛ.

4 марта:

07:00-20:00 – Усть-Алданский район — кратковременно во время перевода питания с КВЛ на ПАЭС – капитальный ремонт КВЛ;

07:00-20:00 – Хомустах – работы на ВЛ.

5 марта:

13:00-15:00 – Кыллай – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

Усть-Майский район:

27-28 февраля:

07:00-08.00, 19:00-20:00 – Усть-Мая, Петропавловск – оперативные переключения.

5-8 марта:

07:00-08.00, 19:00-20:00 — Солнечный, Звездочка, Югоренок, Эльдикан, Кюпцы, Усть-Мая, Петропавловск — капитальный ремонт ВЛ.

Хангаласский район:

26 февраля:

11:00-17:00 – Хоточчу, Тит Эбэ, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы – допуск бригады СМО для работ на ВЛ.

5 марта:

10:00-15:00 – Покровск (частично), мкр. Кыл-Бастах (Южная, Молодежная, Западная, Березовая, Сосновая, Заречная частично, Карьерная, Трудовая, Светлая, Энтузиастов, Строда, Крестьянский переулок, Нагорная, Чкалова, Шавкунова, Лесная, Западная) – работы на ВЛ;

13:00-17:00 – Тит-Ары, Тумул, Еланка – работы на ВЛ.

6 марта:

10:00-17:00 – Жемкон-1, Жемкон-2, Красный Ручей, Качикатцы, Хоточчу – работы на подстанции.

Чурапчинский район:

27 февраля:

09:00-16:30 – Чурапча (пер. Березовый 19,  пер. Симы Сергеева 23, пер. Эрилик Эристина 8,  Аартык 17,  Алас Дружбы 3-27,  Артемьева 1 корп. 3-3,  Башарина 24 корп. 1,  4А, 57,  Березовая 15) — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

28 февраля:

09:00-16:00 – Чурапча (Октябрьская 16, котельная конторы Марыкчанское ПО) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

+1
2
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
28 мая 28.05
  • 23°
  • $ 88,69
  • 96,3

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: