3 ноября
  • -18°
  • $80,97
  • €90,46

В Якутске 7 августа перекроют проспект Ленина от улицы Петровского до улицы Каландаришвили

Ограничение введут на время траурной церемонии прощания с первым президентом Якутии Михаилом Николаевым
театр оперы и балета
Фото: ЯСИА

В понедельник, 7 августа, в Якутске с 06:00 до 21:00 перекроют движение по проспекту Ленина от улицы Петровского до улицы Каландаришвили. Об этом сообщил глава города Евгений Григорьев.

Ограничение введут на время траурной церемонии прощания с первым президентом Якутии Михаилом Николаевым. Гражданская панихида пройдет в Театре оперы и балета им. Д. К. Сивцева — Суоруна Омоллоона с 10:00 до 20:00.

Отмечается, что выезд на проспект Ленина с Петровского будет открыт в сторону Октябрьской, выезд с Каландаришвили — в сторону Кулаковского.

Евгений Григорьев также сообщил, что вечером 6 августа завершились работы по асфальтированию перекрестка проспекта Ленина и улицы Кулаковского. Движение транспорта возобновлено.

+1
6
+1
5
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее