23 марта
  • -1°
  • $84
  • 97,29

В центре Якутии потеплеет до +4 градусов

Прогноз погоды на вторник, 24 марта, от Якутского УГМС
В центре Якутии потеплеет до +4 градусов
Фото: Мария Васильева/ЯСИА

Во вторник, 24 марта, в центральной части Якутии потеплеет до +4 градусов. ЯСИА представляет прогноз погоды от Якутского УГМС.

В Якутске в ночные часы столбики термометров опустятся до -9…-11 градусов, днем ожидается от -2 до 0. Утром и днём возможен небольшой снег, ветер восточный, 3–8 м/с.

Днем в центральных районах воздух прогреется до -1…+4, на севере в низинах будет -8…-13. Прогнозируется небольшой, на севере местами умеренный снег, днём — мокрый снег.

Синоптики прогнозируют небольшой снег в центре региона, умеренный — на западе, по нижней Лене. На юго-западе днем пройдет мокрый снег.

В Жиганском и Кобяйском районах ожидается усиление юго-восточного, в Булунском, Анабарском районах порывы достигнут 15–20 м/с.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее