Танцевальная пара из Якутска выиграла турнир «Гранд Зал-2022»

Арылхан Данилов - Миласлава Мазанова выиграли в латиноамериканской и европейской программах
17:30, 29 марта 2022
Пара из города Якутска Арылхан Данилов — Миласлава Мазанова выиграла золото российского турнира по танцевальному спорту «Гранд Зал — 2022» в категории Юниоры-1 «С» класса в латиноамериканской и европейской программах, передает ЯСИА.
«Спортсмены приехали с новой программой на Первенство России по спортивным танцам. Сейчас ставим задачу войти в соревновательную форму, набраться уверенности для выступлений. Борьбу на турнире «Гранд Зал» танцоры начали с полуфиналов, где конкуренцию им составили 12 пар. В результате Арылхан и Миласлава вышли в финал и выиграли соревнования в своей категории. Сейчас идет активная подготовка к выступлениям на Первенстве России, пара будет танцевать 4 апреля. На соревнования приедут победители в своих регионах, ожидается высокая конкуренция. Мы болеем за наши пары и надеемся на хороший результат», — рассказала тренер спортсменов, руководитель ТСК «Реверанс» Нелли Лилло.