«Таас-Юрях Нефтегазодобыча» провела мероприятия в честь Дня Победы

Сотрудники «Таас-Юрях Нефтегазодобычи» (входит в НК «Роснефть») провели праздничные акции в честь 81-летней годовщины Великой Победы. Мероприятия прошли во всех городах присутствия ТЮНГД. В офисах и на производственных объектах накануне праздника состоялась акция «Георгиевская ленточка».
В Якутии молодые специалисты предприятия поздравили с Днем Победы почетных жителей сёл Сюльдюкар и Тас-Юрях – ветеранам тыла и детям войны вручили памятные подарки от всего коллектива «Таас-Юрях Нефтегазодобычи». Это ежегодная благотворительная акция уже стала доброй традицией нефтяников.
В Ленске сотрудники предприятия накануне 9 мая провели субботник на набережной города.
На Среднеботуобинском нефтегазоконденсатном месторождении в Мирнинском районе Якутии прошли соревнования по стритлифтингу – силовому двоеборью. Участники подтягивались на перекладине и отжимались на брусьях. Вечером для вахтового персонала приготовили праздничное чаепитие.




В Иркутске совместно с другими дочерними предприятиями НК «Роснефть» провели памятные мероприятия. Накануне 9 мая сотрудники «Таас-Юрях Нефтегазодобычи», «АнгараНефти», «РН-Бурения», «Иркутскнефтепродукта» провели акцию «Свеча памяти» рядом с памятником маршалу Георгию Жукову. Всего к акции присоединились более 80 работников, их родных, друзей и близких. Участники возложили гвоздики и венки из живых цветов к мемориалу, под звуки баяна исполнили песни военных лет вместе с певцом Александром Невратовым.
Сохранение исторической памяти является неотъемлемой частью корпоративной культуры «Роснефти». Компания организует и поддерживает проекты и инициативы, направленные на сохранение культурных, духовных и национальных ценностей. Сотрудники компании чтят подвиг советского народа в борьбе с фашизмом.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: