6 июля
  • 21°
  • $ 78,84
  • 93,01

Стройотряд АГАТУ «Хранители» будет работать на Курильских островах

В состав отряда входят студенты разных курсов инженерного, агротехнологического факультетов

27 июня с города Якутска выехал студенческий строительный отряд АГАТУ «Хранители им. Тыгын Дархана» на Межрегиональный студенческий проект «Курильские острова – 2021» в Сахалинской области, остров Шикотан по строительству рыбоперерабатывающего завода ООО «Курильские острова».

В состав отряда входят студенты разных курсов инженерного, агротехнологического факультетов, факультета лесного комплекса и землеустройства, а также колледжа технологий и управления.

«Этот проект является одним из лучших на Дальнем Востоке, отряд Хранители ежегодно показывает лучшие результаты и думаю, что в этом году он вновь вернется с триумфом и представит свой университет и регион на высоком уровне!», — прокомментировал Виктор Климовский, руководитель строительного направления регионального штаба ЯРО МООО «Российские студенческие отряды».

Напомним, что в прошлом году по итогам окружного студенческого трудового проекта «Курильские Острова» стройотряд АГАТУ «Хранители им. Тыгын Дархана» стал лучшим на Дальнем Востоке.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее