12 июля
  • 20°
  • $ 77,89
  • 91,12

Смертельное ДТП произошло на автодороге «Вилюй» в Якутии

Водитель не справился с управлением и допустил съезд машины с проезжей части в кювет

Смертельное ДТП произошло вечером 4 декабря на автодороге «Вилюй» в Якутии. Погиб сидевший на заднем сидении пассажир автомобиля 1982 г.р., сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Предварительно установлено, что водитель «Тойоты Виш» направлялся со стороны села Лекечен в направлении села Жемкон Вилюйского района. На 441 км ФАД «Вилюй» он не справился с управлением и допустил съезд машины с проезжей части в кювет.

На момент ДТП в салоне находились два пассажира 1982 и 1990 года рождения, все не были пристегнуты ремнями безопасности. Пассажир 1982 г.р. скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Водитель и второй пассажир за медицинской помощью не обращались. Состояние опьянения у водителя не установлено.

По факту ДТП проводится проверка.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее