15 апреля
  • -7°
  • $ 82,77
  • 94,16

Шестилетний ребенок пострадал в ДТП в якутском поселке Айхал

Ребенок находился в детском кресле, что помогло минимизировать последствия аварии
Шестилетний ребенок пострадал в ДТП в якутском поселке Айхал
Фото: Госавтоинспекция

В среду, 12 февраля, в поселке Айхал произошло ДТП, в результате которого пострадал шестилетний ребенок. Об этом сообщает Госавтоинспекция по Мирнинскому району.

Событие произошло в 17:35 на перекрестке улиц Советской и Промышленной. 58-летний водитель автомобиля Nissan X-Trail, движущегося по второстепенной дороге, не уступил дорогу Toyota Corolla Fielder, которая имела преимущество. Чтобы избежать столкновения, 36-летний водитель Toyota свернул вправо и съехал с дороги, врезавшись в опору линии электропередачи.

В результате аварии как водитель, так и его шестилетний ребенок получили травмы и теперь проходят амбулаторное лечение. Оба водителя были трезвы и пристегнуты ремнями безопасности. Ребенок находился в детском кресле, что помогло минимизировать последствия аварии.

Возбуждено административное расследование.

Фото: Госавтоинспекция
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее