12 февраля
  • -36°
  • $ 95,8
  • 99,2

Сардана Трофимова пробежит на чемпионате Азии по полумарафону в Дубае

Соревнования носят командный характер
Сардана Трофимова пробежит на чемпионате Азии по полумарафону в Дубае
Фото: Мария Васильева/ ЯСИА

Якутская легкоатлетка Сардана Трофимова пробежит на командном чемпионате Азии по полумарафону. Соревнование состоится 11 ноября в Дубае, сообщает ЯСИА.

«11 ноября я должна поехать в Дубай для участия в командном чемпионате Азии, пробегу полумарафон. А по марафону думаю стартовать весной, пока ещё не определилась конкретно с соревнованием», — сообщала ЯСИА ранее Сардана Трофимова.

Спортсменка уже отправилась в Дубай. Командный чемпионат Азии по полумарафону стартует 11 ноября с 12 часов по якутскому времени. Соревнования носят командный характер. Полумарафон (21,1 км) в составе сборной Кыргызстана пробегут четыре спортсмена, в том числе Сардана Трофимова. В зачёт пойдут три лучших результата от команд.

+1
26
+1
2
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее