21 апреля
  • $75,24
  • 88,38

Путин заявил о рекордном количестве заасфальтированных дорог в 2023 году

По словам президента, «в регионах, включая Донбасс и Новороссию, уложено более 188 млн кв. м асфальтобетона»
Путин заявил о рекордном количестве заасфальтированных дорог в 2023 году
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА

Президент России Владимир Путин объявил о рекордных показателях, достигнутых в 2023 году по строительству и реконструкции дорог в стране, в том числе в новых регионах.

«В целом по России по итогам текущего года будет построено, реконструировано и приведено в нормативное состояние более 31 тыс. км федеральных, региональных и местных дорог», — сказал глава государства на церемонии открытия автомобильной дороги М-12 «Восток» до Казани.

По словам Путина, «в регионах, включая Донбасс и Новороссию, уложено более 188 млн кв. м асфальтобетона». «Это рекордные объемы и весомый вклад в развитие дорожной сети нашей страны, в повышение качества жизни людей», — уверен президент.

+1
2
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее