1 мая
  • 10°
  • $74,8
  • 88,64

«Праздник единства и глубокого уважения к человеку труда»: глава Якутии поздравил с Первомаем

С Днём Весны и Труда!
«Праздник единства и глубокого уважения к человеку труда»: глава Якутии поздравил с Первомаем
Фото: Мария Васильева/ЯСИА

Глава Якутии Айсен Николаев поздравил с Днем весны и Труда:

— Это добрый весенний праздник единства и глубокого уважения к человеку труда. Для Якутии это особенно близко. Наша республика всегда держалась на людях сильного характера, на ответственности, мастерстве и готовности честно делать своё дело.

Сегодня Якутия уверенно развивается, становится сильнее, реализует большие проекты, которые меняют качество жизни людей. Для меня важно, чтобы в республике сохранялось уважение к труду, профессионализму, преемственности поколений. Мы будем и дальше повышать престиж рабочих профессий, создавать достойные и безопасные условия для работы.

Пусть этот праздник придаст всем новые силы, уверенность и вдохновение. Желаю каждой семье крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и счастья! С Днём Весны и Труда!

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее