6 июля
  • 19°
  • $ 78,84
  • 93,01

Подсветку якутской телебашни отключат в знак траура по погибшим в Керчи

Башня не будет гореть три дня

В знак траура по погибшим в результате нападения на Керчинский политехнический техникум в Якутске будет отключена подсветка  телебашни. Как сообщили ЯСИА в Минсвязи республики, зажигать ее не будут три дня 19, 20 и 21 октября.


Решение об отключении архитектурно-художественной подсветки якутской телевизионной башни  приняло руководство филиала РТРС «Радиотелевизионный передающий центр Республики Саха (Якутия)». Об этом сообщил владелец  объекта — ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

17 октября  студент Керченского политехнического колледжа открыл стрельбу и устроил взрыв в учебном заведении, после чего покончил с собой. По последним данным в результате трагедии погиб 21 человек. 18 октября в Крыму объявлен трехдневный траур по погибшим.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее