28 августа
  • 24°
  • $ 80,44
  • 93,34

Какой будет погода 1 сентября, рассказали в Якутском УГМС

Температура в центральных районах и Якутске будет постепенно снижаться
Какой будет погода 1 сентября, рассказали в Якутском УГМС
Фото: Мария Васильева/ЯСИА

В выходные в Якутске и центральных районах ожидаются небольшие дожди и нормальная для сезона температура. 1 сентября прогнозируют облачную погоду без осадков. Какой будет погода, ЯСИА рассказала заместитель начальника Якутского УГМС — начальник Гидрометцентра Татьяна Маршалик.

«Теплая погода, устоявшаяся на этой неделе, будет приходить в норму для этого времени года, температура воздуха будет снижаться. В пятницу в Якутске и центре республики ждем температуру в пределах +20…+22 градусов, днем пройдет небольшой дождь. В субботу тоже будет небольшой дождь. В воскресенье и понедельник – преимущественно без осадков», — поделилась с ЯСИА прогнозами Татьяна Маршалик.

По ее словам, нормальная температура для этого времени для центральных районов Якутии составляет +18 градусов. 1 сентября погода будет соответствовать норме.

«На 1 сентября официального прогноза пока нет, но предварительно ожидаем облачный день преимущественно без осадков. Температура воздуха днем составит +18…+20 градусов», — сообщила Маршалик.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее