График ремонтных работ энергетиков Якутии на период с 23 декабря по 3 января

Поделиться новостью:

С 23 декабря по 3 января в некоторых районах Якутии будут проводиться ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, сообщили ЯСИА в пресс-службе ПАО «Якутскэнерго».

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.

Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения на период с 23 декабря по 3 января в г. Якутске и ряде районов Якутии будут проводиться по следующему графику:

Город Якутск:

23 декабря:

09:00-12:00 – д/с Ивушка, Ильменская 29 – допуск бригады СМО;

09:00-12:00 – Лермонтова, ГСК Вымпел, Дежнева 1-13/1, Чернышевского 50/1, Радужная, ДСК Спорт-2, Три Сосны 65/8-122/10 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – Кальвица, ГСПК Сайдыы-2, Ушакова 26, Сандал, Пушкина 28г, Тобурокова, Кеши Алексеева 2-12/2, Широких-Полянского 7/1-11/2, Лермонтова 154/2-156/3 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:30 – Хатынг-Юряхское шоссе 9 км – допуск бригады СМО.

Верхневилюйский район:

25 декабря:

12:00-14:00 – с. Ботулу, Сургулук, Магас, Кетердех – снятие снежно-гололедного образования с проводов;

12:00-16:00 – с. Далыр, Мэйик, Кырыкый, уч.Кюлэт – снятие снежно-гололедного образования с проводов.

Ленский район:

23 декабря:

17:00-21:00 – п. Дорожный, Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – режимные мероприятия по ВЛ.

24 декабря:

14:30-16:30 – г. Ленск (ул. Победы, 2А, ДОУ «Звездочка», объект ЛПТЭС-КНС№5) – монтаж СИП.

Мегино-Кангаласский район:

23 декабря:

11:00-13:00 – Балыктах, Тарат, Тюнгюлю (частично) – подключение нового оборудования.

13:00-16:00 – Майя (Майинская 6, Г-Попова 40, 40/1, 40/2,40/3, Пионерская 1, 3, 5, 5/1, 10, автовокзал, техкоммунсервис, кинозал, ФССП, кафе Вилена, Сибэкки, детский приют) – установка нового оборудования.

25 декабря:

11:00-15:00 – Матта, Дойду – расчистка гололедно-изморозевых образований.

28 декабря:

10:00-12:00 – Майя (Комсомольская 1, 9, 11, Сыроватского 6, 6/1, частный гараж, прокуратура, казначейство, налоговая служба, ДЮЭЦ «Кыталык», Майинская библиотека, Нерюнгрисервис) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-16:00 – Майя (ул. Г-Попова 53, 53/1, 55, 55/1, 57, Мира 1, 1/1, 2, 3 ,4/1, 5, 6, 6/1, 7/1, 8, 9, 10, 10/1, 12, 13, 14, 18, 18/1, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, Парковая 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, 19, 20, пер. Дачный 1, 1/1, 3, 3/1, 7/1, пер. Парковый 1, 3, ул. Лесная 62, ул. Мегинская 1, 2, 3, 5, ул. Сыроватского 23, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 28, 29, 29/1, 30, 31, 33, 35, 42, ул. Набережная 11, магазин Камила-2, Аанчык) – техническое обслуживание оборудования.

Мирнинский район:

28 декабря:

12:00-16:00 – п. Светлый (КНС, гаражи от КТП-Автомобилист) – ремонт ВЛ.

Намский район:

23 декабря:

11:00-15:00 – Арбын, Фрунзе, Кебекен – расчистка гололедно-изморозевых образований.

13:30-14:30 – Намцы (Композитора Винокурова, Чегалгана Винокурова, часть ул. Георгия Попова, Сельская, Ильи Винокурова, Степана, Платонова, Советская (прокуратура, музыкальная школа) – переключения положения.

24-25 декабря:

11:00-15:00 – 2-й Хомустах – расчистка гололедно-изморозевых образований.

25 декабря:

10:00-16:00 – летники с. Едейцы – расчистка гололедно-изморозевых образований;

11:00-16:00 – космофизика – расчистка гололедно-изморозевых образований.

28 декабря:

10:00-10:30, 15:30-16:00 – Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – оперативные переключения.

29 декабря:

12:00-16:00 – Тюбятцы – расчистка гололедно-изморозевых образований.

31 декабря:

10:00-16:00 – летники с. 1-й Хомустах – расчистка гололедно-изморозевых образований.

Нюрбинский район:

24 декабря:

11:00-15:00 – с. Аранастах – снятие снежно-гололедного образования с проводов ВЛ.

28 декабря:

14:00-15:00 – г. Нюрба (мкр-ны Вертолетка, Молодежная, Птицефабрика), с. Антоновка (мкр-н Бегдьееле) – подключение КТП.

29 декабря:

11:00-18:00 – с. Хорула – снятие снежно-гололёдного образования с проводов ВЛ.

Сунтарский район:

23-25, 28-30 декабря:

11:00-15:00 – с. Кюндея, уч. Элгян – замена опор.

28 декабря:

11:00-15:00 – с. Сунтар (Сельхозхимия, Фадейка, «Сунтарцеолит», Нефтебаза, ДОУ «Нюргусун», туббольница) – работы на ВЛ.

Томпонский район:

23 декабря:

10:00-12:00 – Крест-Хальджай (Новая) – работы по технологическому присоединению потребителей.

Усть-Алданский район:

23 декабря:

11:00-15:00 – Дюпся, Чериктей, Бяди, Балыктах, Дыгдал, Эселях, Остойка – расчистка гололедно-изморозевых образований.

24 декабря

11:00-15:00 – Танда, Тит-Ары, Бярийе, Кылайы – расчистка гололедно-изморозевых образований.

25 декабря:

13:00-15:00 – Балыктах – вынос линии.

11:00-15:00 – Сырдах, Арылах, Бейдинге, Окоемовка, Саслыкан, Тумул, Ары-Тит, Хоногор, Соттинцы – расчистка гололедно-изморозевых образований

Кратковременно в 11 и 15 часов по 10-15 мин. Сасылыкан – оперативные переключения.

12:00-15:00 – Хомустах – подключение нового объекта.

Кратковременно 12 и 15 часов по 10-15 мин. в части сел Борогонцы, Тулуна – оперативные переключения.

В графике возможны изменения.

Другие наши материалы:

Заместитель генпрокурора РФ обсудил вопросы надежности электро-теплоснабжения Якутска

Заместитель генпрокурора РФ обсудил вопросы надежности электро-теплоснабжения Якутска

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин в ходе рабочего визита в Якутию посетил Якутскую ГРЭС-2. Совместно с генеральным директором...

График ремонтных работ энергетиков Якутии на период с 23 декабря по 3 января

С 23 декабря по 3 января в некоторых районах Якутии будут проводиться ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, сообщили ЯСИА в пресс-службе ПАО «Якутскэнерго».

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.

Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения на период с 23 декабря по 3 января в г. Якутске и ряде районов Якутии будут проводиться по следующему графику:

Город Якутск:

23 декабря:

09:00-12:00 – д/с Ивушка, Ильменская 29 – допуск бригады СМО;

09:00-12:00 – Лермонтова, ГСК Вымпел, Дежнева 1-13/1, Чернышевского 50/1, Радужная, ДСК Спорт-2, Три Сосны 65/8-122/10 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – Кальвица, ГСПК Сайдыы-2, Ушакова 26, Сандал, Пушкина 28г, Тобурокова, Кеши Алексеева 2-12/2, Широких-Полянского 7/1-11/2, Лермонтова 154/2-156/3 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:30 – Хатынг-Юряхское шоссе 9 км – допуск бригады СМО.

Верхневилюйский район:

25 декабря:

12:00-14:00 – с. Ботулу, Сургулук, Магас, Кетердех – снятие снежно-гололедного образования с проводов;

12:00-16:00 – с. Далыр, Мэйик, Кырыкый, уч.Кюлэт – снятие снежно-гололедного образования с проводов.

Ленский район:

23 декабря:

17:00-21:00 – п. Дорожный, Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – режимные мероприятия по ВЛ.

24 декабря:

14:30-16:30 – г. Ленск (ул. Победы, 2А, ДОУ «Звездочка», объект ЛПТЭС-КНС№5) – монтаж СИП.

Мегино-Кангаласский район:

23 декабря:

11:00-13:00 – Балыктах, Тарат, Тюнгюлю (частично) – подключение нового оборудования.

13:00-16:00 – Майя (Майинская 6, Г-Попова 40, 40/1, 40/2,40/3, Пионерская 1, 3, 5, 5/1, 10, автовокзал, техкоммунсервис, кинозал, ФССП, кафе Вилена, Сибэкки, детский приют) – установка нового оборудования.

25 декабря:

11:00-15:00 – Матта, Дойду – расчистка гололедно-изморозевых образований.

28 декабря:

10:00-12:00 – Майя (Комсомольская 1, 9, 11, Сыроватского 6, 6/1, частный гараж, прокуратура, казначейство, налоговая служба, ДЮЭЦ «Кыталык», Майинская библиотека, Нерюнгрисервис) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-16:00 – Майя (ул. Г-Попова 53, 53/1, 55, 55/1, 57, Мира 1, 1/1, 2, 3 ,4/1, 5, 6, 6/1, 7/1, 8, 9, 10, 10/1, 12, 13, 14, 18, 18/1, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, Парковая 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, 19, 20, пер. Дачный 1, 1/1, 3, 3/1, 7/1, пер. Парковый 1, 3, ул. Лесная 62, ул. Мегинская 1, 2, 3, 5, ул. Сыроватского 23, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 28, 29, 29/1, 30, 31, 33, 35, 42, ул. Набережная 11, магазин Камила-2, Аанчык) – техническое обслуживание оборудования.

Мирнинский район:

28 декабря:

12:00-16:00 – п. Светлый (КНС, гаражи от КТП-Автомобилист) – ремонт ВЛ.

Намский район:

23 декабря:

11:00-15:00 – Арбын, Фрунзе, Кебекен – расчистка гололедно-изморозевых образований.

13:30-14:30 – Намцы (Композитора Винокурова, Чегалгана Винокурова, часть ул. Георгия Попова, Сельская, Ильи Винокурова, Степана, Платонова, Советская (прокуратура, музыкальная школа) – переключения положения.

24-25 декабря:

11:00-15:00 – 2-й Хомустах – расчистка гололедно-изморозевых образований.

25 декабря:

10:00-16:00 – летники с. Едейцы – расчистка гололедно-изморозевых образований;

11:00-16:00 – космофизика – расчистка гололедно-изморозевых образований.

28 декабря:

10:00-10:30, 15:30-16:00 – Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – оперативные переключения.

29 декабря:

12:00-16:00 – Тюбятцы – расчистка гололедно-изморозевых образований.

31 декабря:

10:00-16:00 – летники с. 1-й Хомустах – расчистка гололедно-изморозевых образований.

Нюрбинский район:

24 декабря:

11:00-15:00 – с. Аранастах – снятие снежно-гололедного образования с проводов ВЛ.

28 декабря:

14:00-15:00 – г. Нюрба (мкр-ны Вертолетка, Молодежная, Птицефабрика), с. Антоновка (мкр-н Бегдьееле) – подключение КТП.

29 декабря:

11:00-18:00 – с. Хорула – снятие снежно-гололёдного образования с проводов ВЛ.

Сунтарский район:

23-25, 28-30 декабря:

11:00-15:00 – с. Кюндея, уч. Элгян – замена опор.

28 декабря:

11:00-15:00 – с. Сунтар (Сельхозхимия, Фадейка, «Сунтарцеолит», Нефтебаза, ДОУ «Нюргусун», туббольница) – работы на ВЛ.

Томпонский район:

23 декабря:

10:00-12:00 – Крест-Хальджай (Новая) – работы по технологическому присоединению потребителей.

Усть-Алданский район:

23 декабря:

11:00-15:00 – Дюпся, Чериктей, Бяди, Балыктах, Дыгдал, Эселях, Остойка – расчистка гололедно-изморозевых образований.

24 декабря

11:00-15:00 – Танда, Тит-Ары, Бярийе, Кылайы – расчистка гололедно-изморозевых образований.

25 декабря:

13:00-15:00 – Балыктах – вынос линии.

11:00-15:00 – Сырдах, Арылах, Бейдинге, Окоемовка, Саслыкан, Тумул, Ары-Тит, Хоногор, Соттинцы – расчистка гололедно-изморозевых образований

Кратковременно в 11 и 15 часов по 10-15 мин. Сасылыкан – оперативные переключения.

12:00-15:00 – Хомустах – подключение нового объекта.

Кратковременно 12 и 15 часов по 10-15 мин. в части сел Борогонцы, Тулуна – оперативные переключения.

В графике возможны изменения.

Другие наши материалы: