График ремонтных работ энергетиков в Якутии с 17 по 29 января

Специалисты Центральных и Западных электрических сетей указали график и адреса ремонтных работ
18:45, 16 января
Текст:
Читайте нас на
Яндекс Новости
afisha.png

С 17 по 29 января в Якутске и некоторых районах запланированы временные ограничения электроснабжения. Специалисты Центральных и Западных электрических сетей указали график и адреса ремонтных работ.

Якутск

18 января:

09:30-13:30 – Очиченко, 3/4, 4, 4а, 4/5, 5, 6, 6/3, 6/11, 7, 8, 8/2, 8/5, 8/9, 8/11, 9, 10/3, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 21/3, 21, 21/3, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/2, 25/3, 26, 26/1, 27, 27/1, 28, 28/1, 28/2, 29, 29/1, 29/2, 30, 30а, 30/2, 35/4А, 36, 40, 82, Кржижановского, 114, 35/1, 4-я Даркылахская, 19а, 19, 21, 23а, 27, 29, Беринга, 42, Челюскина, 53/13, 53/10А – работы в охранной зоне ВЛ.

19 января:

09:30-12:00 – Сосновая, 50, 58А, Вилюйский тр. ДСПК Прогресс строен. 10, Бекетова, 57, 59 – работы по технологическому присоединению;

10:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 4 км, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 15/1, 17/5, 19/4, 21/3, 21/5, 23/1, 23/2а, 23/7, 23/11, 25А, 25/1, 25/1А 25/3Б, 25/7, 27/425/6, 27/8, 27/11, 27/9, 29, 29/3, 31/3а, 31/9, 33/2А, 33/3, 35/1, 37/3А, 37/3Б, 37/8, Красильникова, 2/5, 2/9, 2/11, 2/19а, 2/21, 2/25, 2/26, 2/28, 2/29, 2/33, 5/2, 9, 11/1, 11/2, 11/3, 15/1, 17/5, 21/1, 23/2, 27, 27/9, 29, 35/2, 37/1, 37/2, 37/7, 39/1, пер. Зодчий, 1, 3, 5, 6, 6/1, 7, 8, Сергеляхское ш. 5 км, 31/2, 53 – обслуживание оборудования на подстанции.

25 января:

09:30-12:00 – Б. Чижика, 18/2в, 20/1, 20/2, 1 Гольминка, 4/3, Кальвица, 2/3, 1-я База, 3, 5, 11, 15, 19, 21, 23, 23/1, 25, 26, 27/1, 29/1, 34, 35, 38, 39, 42/1, 56/1, 58, 60, 62, 66, 84, 88, 1223, Энергетиков, 2/3, пер. Энергетиков, 1А, 2а, 2г, 2/1, 2/4, 2/К3, 2/К4,– обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-13:30 – Кочнева, 12, 14, 14А, 22, 23, 30, 32, 33, 38/2эт, 40, 42-63, 63/1, 64, 73, 74, 75, 77, 90, 94, Бекетова, 69, 76, Винокурова, 55/1, 65, 67, 77, 78, 79, 79/1, 79/3А, 81, Парковая, 19, 23, 24, 24/1, 26, 27, 33, 34, 37, 39, 39/3, 44, 47/1, 48, 49, 51, 52-63, 63/1, 75/1, Сосновая, 50, Ильменская, 21, 23, 27, 25, 31, 33, 33/1, 37/3б, 35, 39/3, 39/4, 39/5, 40, 41, 41/1, 41/2, 43, 44, 45, 46-49, 49/1, 50, 53, 53/2, 53, 57, 57/9, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 59, 59/2, 59/3, 61, 61/1, 61/2, 61/3, 61/5, 61/9, 61/13, 63, 63/1, 65,55, 58, 61/1Б, 61/1, 61, 62, 63, 63/1, 63/2, 64, 66, 70, 72, 72/1, 74, 76, 80, 82, 86, 90/1, 96, 96Г, 92/2, 92/5, 92/6, 94, 59/3, 53/2, 57/2, 57/4, 57/3, 57/5, 57/8, 57/6, 57/7, 61/9, 61/13, 41/2, 53, 57, 57/9, 59, 59/2, 61, 61/1, 61/2, 61/3, 61/5, 96, 96 Г, 65, 63, 63 63/1 (две), 41/1, 37/3б, 49/1, 90/1, 35, 92/2, 92/5, 92/6, 94, Советская, 6/1, 12, Макаренко, 2, 3, 6, 1, Сергеляхское шоссе 12-13 км, 2/4, Билибина, 2, 2/5, 4, 4/7, 4/8а, 4/9, 4/8, 4/8 (база), 4/14, 6, 6/1, 6/2, 7/2, 7/4, 7/5, 7/6, 7/8, 7/9, 10, 10а, 10К, 4/7 (общ.), 4/14 ч/д, 4/9, 4/8 4/8(база), 10/7а, 10/7, 10, 4/8а, 28, 30, 32, 34, 35, 35/1, 36, 39, 39/1, 31/3, 31/4, 37/1, 26/1 кв 2, 26, 32а, 50, 21/3, 23, 23/1, 23/3, 23/7, 29, 31, 31/1, 33/1, 33/2, 33/10, 35/4, 35/6, 43/4, 24, 22, 20, 18, 16, 12/3, 25/3, 27, 27/1, 25, 25/1, 25/4, 27/4, 31/7, 25, 10/1, 7/9, 7/2, 7/4, 7/5, 7/6, 7/8, 2/5, 9, Ново-Карьерная, 43/3, 45, 49, ул. Три сосны, 45, 50/1, 75, 48, 36а, 66, 45, 56, 50а, 30, 42, 48а, 66, 27/1, 31, 25, 27/1, 31, 10/1, 10/4, 10/7а, 10/7, 10/10, 12/3, 16, 18, 20, 21/3, 22, 23, 23/1, 23/3, 23/6, 23/7, 24, 25, 25/1, 25/3, 25/4, 25/7, 25/8, 25/11, 26, 26/1, 27, 27/1, 27/4, 28, 29, 30, 31/3, 31/4, 31, 31/1, 32, 32а, 33/1, 33/2, 31/7, 33/10, 34, 35, 35/1, 35/4, 35/6, 36, 36/1, 36/2, 37/1, 38/3, 39, 39/1, 40/3а, 40/4а, 41/1, 42, 42А, 42Б, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4а, 42/5, 42/6, 42/7, 43, 43/1, 43/4, 44, 45/1, 46, 46/3, 42/4, 46/4, 47/8А, 47/3, 47/6, 47/19, 46/1, 46/3, 46/4, 46/5, 47/13А, 48, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 48/6, 48/8А, 48/8Г, 50, 52, 25, 27/1, 30, 31, 36а, 37, 39/2, 39/9, 39/12, 42, 43, 43/2, 43/4, 43/5, 43/9, 45, 48, 48а, 50а, 50/2, 50/1, 52/1, 52/5, 52/7, 52/8, 52/9, 52/11, 52/10, 54, 54/3Д, 54/4, 56, 56/3, 63, 64/2, 65, 66, 70, 72, 74, 75, 76/2, 77, 80, 82/1, 82/2, 89, 90/1, 90/2, 100, 104/2, 122/5, Сергеляхское шоссе 13 км, 1, Сергеляхское шоссе 12 км, 14/1А, 14/3, 14/9, перекрёсток Ильменская-Билибина, Ново-Карьерная, 45, Винокурова, 49/1, ДСК Победа, Вилюйский тракт 5-6 км, Винокурова, 49/1 – работы в охранной зоне ВЛ.

26 января:

09:30-13:30 – Спутник-2, 32/5, 32/3, 26/5, 16/7, 36/8, 36/10, 30/2, 36/8, 36/12, 16/6В, 30, 28/2, 32/13, Маганский тр. 2 км, 3/4, 34/4, 36/4А, Очиченко, 1/1, 1/3, 2, 3, 3/1, 5/1Б, 8, 20/1, 20а, 21/б, 3/5, 1г, 1в, 2/1, 2, ¾, 4, 5/1, 5/1А, 5/2Б, 8/2, 20, 35/1, 4/1, 9А, 16, 19, 19/1, 21/1, 21/2, 21/1а, 9, 11/1,14, 14, 19, 21, 23, 30, 43, 43/6, 43/4б, 45/13, 45, 45/12 Б, 45/5, 45/16 А, 45/11а, 14, 19, 21, 23, 23/2, 27/1, 57, Кржижановского, 63/1, 65-109/1, 80, 34, 34/1, 40/1, 75/8, 80/2, 75, 79, 79/1, 32 А, 32/3, 113, 82/1, 82, Беринга, 1-10, 40, 38, 37, 120/3, Челюскина, 1, 3, 5, 7, 31, 37, 37/6Г, 39/6, 39/7, 37/1, 37/4, 39/1, 39/2, 41/5, 41/4, 39/2 37/4, 37/5, 37/5А, 42, 37/5, 39/9а, 37/4, 37/5, 10, 12, 12/1, 1/5, 11/4, 13/2, 15/2, 9, 15, 25, 41/4А, 43, 43/3, 47, 472а, 6а, 2, 6, 6/1, 6/2, 8/1, 8/, 8/3, 8/4, 53/8, 53/7, 53/6, 39/4, 39/6, 39/3, 40, 42, Р. Зорге, 4/2, 50 лет Советской Армии, 57, 61 – работы в охранной зоне ВЛ, обслуживание оборудования на подстанции.

Вилюйский район

20 января:

10:00-17:00 – Илбенге – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

Горный район

20 января:

10:00-17:00 – Орто-Сурт, Кептин – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

Мегино-Кангаласский район

19 января:

11:00 -14:00 – Техтюр, Профилакторий п. Нижний Бестях – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

Мирнинский район

19 января:

10:00-12:00 – Чернышевский (магазины «Пироп», «1000 мелочей», производственная база БГРЭ) – техническое обслуживание оборудование на подстанции.

23 января:

10:00-12:00 – Чернышевский (кв. Энтузиастов, 11, 13, 15, ул. Мира, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, Снежная, 2, 4, 6, 8, 9) – техническое обслуживание оборудование на подстанции;

14:00-17:00 – Чернышевский (кв. Энтузиастов, 25, 27, 28, 31, Снежная, 11, 12) – техническое обслуживание оборудование на подстанции.

24 января:

10:00-12:00 – Чернышевский (кв. Энтузиастов, 8; без резерва остается Дом-интернат для престарелых и инвалидов) – техническое обслуживание оборудование на подстанции;

14:00-17:00 – Чернышевский (кв. Энтузиастов, 16, 17, 19, 10; без резерва остается Дом-интернат для престарелых и инвалидов) – техническое обслуживание оборудование на подстанции.

Намский район

17 января:

11:00 – 16:00 – Летники Едейцы, Летники Хомустах, резервные вышки Ростелеком, МГФ, МТС, Билайн – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

18 января:

09:30-10:30, 15:30-16:30 – Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы, Бетюнцы (участок Чомуос) – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

19 января:

11:00 – 16:00 –Летники Хомустах – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

18-19 января:

10:00-15:00 – Кобякон, Арбын, Фрунзе – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

24 января:

14:00-16:00 – Намцы (Ст.Платонова, Северная, 30 лет Победы, Кондинского, Полярная, Юбилейная, 1-17, Ч.Винокурова, 4/1, Метеостанция, Магазин, Детсад, вышка МГФ — техническое обслуживание КТП.

Нюрбинский район

17 января:

10:00-14:00 – Дикимдя, Энгольжа, Чукар, Мальжагар, Малыкай, Хаты, Хорула – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ;

11:00-17:00 – Хорула – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

20 января:

14:30-16:00 – Кюндядя (частично пожарное депо, базовая станция сотовой связи «Билайн») – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

Сунтарский район

19-20 января:

14:00-17:00 – Тюбяй, Ыгыатта, участок Нерюктяй – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

23-24 января:

14:00-18:00 – Кюндяя – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

25 января:

14:00-18:00 – Эльгяй (базовая станция МТС, оборудование сотовой связи Кюндяя, АТС Эльгяй, БШПД оборудование, ПАКУ, котельная СДК, котельная детсада «Кэнчээри», Водоочистная станция, ветлечебница Эльгяй, Амбулатория, УЦОЗ, детсады «Кэнчээри», «Чуораанчык», «Елочка, Эльгяйская СОШ, ВОС, ЭРМЭЦ, начальная школа, ДШИ, СКЦ «Узор», музей фольклора, частный сектор) – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

Таттинский район

17 января:

11:00-15:00 – Мегино-Алдан – работы в охранной зоне ВЛ.

24 января:

09:30-17:00 – Харбалах, Чичимах, Чимнай – плановое техническое обслуживание оборудования.

Томпонский район

23 января:

08:00-09:00 – Крест-Хальджай (пер. М. Яковлева, 2, 3, 5, 7, 9, 4, 4/1, 2/1, 4/2, 6,6/1, Охлопкова, 5, 7, 7/1, 9, 1/2, 1, 3, Центральная, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 2, 11, 11/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (ул. Охлопкова, 4/1, 4/2, ул. Коммунальная, 5/1, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Центральная, 8/1, 8/2, 10, 10/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (ул. Центральная, 2, 12, 10/1, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 15/1, 15/2, Ефимова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (ул. Коммунальная, 3, 5, 4а) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (ул. Е. Атакова, 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, ул. Арга-Бас, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная, 25/1А, 25/1Б, 27/1А, 27/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (ул. Попова, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 – Крест-Хальджай (ул. Парковая, 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, ул. Молодежная, 1, 3, 7, 9, 11, 13, ул. Винокурова, 2, 2/1, 4, ул. Кюн-Кербют, 2, 4, ул. Лесная, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 14, Церковная, 3/1, 5/1, Попова, 18) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

24 января:

08:00-09:00 – Крест-Хальджай (мкр. Сельхозхимия, 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 26, 28) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (ул. Е. Атакова, 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, ул. Арга-Бас, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная, 25/1А, 25/1Б, 27/1А, 27/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Крест-Хальджай (ул. Коммунальная, 3/2, 3/4, Новая, 27) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (ул. Центральная, 2, 12, 10/1, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 15/1, 15/2, Ефимова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (ул. Парковая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 14) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (ул. Попова, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (ул. Винокурова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 9, 11, 15/1, 17, 19, 21, Сергеляхская, 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 – Крест-Хальджай (пер. М. Яковлева, 2, 3, 5, 7, 9, 4, 4/1, 2/1, 4/2, 6, 6/1, ул. Охлопкова, 5, 7, 7/1, 9, 1/2, 1, 3, Центральная, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 2, 11, 11/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

25 января:

08:00-11:00 – Крест-Хальджай (ул. Винокурова, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 27, 28, 30, 32, 29, 29/1, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (пер. Энергетиков, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, пер. М. Яковлева, 1, 11, 12, 14, 16, Охлопкова, 13, 15, 17, 21, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/2, 31, 33, 37, 39) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (ул. Школьная, 3/1, 5, 9/1) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-16:00 – Крест-Хальджай (ул. Попова, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 – Крест-Хальджай (ул. Е. Атакова, 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, ул. Арга-Бас, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная, 25/1А, 25/1Б,2 7/1А, 27/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

26 января:

08:00-10:00 – Крест-Хальджай (пер. Энергетиков, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, пер. М. Яковлева, 1, 11, 12, 14, 16, ул. Охлопкова, 13, 15, 17, 21, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/2, 31, 33, 37, 39) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Крест-Хальджай (ул. Парковая, 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Молодежная, 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова, 2, 2/1, 4, ул.Кюн-Кербют, 2, 4, Лесная, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 14) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (ул. Парковая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 14) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (ул. Центральная, 2, 12, 10/1, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 15/1, 15/2, ул. Ефимова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (мкр. Сельхозхимия, 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 26, 28) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (ул. Е. Атакова, 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, ул. Арга-Бас, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная, 25/1А, 25/1Б, 27/1А, 27/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 – Крест-Хальджай (ул. Винокурова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 9, 11, 15/1, 17, 19, 21, Сергеляхская, 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

Чурапчинский район

23 января:

10:00-11:00 – Дирин (ул. Маарыкчанская) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-12:00 – Чурапча (ул. Дамбовая, Трактовая, 4-10а) – работы по технологическому присоединению потребителей;

11:00-12:00 – Дирин (ул. Васильева) – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-14:00 – Чурапча (ул. В. Яковлева, 4-20, Протодьяконова, 17-37, 16-32, ул. Флегонтова) – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-16:00 – 2-я Харбала (ул. Листикова) – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-15:00 – Чурапча (ул. Софронова, 26-66, 1-3, Молодежная, 27-51, 22-46) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

15:00-16:00 – Чурапча (ул. Кун Дьирибинэ, 9-29, 2-20) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

24 января:

08:00-09:00 – Чурапча (ул. Молодежная, 53-67, 50-62) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-10:00 – Чурапча (ул. Ярославского, 3-25, Федотова, 18-26, 11-18/1, ул. Алас Миитээски) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-11:00 – Чурапча (ул. Юбилейная) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

11:00-12:00 – Чурапча (ул. Нерюнгринская) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-14:00 – Чурапча (ул. Ермолаева, 13-25, 2-26, ул. Постникова, 2-10, 1-9) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

15:00-16:00 – Чурапча (контора ООО Дорожник, ул. Трактовая, 22а) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

25 января:

10:00-11:00 – Чурапча (детский сад «Улыбка») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

11:00-12:00 – Чурапча (ул. Симы Сергеева, 1-9) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

В графике возможны изменения.Информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере телеграм.

0
1
31 января 31.01
  • -46°
  • $ 69,59
  • 75,78

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: