График ремонтных работ энергетиков в Якутии с 11 по 22 мая

Возможны изменения в графике
21:30, 10 мая 2023
Текст:
Фото: архив ЯСИА
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Временные ограничения электроснабжения в Якутске и ряде районов республики будут проводиться с 11 по 22 мая в связи с ремонтными работами на объектах электросетевого хозяйства.

Якутск

11 мая:

09:00-12:00 – Совхозная, 10, 11, 12, 12/1, переулок Студенческий, 7, 9, Аграрников, 11, 18/1, Медиков, 2, СОТ «Аргыс» 7, К.Д.Уткина 10/3Г – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-16:00 – Автодорожная, 1, 1/3, 2, 2/А, 2В, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 3/4, 3/5А, 3/6, 3/8, 4, 4А, 4Г, 4/2, 4/7, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 6, 6/1, 6/3, 7, 7А, 7/8А, 8/3А, 10/1, 11, 11А, 11/1, 11/6, 14, 14/А, 17/1, 19, Чернышевского, 118, 118/1, 118/3, Покровский тракт 4 км, 1, 2, Чернышевского, 118/3, Уткина, 4, Красильникова, 7, Крупская, 100/А, 110, 110/2 – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Жиганская, 31, 33, Момская, 5, 7, 11, 15, 20, 24, Оленёкская, 13, 32, 36, Хатын-Юряхское шоссе, Б20/5, СОТ «Тундра», Хатын-Юряхское шоссе, 7 км А-17, «Просторы Тундры» 39, 41/2, Кедровая, 54, Сосновая, 62А, Винокурова, 82, Бекетова, 71 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – ДСК «Экран», Бутакова, 16, Сергеляхское шоссе 6 км, 4, 4/2, 5,5/1, 7/3, 9, 9/1, 11, 11/1, Сергеляхское шоссе 5 км, 42, ДСПК «Сайды», «Культура», Мерзлотная, 36/3, 38/7, 38/9, 38/9А – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:00 – Ленина, 34, 36, 38, 40, Кирова, 13, Орджоникидзе, 33, 32, 33/1, 34, 35, 37, 37/2, 39, 39/1, 43, 45/1, 45, 43/2 – работы в охранной зоне ВЛ;

14:00-17:00 – ДСК «Юбилейный», СОТ «Восход-ЯСХИ» Ф-9, 13, Ф-15/2, СОТ «Транспортник» Хатын-Юряхское шоссе Ф-16, 19, 21/2 – техническое обслуживание оборудования ТП.

12 мая:

09:00-12:00 – Байанай, 16, Заимка, 2, 4А, Можайского, 48, 48/3, 60/4, 60/5, 60/7, 60/12, 60/13, 60/14, 60/19, 73, 73 А, 79, СОТ «Аргыс» 7, Челюскина, 1, 1/5, 3, 5, 7, 10, 11/4, 12, 12/1, 13/2, 15/2, 31, 39/6, 39/7, Рихарда Зорге, 4/2, Субурусского, 3, 8-20, 25/1, 25/2, 27, Леваневского, 17, 19-38, Кирсанова, 14, 18, Птицевод 2А, квартал Наука, 45, 45/3, 45/5А, 45/9А, 46/1, Лонгинова, 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 88/1, 88, 90, 94, 98, 112, Измерова, 75, СОТ «Мерзлотовед» 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 98, 137, СОТ «Быйанг» (Рассветная) 41, переулок Уйгу, 9, 14, 26, 42, Рассветная 21Д, 43Д — работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-13:00 – Дзержинского, 11, Пояркова, 3, 3/1, П.Алексеева, 2/5, 4, 6, 6/1, 6/2, Дзержинского, 9 ,9/2, 9/1, Пояркова, 5, 7, 7/1, 9 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-14:00 – Вилюйский переулок, 16/3, 20, 20/1, 24, 28, 32, 34, Чайковского, 2, Вилюйский тракт 4 км, Хатын-Юряхское шоссе ДСК «Север», Вилюйский тракт 4 км, 6/2А, Винокурова, 67, 75/6, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 89/3, 91, 93, 95/1, 97, 97/1, 97/3, Вилюйский тракт 3 км, 1/6, 47, 57/3, 61/1, 65, 73,75, 79, Сосновая, 26, 32, 34/1, 38, 48, 50, 58А, 59-66, 68, 72, 75/1, 79/2, Бекетова, 26, 27, 32, 33, 38, 39, 44, 47, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 74, 75, 77-87, Притузова, 29, 31, 32, 39, 40, 44-47, 53, Макаренко, 5, 7, ДСПК «Прогресс» 10 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – Автодорожная, 1, 1/3, 2, 2/А, 2В, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 3/4, 3/5А, 3/6, 3/8, 4, 4А, 4Г, 4/2, 4/7, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 6, 6/1, 6/3, 7, 7А, 7/8А, 8/3А, 10/1, 11, 11А, 11/1, 11/6, 14, 14/А, 17/1, 19, Чернышевского, 118, 118/1, 118/3, Покровский тракт 4 км, 1, 2, Чернышевского, 118/3, Уткина, 4, Красильникова, 7, Крупская, 100/А, 110, 110/2 – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Майская Д9, Хатын-Юряхское шоссе Е-13, Лонгинова, 32/6, 40-46, СОТ «Тундра», Просторы тундры, 50/7, Берёзовая речка, 2/4, 6/1, Хайа-Анна, 18, 22, Северная, Вилюйский тракт 4 км, 4/14А, 4/18А, 4/19 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – ДСК «Жигули» Хатын-Юряхское шоссе В-2, Белое озеро Б-3 – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

15 мая:

09:00-12:00 – СОТ «Озерный», 16, А-9/2, А-10/3, А-11, А-17, А-30, переулок Березовый, Афганская, 4, 8/1, 12/1, 22/1, 24/1, 28/1, 32, 32/1, 36/1, СОТ «Птицевод-2» 4, 11, переулок Сюльского, 1/1А, 1/2А, 1/3, 2А, 2/1, 10, 3, 3/1, 4, 5/1, 6/1, 11/1, 12, 13, 14, 15/1, 16, 18, 19, 19/2, 20, 22/2, Сергеляхское поле ряд А1, А3, А28, Б3, Б4, Б5, Б10, Г2, Г7, Г9, Г10, Г11, Г13, Г15, Д10, Д11, Л4, Л6, К9, Л7, Л10, Е2, Е3, Е5, Е7, Е14, К6, К8, К13, Л12, М13, Н2, Н7, Н9, Н12, Н13, Н15, Сергеляхское поле 1/1, 3, 4, 22, 56, 58, 60, 73Д, 78, 80, 1-я Берёзовая, 2, 5, 6, 11, 16, 19, 24, 26, 2-я Березовая, 1, Покровский тракт 7 км, 3 кв. 1, СОТ «Хатынг» В-17, Ивана Кульбертинова, 10, переулок Зодчих, 1, 3, 5-8, 12А, 14, Габышева, 11, 13, 15, 16, 18-22, 24, 26, 28, 30, Луговая, 2, 4/1, 5, 6/2, 9, 10/1, 10/4, 11, 12, 12/2, 13, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 32, 32/5, 33/1, 34/1, 36/1, 42, 44, 46, 48/2, 50/1, 50/2, 52, 52/1, 54, 54/1, 55/4, 60/2, 58/2, 66, 68, 68/2, 70/1, 71, 72, 72/1, 73, 73/1, Кольцевая, 2-99, 101, 117, проезд Незабудка, 2/1, 11, Кушнарёва, 3, 20, 23-26, 28, 29, 33, переулок Ямской, 4, 5, 6, 7/1, 11, 11/1, 13, 14, 15/1, 17/1, 18, 18/1, 22, Ивана Арбиты, 14, 16/1, 35/1, 39, переулок Хоринский, 1, 2-15, 17, 19-26, 33, 37, 44, 49, 51, Лесная, 12, 16, 19, переулок Озерный, 1/3, 2/1, 2/2, 3, 9, 14, 15, 21, 21/1, 25, 26/1, 28, 29, 31, 33, 37, 43, 44, 45, Автодорожная, 38, 38/19, 38/22, переулок Кушнаревский, 6, 18, 19, 27, 32, 34, 39, 40, 45, 47, 61, Автодорожная, 20/2, 38, 38/1Б, 38/4, 38/6, 38/7А, 38/8А, 38/10, 38/11, 38/12, 38/12В, 38/14, 38/15А, 38/16, 38/19, 38/19Б, 38/22, 38/23, 38/24, 38/24А, 38/26В, 38/27, 38/27А, 38/29А, 38/36, 38/40А, 38/44, 38/45, 38/45А, Ивана Арбиты, 1/2, 7, 7/1, 15, 17, 31, 33, Транспортная, 5/1, 10/1, 11, 11Б/4, 11/3, 11/А7, 13, 14, Б5, 19, 27/1, Автомобилистов, 7/7, 9/4, 15/7, 16/4, 17/2, 19/3, 19/4, 21/1, 21к1, 23/1, 25/3, 30/1, 31, 32/1, 33, Сергеляхское шоссе, 19/12, Сосновая, 6, 9, 13, 16, переулок Дружный, 2, 3/1, 5, 6, 7, 9, 18, 18/2, 22, 24, ДСК «Весна», Озерная, 4-31, ДСК «Полёт», Сергеляхское шоссе 4 км, 1, 3, 3/1, 7, 9, 13, 15, 15/1, 17/5, 19/4, 21/3, 21/5, 23/1, 23/2А, 23/7, 23/11, 25А, 25/1, 25/1А, 25/3Б, 25/6, 25/7, 27/4, 27/8, 27/9, 27/11, 29, 29/2, 29/3, 31/3А, 31/9, 33/2А, 33/3, 35, 35/1, 37/3А, 37/3Б, 37/6А, 37/8, Красильникова, 2/1, 2/5, 2/9, 2/11, 2/19А, 2/25, 2/26, 2/28, 2/29, 2/33, 5/2, 9, 9к2, 11/1, 11/2, 11/3, Сергеляхское шоссе 5 км, 31/2, 45, 53, перекресток Красильникова – Сергеляхское шоссе, Изыскатель блок-1, Красильникова, 2/21, 15/1, 17/5, 21/1, 23/2, 27, 27/9, 29, 35/2, 37/1, 37/2, 37/7, 39/1, Кольцевая, 1, 3, 5, 10, 10/1, 11, 12-62, 77, 83, 87, Габышева – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – Три Сосны, 27/1, Космонавтов, 16, 17, 17/1, 19, 19/1, 19/2, 22, 22/3, 24/1, 25, 26, 26/1, 26/2, 26/5, Якутская, 2/4, Иосифа Николаева, 5к5, 18/1, СХПК «Хатасский» – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-12:00 – переулок Кадетский, 5 – допуск бригады СМО в охранной зоне ВЛ;

09:30-12:00 – Зеленая Балка, 1, 3, 16/1 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – Покровский тракт 7 км, 44д, Окружная дорога. 2А, 120, 120А, Дежнёва, 83, 87, 87/1, 89 К, 89/2, 91, Олега Кошевого, 23, 25, 29, 33, 34/1, 35А, 36/1, 37, 39/1, 42, 43, 44, 44/1, 50/2, переулок Березовый, 5, Лесная, 2 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Маганский тракт 2км – допуск бригады СМО в охранной зоне ВЛ.

16 мая:

09:00-12:00 – Окружная дорога, 59, 67Б, 76, 2-База, Крестьянская, 3/1А, 8А, 14/1, 16/1, Сергеляхское поле, Е7, Е14, Л12, з/уН9, 1/1, П.Алексеева, 72Б, 74, Дзержинского, 42, Некрасова, 2/4, Дзержинского, 44 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:30 – Красноярова, 25, 27, 29, 35, 41, 41А, 43, 49, 58, Тимирязева, 19, 25, Дежнева, 50 – установка приборов учета;

09:30-15:00 – Челюскина, 1, 1/5, 3, 5, 6А, 6/1, 6/2, 7, 8/3, 9, 10, 12, 12/1, 11/4, 13/2, 15, 15/2, 25, 31, 37, 37/1, 37/4, 37/5А, 37/5, 37/6Г, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/6, 39/7, 39/9А, 41/5, 41/4, 41/4А, 42, 43, 43/3, 47, 47/2А, 53/6, 53/8, 53/7, Кржижановского, 32 А, 32/3, 34, 34/1, 40/1, 63/1, 65-109/1, 113, Очиченко, 1/1-6, 8, 8/2, 9, 9А, 11/1, 14, 16, 16/1, 19-23, 27/1, 30, 43, 43/6, 43/4Б, 45, 45/5, 45/11А, 45/12 Б, 45/13, 45/16А, 57, Беринга, 1-10, 37, 38, 40, Р.Зорге, 4/2, 50 лет Советской Армии, 61, Беринга, 120/3 – допуск бригады СМО;

09:30-17:00 – Пионерская, 13, 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 21, С.Данилова, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, Жорницкого, 15/1, 17, 17/1, 21, 19/1, 21А, Пионерская, 15/2 – капитальный ремонт ТП;

13:00-17:00 – Билибина, 41/1, 43, 43/1, Билибина, 45/1, 47/3, 47/6, 47/7А, 47/19, ДСК «Победа» – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-17:00 – И. Крафта, 58/1, Озерная, 6/1А, Полярная, 1/14, Улуу, 12, 19, Томтор, 17 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-15:30 – 203 микрорайон, 6 ,7 – работы в охранной зоне ВЛ.

18 мая:

09:00-12:00 – Тихонова, 2, 10, 13-69, Солдатова, 7, 9, 17, 36, Мординова, 5, 11, 15, 18, 20, Стрекаловского, 18, 20, 24, 40, Барахова, 1, 3, 5, 19-23, Кычкина, 24, Золотарёва, 2, 7, 10, 21, 25, 27/1, Васильева, 2, 5, 7, 7/2А, 8, 12, Газомагистральная, 45, 47, 51, Ефимова, 1, 24/1, Степанова, 15, Мординова, 23, 26, 28, 30, 32, 50, 50Б, 52, Сапожникова, 7, Миронова, 13, 50 лет Октября, 3/9-3/21, Хатын-Юряхское шоссе 6 км, 1/4, 7, 9, 13, 33/6, 41/1, СОТ «Зеленая долина», СХПК Хатасский, м. Сергелях, Покровский тракт 10 км СОТ «Речевик», Красноярова, 25, 27, 29, 41, 41А, 43, 49 35, 58, Тимирязева, 19, 25, Дежнева, 50, – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-13:00 – Кальвица, 30, Дзержинского, 37/1 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-17:00 – Озёрная, 52 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – Рябиновая, 47 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-16:00 – Автодорожная, 1, 1/3, 2, 2/А, 2В, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 3/4, 3/5А, 3/6, 3/8, 4, 4А, 4Г, 4/2, 4/2 к.1, 4/2 к.2, 4/7, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 6, 6/1, 6/3, 7, 7А, 7/8А, 8/3А, 10/1 к.1, 11А, 11/1, 11/6, Уткина, 4, Красильникова, 7 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-17:00 – Пионерская, 13, 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 21, С.Данилова, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, Жорницкого, 17, 17/1, 21, 15/1, 19/1, 21А, Пионерская, 15/2 – капитальный ремонт оборудования ТП;

13:00-17:00 – Спокойная, 28, Покровский тракт 8 км, Родная, 25, 45, СОПК «Сосновка» 54 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Строда, 1, 2/6, 3, 4, 8, 14, Чернышевского, 34/1, 34/2, 36/2, 36/3-40, Чепалова, 1-5/5, 6/1 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

19 мая:

09:00-12:00 – Автодорожная, 36/А, 36/9, 38/21, 38/22, 38/24, ДСПК «Полет», Автомобилистов, 4/1, 7, 7/4, 7/5, 12, 12/5, Большая полянка, 7, 21, Тепличная, 18, 22, 26, 28, 29, 32, Полевая, 21/1А, Покровское шоссе СОНТ «Огонек» 31Д, 43Д, СОТ «Луговой» 24Д – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – СХПК Хатасский 1837К – установка приборов учета;

09:00-17:00 – Петра Алексеева, 83, 83/17, 83/17А, 85/1, 85/4, 85/5, Котенко, 18/1, Егорова, 20, 22, 22/1 – установка приборов учета;

09:00-19:00 – мкр Марха, Намцырский тракт, Кирзавод – капитальный ремонт ПС;

09:30-12:00 – Лермонтова, 36, 36/1, 40, Петра Алексеева, 60/2, 60/3, 60/3А, Свердлова, 3/1, Лермонтова, 38 – техническое обслуживание оборудования ТП;

09:30-14:00 – Билибина, 23/6, 25/7, 25/8, 25/11 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – Автодорожная, 1, 1/3, 2, 2/А, 2В, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 3/4, 3/5А, 3/6, 3/8, 4, 4А, 4Г, 4/2, 4/2 к.1, 4/2 к.2, 4/7, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 6, 6/1, 6/3, 7, 7А, 7/8А, 8/3А, 10/1 к.1, 11А, 11/1, 11/6, Уткина, 4, Красильникова, 7 – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Просторная, 15, 29/1, 32/1, переулок Просторный, 16/5, 22 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – СХПК «Хатасский», Аартык, 46/2, 50/3, Баал Заимката, 6445К, мкр. Тускул– работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Лермонтова, 36, 36/1, 38, 40, Петра Алексеева, 60/2, 60/3А, 60/3, Свердлова ,3/1–техническое обслуживание ТП.

22 мая:

09:00-12:00 – Хоринский, 49, 51, Озерная, 4-31, Автомобилистов, 17/2, 23/1, 31, 33 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-12:00 – СХПК Хатасский, Аартык, 46/2, 50/3, Баал Заимката, тер.6445к, мкр.Тускул, Артык, 46/2, Сергеляхское шоссе 11 км, 62/3А, Текстильная, 3, 6/3, 10, 11, Московская, 3, 7, 27, Огородников, 2А, 8, 9/4, 10, 12, 16/1, 19, 21, 22/1, Пилотов, 1, 2, 2/1 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-12:00 – Огородников, 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4А, 4, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, Очиченко, 43/3, 43/5, 43/6, 43/6А, 50 лет Советской Армии, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, СНТ «Прибрежный» 128Д, Усть-Мархинка, 1/5, 8Б, 16/1, 20, 29, 33, 127Д – техническое обслуживание оборудования ТП;

09:30-12:00 – Билибина, 23/6, 25/7, 25/8, 25/11 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – Автодорожная, 1, 1/3, 2, 2/А, 2В, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 3/4, 3/5А, 3/6, 3/8, 4, 4А, 4Г, 4/2, 4/2 к.1, 4/2 к.2, 4/7, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 6, 6/1, 6/3, 7, 7А, 7/8А, 8/3А, 10/1 к.1, 11А, 11/1, 11/6, Уткина, 4, Красильникова, 7 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – Красильникова, 1, 3, 3/1, 5/2, 15, Автодорожная, 8, 8/А, 8А/1, 8/А11, 8/А12 –работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Старопокровский тракт, 72, 50 лет Советской Армии, 32, 34, 48-52, 56/1, 2-Гольминка, 1/1, 2, 1-Гольминка, 15/1, 29/1, 29/2, 50 лет Советской Армии, 32 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Тэкки Одулока, 10-24, 31, 45/2, 49, 49/10 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-17:00 – 50 лет Советской Армии, 31, 31/1, 31/2, 31/5, 31/6, 33 – техническое обслуживание ТП;

14:00-17:00 – Чиряева, 1, 1/1, Дзержинского, 6, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 12/1, Чекистов, 2/1 – работы в охранной зоне ВЛ.

Верхневилюйский район

19 мая:

14:00-18:00 – Тойоку, Быракан, уч. Куду – текущий ремонт оборудования на подстанции.

22 мая:

14:00-16:00 – Тойоку, Быракан, уч. Куду – текущий ремонт оборудования на подстанции.

Вилюйский район

11-13 мая:

09:00-18:00 – Екюндю, Чинеке, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Тымпы, Чай, Эбя – капитальный ремонт ВЛ.

11-21 мая:

10:00-17:00 – Екюндю, Чинекя, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Тымпы, Чай, Эбя – ремонт ВЛ.

Горный район

11 мая:

08:00-18:00 – Бердигестях (веерные ограничения по 2 часа с 08:00 до 10:00, с 12:00 до 14:00, с

16:00 до 18:00 — Чагда, Кэнчээри, Манчаары, Пионерская, Дорожная, 50 лет Победы, Песчаная, Мелиораторов, Парковая, Мостовая, Нагорная, Пятилетки, Чагылган, Сосновая, Тимирязева, Петровой, Пахомова, Агеева, Алексеева, Карьерная, Дьулуур, Ипподромная, ЦПКиО, Автодор, База Чагылган, База Бэрдьигэс, Автодром, АБЗ, Производственная база, Мясоперерабатывающий цех, АЗС-13, сот. ст. Билайн, МТС, магазин «Уйгу», детсады «Олонхо кэскилэ», «Кэнчээри», котельные ЖКХ: Баня, ДРСУ, КотеАвиа; веерные ограничения по 2 часа с 10:00 до 12:00, с 14:00 до 16:00 — Совхозная, Сардана, Саьарга, Д.Томской, М.Максимовой, Молодежный квартал, Маай, пер. Новый, Энергетиков, Юбилейная (частично), Парфенова, Дом престарелых, Пожарная часть, сот. ст. Мегафон, МТС (район МСО), Бекасова, Кузьмина, Заречная, Новопортовская, Урдэл, Кэскил, Сарыал (район Заречный), Веткомплекс, ПП «Сиинэ», Метеостанция, Ипподром, гараж ЦРБ, сот. ст. Мегафон, МТС, магазин «Урдэл») – работы в охранной зоне ВЛ;
08:00-18:00 – Магарас – работы в охранной зоне ВЛ.

19 мая:

10:00-12:00 – Бердигестях (Озерная, переулок Солнечный, частично Таежная, Молодежная) – замена прибора учета;

13:00-15:00 – Бердигестях (Урдэл) — замена прибора учета.

Кобяйский район

11-21 мая:

10:00-17:00 – Сайылык, Арылах, Мастах, Багадя – ремонт ВЛ.

Ленский район

11 мая:

14:30-18:00 – Ленск (Водников, Ленских событий, Комсомольская, Спортивная, Полярная, Таёжная, Сунтарская, Строительная, Чехова, Ярославского, Ломоносова, Чапаева, Набережная, 47-85, Ленина, 37-59, ДОУ «Сказка», АЛРОСА-Лена, Налоговая, РОВД, школа № 4, Нюйская, 114-132, Заозерная, 38-49, Тамбовская, 1-7, Пролетарская, 27а, 28, 29, 29а, 30, 32/2, 33, пер. Нюйский, территория Пищепрома) – очистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой поросли.

12 мая:

14:30-18:00 – Ленск (Первомайская, Дзержинского, Пролетарская, Орджоникидзе, Ойунского, Победы, Якутская, Транспортная, 2-я Транспортная, Монтажная, Рабочая, Нюйская, 1-я, 2-я Нюйская, пер. 4-й Нюйский, Таежная, Портовская, Сунтарская, Чапаева 52-83, Заозёрная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная) – очистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой поросли.

16 мая:

14:30-18:00 – Ленск (частично ул. Первомайская, Дзержинского, Пролетарская, Орджоникидзе, Ойунского, Победы, Якутская, Рабочая) – очистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой поросли.

18 мая:

08:30-18:00 – Новая Мурья, Старая Мурья, Батамай, Южная Нюя, Отстой речпорта, ООО Стройтрансгаз – работы в охранной зоне ВЛ;

14:30-18:00 – Ленск (ул. Заозёрная, Толстого, Гагарина, Пионерская, Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Фурманова, Каландаришвили, Чапаева, мкр. Мархинский, мкр. Чанчик, частично мкр. Мухтуйский, ДОУ «Чебурашка», лыжная база) – очистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой поросли.

Мегино-Кангаласский район

11 мая:

10:00-12:00 – Павловск (Рабочая, 20, 21, Хаххахтахская, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12/2, 12/3, 14, Хомустахская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, общежитие, Пожарное депо, гараж, контора, общежитие «Якутгазстрой», Егорова, 1-42) – ремонтные работы на ВЛ.

15 мая:

08:00-09:00 — Майя (Энергетиков, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11/1, 15, 16, 17, 20, 21, 22) — работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-10:00 – Майя (Восточная, 1-7, 10, 11) — работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:30-11:30 — Майя (Мамыканская, 2, 2/1, 2/2, 4/1, 6, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14/1, 14/3, 15, 17, 18, 19, 19/1, 20, 22, 22/1) — работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 — Майя (Рабочая, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 10, 12, 14) — работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00 -15:00 – Майя (Сосновая, 1, 3, 5, 7, 7/1, 8, 9, 11, 13, Восточный переулок, 5, 8-14) — работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Майя (Академика Ларионова, 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 5, 6, 10, 11, 12, 16, 20, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 38, 34, 38, 40) — работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 — Майя (Мансурова, 1-12, 14-20, Васильева, 1, 3, 5, 6, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/,2, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

16 мая:

12:00-15:00 – Техтюр, Томтор – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.

18, 19, 22 мая:

10:00-17:00 – Бютейдях, Елечей – ремонтные работы на КТП.

Мирнинский район

12 мая:

09:00-14:00 – Мирный (КСА, п. Березовый, дачи 13 км) – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли;

14:00-17:00 – Мирный (ТП-БПТОК, Чайдахская партия от КТП-Геомеханика, КТП-База геофизических партий, КТП-Геофизическая партия, КТП-ЦНИГРИ, КТП-База консервации, КТП-База глубинного бурения, КТП-МСМТ, КТП-АТМ, КТП-АЛРОСА-Газ, КТП-База глубинного бурения, ТП- «Фабрика-Р2», КТП-Асфальтовый завод, полигон ТБО от ТП-«Фабрика-Р2», наркологическое отделение МЦРБ) – работы в охранной зоне ВЛ.

16 мая:

09:00-13:00 – Чернышевский (контора Чернышевского рыбзавода, Озерная станция, магазин «Таис», метеостанция, кафе «Семья», дачи, гаражи, квартал Аэропорта, ул. Гидростроителей, 21, 23, 24, 26, Каландаришвили, 15, Дзержинского, 8, СЛИП ГЭС, РРС-4) – проверки оборудования на подстанции;

14:00-18:00 – Чернышевский (электрокотельная №2, кафе «Охотничий домик», пекарня «Родничок», магазин «Пирамида», гостиница «Теремок», ул. Чернышевского 4, ул. Гидростроителей, 21, 23, Дзержинского, 8, Каландаришвили, 9, квартал Аэропорта кооператив, 1, шиномонтаж, гараж СМИТ КВГЭС, МТС) – проверка оборудования на подстанции.

17 мая:

09:00-13:00 – Чернышевский (ул. Космонавтов, 10/2, 15, 18, 20, 22, 16, Солнечная, 1, 3, 5, 7, Вилюйская, 4, 6, 6а, 10, 11, ул. 30 лет Победы, 6, 8, 12, маг-ны «Тройка», «555», Энергосбыт, библиотека, пекарня, почта, суд, Ростелеком, аптеки по ул. Космонавтов, КОЦ, ФОК «Каскад», здание полиции) – проверка оборудования на подстанции;

14:00-18:00 – Чернышевский (частный сектор квартал Энергетиков, вышка цифрового ТВ, директорский дом, гаражный кооператив и дачи по ул. Космонавтов, база ЦТС, кв. Таежный, 1, 3, 12, 59/1, 59/2, кв. Пионерный, 11/2, 19, коровник, вышка МТС, база ГСО КВГЭС, дорожный участок МУАД, гаражный кооператив и дачи в кв. Таежный, база ЧСУ, автобаза УСЛЭПиП) – проверка оборудования на подстанции.

18 мая:

09:00-13:00 – Чернышевский (кв. Монтажников, 5, 6, 10, 12, коттеджи 1, 2, 3, кв. Лесной, 13/2, 14/1, 15/1, 16/1, кв. ВНИМС УГПД 1, УГПД 3, ВНИМС главный корпус) – проверка оборудования на подстанции;

11:00-17:00 – Светлый (пожарное депо, гаражи в районе промышленной базы, АЗС) – замена оборудования на подстанции;

14:00-18:00 – Чернышевский (кафе «Заправка», АЗС) – проверка оборудования на подстанции.

19 мая:

09:00-13:00 – Чернышевский (магазины «Пироп», «1000 мелочей», производственная база БГРЭ, квартал Энтузиастов, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 25, 27, 28, 31, Снежная, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, Мира, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, дом-интернат для престарелых и инвалидов, административное здание ВФ ТЭС, гаражные боксы и бетонный завод кв. Монтажников, Кадетская школа-интернат) – проверка оборудования на подстанции;

14:00-18:00 – Чернышевский (здание Администрации МО «Поселок Чернышевский», ул. Космонавтов, 10/а, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Дзержинского, 2, 4, Гидростроителей, 20, магазин «Виктория», Энергосбыт, библиотека, пекарня, паспортный стол, Сбербанк, почта, суд, авиакасса, аптеки по ул. Космонавтов и ул. Дзержинского, РММ) – проверка оборудования на подстанции.

Намский район

11 мая:

09:00-17:00 – Тастах, Салбанцы – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-10:00 – Хамагатта (Шапошникова, 1-40, Еремеева, молокопункт, детсад) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-11:00 – 1-й Хомустах (участок Чагда, Туой Бэс) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Никольский (Протопопова, школа, детсад, котельная, маслоцех, ГРП, магазин) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Никольский (Шараповой) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Партизан (Школьная, администрация села, клуб, спортзал, библиотека, почта, амбулатория, детсад, котельная) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Партизан (Колхозная) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Едейцы (Северная, Ядреева-Буллуку, Туора Тиит, амбулатория) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

12 мая:

09:00-17:00 – Тастах, Салбанцы – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – Партизан (Коммуны) – допуск бригады СМО;

13:00-17:00 – Партизан (Новая) – допуск бригады СМО.

15 мая

09:30-11:00 – Намцы (Ст. Платонова, 77-88, Колхозная, 2-49) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:30-15:00 – Аппаны (Новая, Ч.Винокурова, Аммосова) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:30 – Аппаны (часть К.Еремеева, 50 лет Победы) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

16 мая

09:00-12:00 – Намцы (Набережная, северная часть Ленская) – работы оп технологическому присоединению потребителей;

13:00-15:00 – Намцы (Чагылгана, Винокурова 11/1-40, Новая 1-1/1, Общество инвалидов, Ветуправление, Ветстанция) – работы по технологическому присоединению потребителей.

17 мая

23:00-00:00 – Намцы, Аппаны, Графский Берег, Кысыл Деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы, Искра, Тастах, Салбанцы – оперативные переключения.

19 мая

23:00-00:00 – Намцы, Аппаны, Графский Берег, Кысыл Деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы, Искра, Тастах, Салбанцы – оперативные переключения.

Нюрбинский район

11 мая:

10:00-12:30 – Нюрбачан (ул. Школьная, 1-13, Пушкина, 1-11, П. Николаева, 1-24, Нюрбачанская СОШ) – техобслуживание оборудования на подстанции;

14:00-17:30 – Нюрбачан (ул. Ломоносова, 1-19, Бушкова, Пушкина, 12-30) – техобслуживание оборудования на подстанции;

14:00-18:00 – Дикимдя, Энгольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – работы в охранной зоне ВЛ.

12 мая:

10:00-12:30 – Нюрбачан (ул. Алаас) – техобслуживание оборудование на подстанции;

14:00-17:30 – Нюрбачан (ул. Молодежная, Ломоносова, 18-68, Лесная, Николаева, 28-40- Администрация, Почта, Больница, Клуб, Котельная) – техобслуживание оборудования на подстанции.

15 мая:

10:00-12:30 – Нюрбачан (ул. Николаева, 42-70) – техобслуживание оборудования на подстанции;

14:00-17:30 – Нюрбачан (ул. Ломоносова, 22-24, Пушкина, 10-16, Березовая, 2-20, ЦК Котельная) – техобслуживание оборудования на подстанции.

16 мая:

10:00-12:30 – Нюрбачан (детсад) – техобслуживание оборудования на подстанции;

14:00-17:30 – Нюрбачан (ул. Николаева, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47) – техобслуживание оборудования на подстанции.

17 мая:

10:00-12:30 – Нюрба (пер. Мегежекского, Лицей) – техобслуживание оборудования на подстанции;

14:00-17:30 – Нюрба (ул. Октябрьская, 32, Ст. Васильева, 39/1, 39/2, 45, 47, маг. «Кооператор», Социальный фонд, Столовая, маг. «Новил») – техобслуживание оборудования на подстанции;

18 мая:

10:00-12:30 – Нюрба (ул. Речников, Скорая помощь, детский тубдиспансер) – техобслуживание оборудования на подстанции;

14:00-17:30 – Нюрба (ул. Кирова, ул. Ворошилова, 15-33/2, Ст. Васильева, 64, 66, 68, 70, 72, 74, маг. «Надежда», ГАИ) – техобслуживание оборудования на подстанции.

19 мая:

10:00-12:30 – Нюрба (ул. Комсомольская, 32-59, Пионерская, 19-55, Чапаева, Ст. Васильева, 55, 65, Бизнес-Центр, маг. «Рассвет», маг. «Сити») – техобслуживание оборудования на подстанции;

14:00-17:30 – Нюрба (водокачка) – техобслуживание оборудования на подстанции;

22 мая:

10:00-12:30 – Нюрба (детсад «Кэскил») – техобслуживание оборудования на подстанции;

14:30-17:30 – Нюрба (ул. Ст. Васильева, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 125, Музей, СЭС) – техобслуживание оборудования на подстанции.

Олёкминский район

11 мая:

14:30-17:30 – Олёкминск (п. Нефтебаза, Новый комплекс ПНДИ (резервное питание), Новая котельная ОПНДИ 2, ведомственная ТП №87 «Свинарник», Городская свалка. ул. Карла Миллера, ул. Сосновая, пер. Автотранспортников, пер. Приленский, ул. Мелиораторов, ул. Еловая, Набережная, 52/1, 53-65, Загородная ,24, 25, Новая. Пекарня (ИП Стефанчук). «Кладовая Олекмы», База РЭС) – очистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой поросли.

12 мая:

14:30-17:30 – Олёкминск (береговая часть города от городского парка: пер. Загородный, ул. Карла Миллера четная сторона, частично ул. Набережная, ул. Бекетова, пер. Строительный, Пожарная часть, База «Дороги Олекмы», пер. Геологов, часть ул. Кудрина-Абагинского, пер. Энергетиков, п. Селиванова) – очистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой поросли.

18 мая:

14:30-17:30 – Олёкминск (новостройки «Поповские поля» ул. Северная, Звездная, Ленская, Водоканал, Гипсовый Рудник, Телецентр. ул. 50 лет Победы, 1-41, Набережная, 1-5, Скочинского, частично ул. Зорина, Набережная, Молодежная, Бровина, Спасская, Озерная, Строда, Кульбертинова, Гагарина, Кудрина-Абагинского, 30 лет ЯАССР; ул. Зои Космодемьянской, пер. Пристанской, Красноярова, ул. Бабкина, Маяковского, пер. Набережный, ул. Логовая, пер. Жилина, ул. Ломоносова, РУС, Почта России, База ЖКХ, Олекминская ЦРБ, Детское отделение, ДЧ (Полиция), Прокуратура, Следственный комитет, Гипсовый Рудник линия от Л-2, Школа «Эврика», Аэрология) – очистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой поросли;

19 мая:

14:30-17:30 – Олёкминск (ул. Пионерская, Лесная, ул. Совхозная, пер. Совхозный, Молодежный квартал, ул. Новичихина, Партизанская, Строда, Тахватулина, частично ул. Урицкого, Светлая; ул. Озерная, пер. Портовской, ул. Черняховского, пер. Нагорный, база Гермес, ДОУ «Елочка», «Звездочка», ул. Попова, Филатова, Пионерская, Кудрявцева, Геодезическая, Яковлева, Молодежная, Сисина, Мира, Копылова, Энтузиастов, Васильковая. Администрация Олёкминского района, Администрация города Олёкминска, Нарсуд, ТЦ «Норд», Военкомат, Гостиницы «Колос», «Фиалка», ДК «Гармония», Сбербанк, Восточный экспрессбанк, Сельхозбанк, ул. Дудкина, Ямская, Интернациональная, Е. Ересько) – очистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой поросли;

22 мая:

14:30-17:30 – Олёкминск (новостройки правая и левая стороны: ул. Садовая, Светлая, Осенняя, Центральная, Карьерная, Ольховая, Кедровая, Тополиная, Тупиковый, Олимпийская, Габышева, Барамыгина, Дорожная, местность «Поповские поля», местность Ысыаха Олонхо, Гипсовый Рудник цепь от Л-3 Аэропорт, п. Аэропорт) – очистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой поросли.

Сунтарский район

11 мая:

14:00-17:00 – Тюбяй-Жархан – работы на ВЛ;

14:00-18:00 – Тойбохой (частично) – замена оборудования на подстанции.

15 мая:

10:00-13:00, 14:00-18:00 – Крестях (СХПК «Крестях», оборудование сотовой связи Крестях, ПАО Ростелеком, Центральная котельная, водоочистная станция, пожарная часть, стационар ЦРБ, Ветеринария, детский сад «Солнышко», Крестяхская СОШ, Дом культуры «Саргы туьулгэтэ») – обслуживание оборудования на подстанции;

15-16 мая:

10:00-17:00 – Тенкя – текущий ремонт оборудования.

16 мая:

14:00-18:00 – Крестях (СХПК «Крестях», маслоцех) – обслуживание оборудования на подстанции.

17 мая:

10:00-12:00 – Аллага – обслуживание оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – Жархан – обслуживание оборудования на подстанции.

18 мая:

10:00-18:00 – Усун-Кюель – текущий ремонт оборудования на подстанции.

22 мая:

14:00-16:00, 16:00-18:00 – Тойбохой (частично) – текущий ремонт оборудования на подстанции.

Таттинский район

11 мая:

09:00-19:00 – Ытык-Кюель (Юго-западная часть) – работы в охранной зоне ВЛ.

15 мая:

10:00-17:00 – Мегино-Алдан (Е.Неймохова, 9-22, Коммуны, 7/1-31, Алданская, 6/2-13/1, Мира, 12-35, Молодежная, 7, Октябрьская, 18-35, Сана Олох, 8-14, Романа Дмитриева, 4, Парковая, 9, Тураннаах, 18) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

16 мая:

09:00-17:00 – Кыйы (Турнина, 17, Сабарайкина, 14-24, Чехченнонова, 4А, Моростонская, 6-17, Собакина 16) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

17 мая:

09:00-17:00 – Черкех (Ойунского, 11/1-80, Н.Ф. Борисова, 3, 4, 16/2, Неустроева, 1, Охлопкова, 9, 22, Кашкина, 3, 5, Богатырева, 6, 11, 16, Григорьева, 3, Лесная, 7/1, 7/2, Партизанская, 2, 5, Сокольникова, 9, 17/1, Туласынова, 1/2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

Томпонский район

11 мая:

10:00-12:00 – Кескил (Зеленая, 1-7, Маеновская, 1-9, Петра Алексеева, 12-64) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-18:00 – Крест-Хальджай (Портовская, 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 8/6, 8/1, 10, 10/1, 12, 18, 20, 22, Охлопкова, 8, 10, 12/1, 14/3, 14/1, 14, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, переулок энергетиков, 1-5, 7, 8, 10, переулок М.Яковлева, 1, 11, 12, 14, 16, Охлопкова 13, 15, 17, 21, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/2, 31, 33, 37, 39, Молодежная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, Г20А, Г20Б, Молодежная, 19, 21, 23, Кюн-Кербют 1, 5-9, 11-16, 17/1, 18-22, 24, Молодежная, 26, Сельхозхимия, 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 26, 28, Новая школа, Коммунальная, 3/2, 3/4, Новая, 27, Скважина, Портовская, 20, 22, Пилорама, столярная мастерская, скотобойня, коровник, пекарня, АТС 5, Мегафон, ветлечебница) – работы в охранной зоне ВЛ.

12 мая:

10:00-12:00 – Крест-Хальджай (Сельхозхимия, 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 3, 4, 6-9, 11, 22, 26, 28, ветлечебница) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

15-18 мая:

09:00-18:00 – Кескил, Ары-Толон, Ударник, Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Контора, гараж, Центральная, 2, 3, 5-35, Охлопкова, 4/1, 4/2, Коммунальная, 2, 4, 5/1, 6, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Ефимова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 23, Магазин «Аргыс», Мемориал Геологов 23Б, Пекарня, Коммунальная, 3, 4А, 5, Школьная, 2/1, 3/1, 5, 7/1, 9, 9/1, 11, 15, Мастерская, гараж, музей, Попова, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания, Парковая, 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС, Молодежная, 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова, 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, Кюн-Кербют, 2, 4, Церковная, 3/1, 5/1, Магазин, интернат, Спортзал, клуб, Администрация, магазин «Илгэ», Е. Атакова, 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, Арга-Бас 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 15, 17, 18, мкр. Даадр, 4, 6, 6/1, 8, 10-14, Музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст.Больница 2, переулок М.Яковлева 2-10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, м/завод, Винокурова 1-11, 14, 15/1, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1, 2, 3, 5, 9, 13, 14, 15, 16, Ферма 1, 2 – капитальный ремонт ВЛ.

15-16 мая:

10:00-11:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1-13, Полярная 1-5, Арктическая 2, 4, Строителей 10 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

16 мая:

09:00-10:00 – Хандыга (Лесная 15-31(нечетная сторона), Полярная 8, 10, Алексеева 23, 25) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Хандыга (Арктическая 1-8, Строда 17, Полярная 16-22 (четная сторона) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Хандыга (Магаданская 29, 31, 33, 35, П.Алексеева 10, 12, 17, Строда 1, 3) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Хандыга (Магаданская 15, 17, 19, 23, Энергетиков 2, 6, 10, 12, 14) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

17 мая:

09:00-12:00 – Джебарики-Хая (Строительная 9, 17, Дорожная 17, Барянцева 1-4, 17) – работы в охранной зоне ВЛ.

18 мая:

09:00-12:00 – Джебарики-Хая (Матросова 1, 2, 7, 9, 1, ДК «Шахтер», спортзал, церковь, модуль Мегафон, Орбита, модуль ТЦТР) – работы в охранной зоне ВЛ.

Усть-Алданский район

11 мая:

09:00-18:00 – Чериктей – работы в охранной зоне ВЛ.

Усть-Майский район

11 мая:

9:30-16:30 – Усть-Мая (КТП №22 Школьная, линия-2 Строда: Строда 40-67, авиапорт 1, водозабор) – работы в охранной зоне ВЛ.

14:00-17:00 – Солнечный (Строителей 4, 6, 7, 11, Советская 2к1, Дражников1-13) – работы в охранной зоне ВЛ.
мегино

Хангаласский район

11 мая:

09:00-10:00 – Улахан-Ан (Григорьева, Бр. Трофимовых, Мальжагарская, АЗС, строительство детского сада, учебный центр Берте) – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-18:00 – Мохсоголлох (СОТ «Сокол», ИК-6, магазин «Зодиак», «Лазурь», МПЧ №2) – установка приборов учета;

09:30-11:00 – Булгунняхтах (Колхозная, Лесная) – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-11:00 – Улахан-Ан – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-12:00 – Октемцы (Юбилейная, Тускул, Октем, полигон ШАЛ) – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-15:00 – Техтюр, Октемцы, Чапаево, Улахан Ан – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

11:00-12:00 – Булгунняхтах (Советская, Больница, АТС, Почта, котельная ЖКХ, администрация) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

13:00-14:00 – Тит-Ары, Тумул, Еланка – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

13:00-14:30 – Булгунняхтах (Мира, Сосновая, Березовая) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

13:15-17:30 – Октемцы, конебаза Юрюн-бас – работы в охранной зоне ВЛ;

14:30-16:00 – Булгунняхтах (Заправка СТНГ) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

12 мая:

09:00-17:00 – Покровск (Вышка сотовой связи, худ. школа, Набережная 11-44, Орджоникидзе 77, 81/2, 81А, 83Б, 83В, 85) – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-18:00 – Мохсоголлох (д/с «Золотая рыбка», шиномонтаж, детский дом) – установка приборов учета;

09:30-10:30 – Улахан-Ан (Ст. Ефремова, Лесная, больница) – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-11:00 – Булгунняхтах (Сосновая) – работы в охранной зоне ВЛ;

10:30-12:00 – Улахан-Ан (Молодежная) – работы в охранной зоне ВЛ;

11:00-12:00 – Булгунняхтах (Пятилетка, Новая) – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-14:30 – Булгунняхтах (Пятилетка, Лесная), Улахан-Ан (Григорьева, Бр. Трофимовых, МПЧ) – работы в охранной зоне ВЛ;

14:30-16:00 – Булгунняхтах (Пятилетка, муз. Школа), Улахан-Ан (Складская, КЗ «Берте») – работы в охранной зоне ВЛ.

13 мая:

09:00-18:00 – Мохсоголлох (Мохсоголлохский хлебзавод, кафе-бар «Арго», Соколиная, ПАТП (агрегатный цех)) – установка приборов учета.

15 мая:

09:00-17:00 – Покровск (Вышка сотовой связи, худ. школа, Набережная 11-44, Орджоникидзе 77, 81/2, 81А, 83Б, 83В, 85) – капитальный ремонт ВЛ.

16 мая:

09:00-09:30 – Покровск (мкр. Селекционная, БОС, КНС-2, котельная, АЗС «Сахатранснефтегаз», ЯНИИСХ, метеостанция, детский сад «Звездочка»), Ой –оперативные переключения;

09:30-12:30 – Улах-Ан, Октемцы (Хангаласская, форум «Ленский край», Малая академия наук) – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-17:00 – Техтюр, Октемцы, Чапаево, Улах-Ан – ремонтные работы на ПС;

11:00-17:00 – Бестях, участок Леглегер, Чаран – ремонтные работы на ПС;

13:30-17:00 – Техтюр, Октемцы (Молодежная) – работы в охранной зоне ВЛ.

17 мая:

09:00-17:00 – Покровск (вышка сотовой связи, худ. школа, Набережная 11-44, Орджоникидзе 77, 81/2, 81А, 83Б, 83В, 85) – капитальный ремонт ВЛ.

16:30-17:00 — Покровск (мкр. Селекционная, БОС, КНС-2, котельная, АЗС «Сахатранснефтегаз», ЯНИИСХ, метеостанция, детский сад «Звездочка»), Ой –оперативные переключения.

18 мая:

09:30-12:00 – Ой (Хангаласская, Бр. Реевых (частично), Скрябина) – работы в охранной зоне ВЛ;

13:15-17:00 – Ой – работы в охранной зоне ВЛ.

Чурапчинский район

11 мая:

08:00-17:00 – Чурапча (Коркина 23, Софронова 2, Ярославского 15, Олимпийская 5В, Молодежная 59, Нерюнгринская 17, Урасалах 5, Природная 1), Маралайы (Чаранская 29/1) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

15 мая:

13:00-14:00 – Мындагай (Лесная 2-28, 3-15) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Мырыла (коровник Амгинская) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

16 мая:

09:00-17:00 – Маралайы (Октябрьская 73, 75/3, Чаранская 29), Телей-Диринг (Телейская 22, 45, Бродникова 3) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-16:00 – Телей-Диринг, Маралайы, участок Мельджехси, участок Мэндийэ, Чыаппара, Толон, Сылан, участок Тея, участок Бэрэ, Арылах, Килянки, участок Улахан Кюель – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

17 мая:

09:00-17:00 – Арылах (Комсомольская 25, Набережная 3, Хомустаах 8), Килянки (Лесная 1, Партизанская 4, Октябрьская 11, Партизанская 20) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

18 мая:

09:00-17:00 – Усун-Кюель (Стадионная 9, Слоневского 27, Юбилейная 11, Дьячковского 103, Совхозная 9/А, Дьячковского 70к1) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

В графике возможны изменения.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
1
+1
0
25 июля 25.07
  • 20°
  • $ 86,55
  • 94,38

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: