График ремонтных работ энергетиков на период с 9 по 20 февраля

07:40, 09 февраля
Текст:

Временные ограничения электроснабжения на период с 9 по 20 февраля в ряде районов будут проводиться по следующему графику:

Якутск:

9 февраля:

09:00-12:00 – пер. Озерный 1/3-44, Хоринский 5-26, ул. Кушнарева 6-33, Лесная 12-19, Покровский тракт 10 км, СОТ Речевик, ул. Бекетова 71, Винокурова 82, Сосновая 62А, Мординова 52, к.24, Автострада 50 лет Октября 3/16-3/28, 2-я, 3-я Набережная 13-56 – подключение потребителей, демонтаж проводов, работы по заявкам Энергосбыта;

09:30-12:00 – ул. Удачная 2, 4, Таежная 6-11, Мостахская 2-13, Славянская 1-9, пер.Таежный 1, Мелиораторов 2-35, пер Свободный 3-8а, Покровская 5-21, Курганная 22, Новая 1-19, Крестьянская 1-40/2, Хонуу 1-24, Котлованная 2, 4, Полевая 6-47, 2-я Полевая 5-36/4, Кобяйская 15-23, Аграрников 10, Тепличная 1-32, Тальниковая 1-17/2, Восточная 9, 10, Содовая 1-5, пер.Степной 2-10/1, Эксперементальная 7а, Сырдык 2-28/2, Кислицино 50, Намский тракт 13 км СОТ Сардана, ул. Кальвица 10/1-14/5 – подключение СТП, устранение негабарита;

09:00-17:00 – ул. Набережная 17/2-29, Момская 5/1-30, Медиков 1-16, Ломоносова 53-57, Хатын-Юряхское шоссе 9км, Халтурина 45-63, Строителей 17-33, Коммунаров 19-32, Дежнёва 83-91, Леваневского (частично), – работы по заявке Энергосбыта;

10:00-12:00 – ул. Ильменская 61/1—63/2, Билибина 1-5, Три Сосны 4-120/8, Окружная дорога 134/4-134/9б, Хатын-Юряхское шоссе 7-9 км, 9/1, 9/2, Борисовка-3 (частично), пер. Базовый 1, Вилюйский тракт 4-6 км — проверка устройств РЗА на РП;

13:30-17:00 – ул. Автодорожная 28/15-38/22, ДСК «Полет», Автомобилистов 4/1-12/5, Б. Поляна 7-21, Песчаная 1/8-54/1, Жорницкого 18-22, пер. Бурнашова 6/2-12, Полярная 2А-22, Депутатская 1-9, пер. Тихий 1/2-14/1, Билибина 42-46/1, Лермонтова 92-103/1Г – пасынковка опоры, подключение потребителей.

Вилюйский улус:

10 февраля:

12:00-16:00 – села Тылгыны, Угулятцы, 1 Кюлятцы, 2 Кюлятцы – расчистка гололедно-изморозевых образований.

Верхневилюйский улус:

9 февраля:

12:00-16:00 – села Ботулу, Сургулук, уч. Кетердех – расчистка гололедно-изморозевых образований.

Ленский район:

10 февраля:

14:30-16:30 – г. Ленск (ул. 50 лет ВЛКСМ 1-27, Циолковского 1-56, Добровольского 2-12, Юбилейная 2-40, закусочная «Дом.кухня», ул. Победы 109А, м-н «Сева», «Мираж» ул. Победы 95) – работы на КТП.

10-12 февраля:

10:00-12:30 и 14:00 -18:00 – г. Ленск (ул. Циолковского 1-56) – работы на КТП.

11 февраля:

14:00-16:00 – кратковременно: п. Дорожный, Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – на время оперативных переключений.

15 февраля:

10:00-18:00 – г. Ленск (ул. Белинского 19-31, Калинина 27-40, Кирова 15-38) работы на ВЛ.

Мегино-кангаласский улус:

9 февраля:

11:00-15:00 (кратковременно) – села Дойду, Матта – расчистка гололедно-изморозевых образований.

11 февраля:

10:00-17:00 – с. Норогана – допуск бригады СМО.

11:00-16:00 (кратковременно) – села Дойду, Матта – расчистка гололедно-изморозевых образований;

13:00-17:00 – с. Майя (восточная сторона), с. Чуйя – ремонт на ВЛ 10 кВ.

12 февраля:

10:00-13:00 – Тюнгюлю (частично), Тарат, Балыктах – допуск бригады СМО.

Мирнинский район:

9 февраля:

10:00-12:00 и 14:30-16:30 – г. Мирный (частный сектор: ул. 40 лет Якутской АССР, дачи: 1-10 линия; 6-я, 7-я, 8-я Плотинная; 1-й, 2-й, 3-й проезд) – работы на ВЛ;

14:30-17:30 – г. Мирный (частично ул. Интернациональная, Лесная, Мухтуйская, Дорожная) – работы на КТП.

10-12 февраля:

09:30-12:30 и 14:30-17:30 – г. Мирный (частный сектор: ул. 40 лет Якутской АССР, дачи: 1-10 линия; 6-я, 7-я, 8-я Плотинная; 1-й, 2-й, 3-й проезд) – работы на ВЛ.

Намский улус:

9 февраля:

11:00-15:00 – 2-ой Хомустах – расчистка гололедно-изморозевых образований;

13:00-14:00 — часть с. Намцы (участок Кеччу, НПК, ипподром, Газстрой), села Аппаны, Графский Берег, Красная Деревня, Бетюнцы – срочные ремонтные работы на ВЛ.

11 февраля:

11:00-15:00 (кратковременные по 15-20 минут) — 2-ой Хомустах – расчистка гололедно-изморозевых образований;

15:00-16:30 – с. Искра – срочные ремонтные работы на ВЛ.

Нюрбинский улус:

16 февраля:

15:00-18:00 – с. Егольжа –  проверка УРЗА.

17 февраля:

08:30-18:00 – села Чукар, Маар, Атах, Кысыл — работы на КТП;

16:00-18:00 – села Малыкай, Хаты, Мальджегар – работы на КТП.

18 февраля:

10:00-12:00 – с. Малыкай – проверка УРЗА;

14:00-16:00 – села Малыкай, Хаты –проверка УРЗА.

Олекминский район:

10 февраля:

14:30-17:00 – г. Олекминск (кратковременно: ул. Кудрина-Абагинского, частично Спасская, Кирова, частично Урицкого, Гагарина, Пушкина, Базарная, частично Юбилейная, 30 лет ЯАССР, Комсомольская, Кульбертинова, гор. рынок, Школа №2, д/с «Лесовичок», «Журавушка», АЗС) – ремонтные работы на ВЛ;

14:30-17:00 — г. Олекминск (длительно: часть города от городского парка до базы Олекминского РЭС, ул. Карла Миллера, нечетная сторона ул. Сосновая, пер. Автотранспортников, Приленский, ул. Меллиораторов, Еловая) – ремонтные работы на ВЛ.

10-12 февраля:

13:00-16:00 – с. Олекминское –  работы на ВЛ.

11 февраля:

13:00-16:00 – села Бердинка, Холго, Ц. Абага, 1-я Абага, Кяччи – подключение нового участка ВЛ.

16-18 февраля:

13:00-16:00 – с. Кыллах – ремонтные работы на ВЛ.

Сунтарский улус:

9-12 февраля:

14:00-17:00 – с. Кюндяя – работы на ВЛ.

9 февраля:

11:00-14:00 – с. Тенкя – работы на ПС.

10 февраля:

11:00-15:00 – с. Сарданга – работы на ПС.

11 февраля:

11:00-13:00 – п. Тойдах, Хадан — проверка УРЗА.

15-20 февраля:

11:00-17:00 – п. Мар-кюель – работы на ВЛ.

16 февраля:

14:00-15:30 – п. Кемпендяй (Гараж, Котельная ООО «Сунтарцеолит») – работы на КТП.

Усть-Алданский улус:

9 февраля:

11:00-15:00 – села Сырдах, Арылах, Бейдинга, Окоемовка, Саслыкан, Тумул, Ары-Тит, Хоногор, Соттинцы – расчистка гололедно-изморозевых образований;

В районе 11 и 15 часов кратковременные ограничения электроснабжения (по 10-20 мин.) в с. Саслыкан – оперативные переключения.

11 февраля:

11:00-15:00 – Саслыкан – расчистка гололедно-изморозевых образований;

В районе 11 и 15 часов кратковременные ограничения электроснабжения (по 10-20 мин.) в селах Сырдах, Арылах, Бейдинга, Окоемовка, Саслыкан, Тумул, Ары-Тит, Хоногор, Соттинцы – оперативные переключения.

12 февраля:

11:00-15:00 – Усун-Кель – расчистка гололедно-изморозевых образований;

В районе 11 и 15 часов кратковременные ограничения электроснабжения (по 10-20 мин.) в с. Кептени – оперативные переключения.

15 февраля:

11:00-15:00 – Соттинцы, Хоногор– расчистка гололедно-изморозевых образований;

12:00-15:00 – Эселях, Остойка – расчистка гололедно-изморозевых образований;

В районе 12 и 15 часов кратковременные ограничения электроснабжения (по 10-20 мин.) в с. Дюпся – оперативные переключения.

16 февраля:

12:00-15:00 – Хомустах – замена опоры.

В районе 12 и 15 часов кратковременные ограничения электроснабжения (по 10-20 мин.) в селах Борогонцы (жилой квартал), Тулуна – оперативные переключения.

11:00-15:00 – Чериктей, Танда, Тит-Ары, Бярия, Кыллай – расчистка гололедно-изморозевых образований;

В районе 11 и 15 часов кратковременные ограничения электроснабжения (по 10-20 мин.) в с. Дюпся – оперативные переключения.

17 февраля:

14:00-16:00 – Бяди – расчистка гололедно-изморозевых образований;

В районе 14 и 16 часов кратковременные ограничения электроснабжения (по 10-20 мин.) в с. Дюпся – оперативные переключения.

18 февраля:

11:00-15:00 – с. Дыгдал – расчистка гололедно-изморозевых образований.

Хангаласский улус:

9 февраля:

13:30-16:30 – Покровск (Дачная, Степана Ефремова, Октябрьская) – работы по технологическому присоединению потребителей.

12 февраля:

10:00-15:00 – уч. Чаран – расчистка гололедно-изморозевых образований.

В графике возможны изменения.

Источник: Пресс-служба Центральных электрических сетей

23 июня 23.06
  • 27°
  • $ 73,17
  • 87,07