График плановых работ энергетиков на 28 марта

Поделиться новостью:

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 28 марта в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00 – 09:30, 11:30 – 12:00 – ул. Крупской, 37, ул. Чепалова, 37 – ремонт выключателя нагрузки;

09:00 – 12:00 – Покровский тракт 7 км, Покровский тракт 10 км, СОТ «Оазис» – работы по технологическому присоединению потребителей;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: ул. Бекетова, 27-87, ул. Винокурова, 77-81, Вилюйский тракт 3-4 км, ул. Кочнева, 23-47, ул. Парковая, 19-48, ул. Макаренко, 1-6, ул. Камышовая, СОТ «Островок», ДСК «Заря», ДСК «Победа», ул. Билибина, 22/1-77 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:00 – 17:00 – ул. Хабарова, 19-21/6 – работы в охранной зоне энергообъекта;

09:30 – 13:00 – ул. 50 лет Советской Армии, 1-56, ул. Кальвица, 2/1-6/2, ул. Лесозаводская, 1-7, ул. Гольминка, 1-34, ул. Богдана Чижика, 29, ул. Полины Осипенко, 1-8/2, 1-я База, 49/2-122/3 – пасынковка опоры;

09:30 – 15:00 – ул. 50 лет Советской Армии, 80-100, ул. 1-я Пристанская (частично), ул. 2-я Пристанская (частично) – допуск бригады СМО к строительно-монтажным работам;

13:30 – 17:00 – Сергеляхское шоссе, 10 км, 20-23/22, ул. Кондакова, 1-21, ул. Автодорожная, 40-40/7 – работы по технологическому присоединению потребителей.

Вилюйский район:

09:00 – 20:00 – с. Тылгыны, с. 1-й Кюлят, с. 2-й Кюлят, с. Югюлят – капитальный ремонт ВЛ;

13:00 – 17:00 – с. Чинекя, с. Екюндю, с. Бетюнг, с. Хампа, с. Тасагар, с. Чай, с. Тымпы, с. Жемкон – капитальный ремонт ВЛ;

09:00 – 13:00, 17:00 – 20:00 – с. Сосновка, с. Староватова, с. Тосу, с. Балагачча, с. Кирово, Сатагай – капитальный ремонт ВЛ.

Верхневилюйский район:

09:00 – 20:00 – с. Далыр, с. Мейик, с. Кырыкый, уч. Трудовой, уч. Кюлят, с. Магас, с. Ботулу, с. Сургулук, уч. Кетердех, с. Хоро, с. Дюллюкю, уч. Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

Горный район:

13:00 – 16:00 – с. Орто-Сурт, с. Кептин – расчистка снега.

Кобяйский район:

13:00 – 17:00 – с. Мукучу, с. Арылах, с. Мастах, с. Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

Ленский район:

09:30 – 17:30 – г. Ленск (аэропорт, управление ГИБДД) – ремонтные работы на ВЛ.

09:30 – 17:30 – г. Ленск (частично мкр-н Светлый) – замена КТП;

09:30 – 12:30 – г. Ленск (мкр-ны Разведчик, Светлый, частично мкр-н Звездный) – ремонтные работы на ВЛ.

Намский район:

09:00 – 17:00 – с. Тастах, с. Столбы, с. Маймага, с. Тюбяцы – работы в охранной зоне ВЛ.

Нюрбинский район:

09:00 – 20:00 – с. Жархан, с. Мар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Хангалас, с. Едей, с. Джикимдя, с. Егольжа, с. Чукар, с. Мальжегар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Хорула, с. Чаппанда, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Нюрбачан, с. Сюля – капитальный ремонт ВЛ.

Олёкминский район:

13:00 – 17:00 – с. Троицк, с. Заречный;

14:00 – 17:00 – с. Юнкюр, с. Тюбя, с. Улахан-Мунгку, с. Куранда, с. Олекминское, с. Кяччи, с. 1-я Абага, с. Центральная Абага, с. Холго, с. Бердинка, с. 2-й Нерюктяйинск, с.1-й Нерюктяйинск, с. Тас-Анна, с. Бирюк, с. Кыллах, гипсовый рудник – ремонтные работы на подстанциях.

Сунтарский район:

09:00 – 20:00 – с. Эльгяй, с. Кюндея, с. Кутана, с. Хоро, с. Толон, с. Кюкяй, с. Шея, с. Тюбяй-Жархан, с. Тюбяй, с. Ыгыатта – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения, сообщает пресс-служба Центральных электрических сетей.

Другие наши материалы:

Абитуриент-2020. Вступительные испытания в АГАТУ

Арктический государственный агроуниверситет информирует о сроках вступительных испытаний.Проведение вступительных испытаний по программам бакалавриата и программам специалитета осуществляется:- в рамках контрольных...

График плановых работ энергетиков на 28 марта

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 28 марта в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00 – 09:30, 11:30 – 12:00 – ул. Крупской, 37, ул. Чепалова, 37 – ремонт выключателя нагрузки;

09:00 – 12:00 – Покровский тракт 7 км, Покровский тракт 10 км, СОТ «Оазис» – работы по технологическому присоединению потребителей;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: ул. Бекетова, 27-87, ул. Винокурова, 77-81, Вилюйский тракт 3-4 км, ул. Кочнева, 23-47, ул. Парковая, 19-48, ул. Макаренко, 1-6, ул. Камышовая, СОТ «Островок», ДСК «Заря», ДСК «Победа», ул. Билибина, 22/1-77 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:00 – 17:00 – ул. Хабарова, 19-21/6 – работы в охранной зоне энергообъекта;

09:30 – 13:00 – ул. 50 лет Советской Армии, 1-56, ул. Кальвица, 2/1-6/2, ул. Лесозаводская, 1-7, ул. Гольминка, 1-34, ул. Богдана Чижика, 29, ул. Полины Осипенко, 1-8/2, 1-я База, 49/2-122/3 – пасынковка опоры;

09:30 – 15:00 – ул. 50 лет Советской Армии, 80-100, ул. 1-я Пристанская (частично), ул. 2-я Пристанская (частично) – допуск бригады СМО к строительно-монтажным работам;

13:30 – 17:00 – Сергеляхское шоссе, 10 км, 20-23/22, ул. Кондакова, 1-21, ул. Автодорожная, 40-40/7 – работы по технологическому присоединению потребителей.

Вилюйский район:

09:00 – 20:00 – с. Тылгыны, с. 1-й Кюлят, с. 2-й Кюлят, с. Югюлят – капитальный ремонт ВЛ;

13:00 – 17:00 – с. Чинекя, с. Екюндю, с. Бетюнг, с. Хампа, с. Тасагар, с. Чай, с. Тымпы, с. Жемкон – капитальный ремонт ВЛ;

09:00 – 13:00, 17:00 – 20:00 – с. Сосновка, с. Староватова, с. Тосу, с. Балагачча, с. Кирово, Сатагай – капитальный ремонт ВЛ.

Верхневилюйский район:

09:00 – 20:00 – с. Далыр, с. Мейик, с. Кырыкый, уч. Трудовой, уч. Кюлят, с. Магас, с. Ботулу, с. Сургулук, уч. Кетердех, с. Хоро, с. Дюллюкю, уч. Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

Горный район:

13:00 – 16:00 – с. Орто-Сурт, с. Кептин – расчистка снега.

Кобяйский район:

13:00 – 17:00 – с. Мукучу, с. Арылах, с. Мастах, с. Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

Ленский район:

09:30 – 17:30 – г. Ленск (аэропорт, управление ГИБДД) – ремонтные работы на ВЛ.

09:30 – 17:30 – г. Ленск (частично мкр-н Светлый) – замена КТП;

09:30 – 12:30 – г. Ленск (мкр-ны Разведчик, Светлый, частично мкр-н Звездный) – ремонтные работы на ВЛ.

Намский район:

09:00 – 17:00 – с. Тастах, с. Столбы, с. Маймага, с. Тюбяцы – работы в охранной зоне ВЛ.

Нюрбинский район:

09:00 – 20:00 – с. Жархан, с. Мар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Хангалас, с. Едей, с. Джикимдя, с. Егольжа, с. Чукар, с. Мальжегар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Хорула, с. Чаппанда, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Нюрбачан, с. Сюля – капитальный ремонт ВЛ.

Олёкминский район:

13:00 – 17:00 – с. Троицк, с. Заречный;

14:00 – 17:00 – с. Юнкюр, с. Тюбя, с. Улахан-Мунгку, с. Куранда, с. Олекминское, с. Кяччи, с. 1-я Абага, с. Центральная Абага, с. Холго, с. Бердинка, с. 2-й Нерюктяйинск, с.1-й Нерюктяйинск, с. Тас-Анна, с. Бирюк, с. Кыллах, гипсовый рудник – ремонтные работы на подстанциях.

Сунтарский район:

09:00 – 20:00 – с. Эльгяй, с. Кюндея, с. Кутана, с. Хоро, с. Толон, с. Кюкяй, с. Шея, с. Тюбяй-Жархан, с. Тюбяй, с. Ыгыатта – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения, сообщает пресс-служба Центральных электрических сетей.

Другие наши материалы:

Абитуриент-2020. Вступительные испытания в АГАТУ

Арктический государственный агроуниверситет информирует о сроках вступительных испытаний.Проведение вступительных испытаний по программам бакалавриата и программам специалитета осуществляется:- в рамках контрольных...

Scroll Up