График плановых работ энергетиков на 16 мая

Поделиться новостью:

Временные ограничения электроснабжения 16 мая в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:


г. Якутск:

09:00-12:00 – 3-я Набережная – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-15:00 – п. Пригородный (частично), Покровский тракт 5 км – замена опор, монтаж СИП;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Газовиков 1-17, Газомагистральная 1-13, Ильменская 41-96, Бестужева-Марлинского 49-53 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:00-17:00 – Таежная 1-15, Курганная 1-10, Удачная 1-20 – замена трансформатора;

09:30-15:30 – Покровский тракт 10-14 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:30-16:00 – Марха мкр-н – работы в охранной зоне энергообъекта;

13:30-17:00 – Винокурова 29-41/11, Ильменская 1-11, Окружная дорога 50-59 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Кеши Алексеева 9-13, Лонгинова 38-69/2, Гимеинская 19-40/1 – работы в охранной зоне энергообъекта.

Амгинский район:

09:00-18:00 – с. Амга (Широких-Полянского), с. Чапчылган (Красноармейская) – монтаж СИП.

Вилюйский район:

09:00-18:00 — Сосновка, Староватова, Балагачча, Кирово, Сатагай, Чинеке, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Чай, Тымпы, Эбя – текущий ремонт оборудования.

Верхневилюйский район:

14:00-16:00 – с. Хомустах – работы на ВЛ.

Кобяйский район:

09:30-18:00 – с. Мастах, с. Арылах, с. Багадя – текущий ремонт оборудования.

Ленский район:

12:30-17:30 – г. Ленск (база Ленского энергорайона ЗЭС, АЗС-70, мкр-н «Северный») – расчистка просеки ВЛ;

09:30-12:30 – г. Ленск (Белинского, Калинина, Кирова) – перенос магистрали ВЛ на новую опору с переподключением ввода жилого дома.

09:30-17:00 – п. Пеледуй (Молодёжная, Центральная, Пионерская, Клубная, Пеледуйская, Бакулова, Сахарова, хлебозавод, администрация, нарсуд, детсад, школа, больница) – работы на ВЛ.

Мирнинский район:

09:00-14:00 – г. Мирный (Экспедиционная частично, Дорожная, Интернациональная частично, Иреляхская 2) — плановая проверка оборудования на подстанции;

09:30-17:30 – п. Айхал (Амакинская 2, 4, 6, 12, 18, частный сектор ул. Таёжная; Лесная 12, м-ны «Дойна-2», «Автомир», «Печать») – перетяжка провода ВЛ;

14:00-16:00 – г. Мирный (ул. 9-я Портовая) – ремонт ВЛ.

Намский улус:

09:00-18:00 – с. Хатырык, с. Маймага, с. Тюбятцы – капитальный ремонт ВЛ.

Нюрбинский район:

10:00-12:00 – с. Аранастах – работы по заявке Энергосбыта.

Сунтарский район:

10:00-17-00 – с. Усун-Кюель – текущий ремонт оборудования.

Томпонский район:

10:00-14:00 – п. Хандыга – замена опоры.

В графике возможны изменения.

Другие наши материалы:

Энергетики восстановили электроснабжение посёлка Айхал Мирнинского района Якутии

Энергетики восстановили электроснабжение посёлка Айхал Мирнинского района Якутии

Энергетики Западных электрических сетей (филиал ПАО «Якутскэнерго») восстановили электроснабжение микрорайона Верхний посёлка Айхал Мирнинского района, прерванное 22 мая 2019 года...

График плановых работ энергетиков на 16 мая

Временные ограничения электроснабжения 16 мая в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:


г. Якутск:

09:00-12:00 – 3-я Набережная – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-15:00 – п. Пригородный (частично), Покровский тракт 5 км – замена опор, монтаж СИП;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Газовиков 1-17, Газомагистральная 1-13, Ильменская 41-96, Бестужева-Марлинского 49-53 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:00-17:00 – Таежная 1-15, Курганная 1-10, Удачная 1-20 – замена трансформатора;

09:30-15:30 – Покровский тракт 10-14 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:30-16:00 – Марха мкр-н – работы в охранной зоне энергообъекта;

13:30-17:00 – Винокурова 29-41/11, Ильменская 1-11, Окружная дорога 50-59 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Кеши Алексеева 9-13, Лонгинова 38-69/2, Гимеинская 19-40/1 – работы в охранной зоне энергообъекта.

Амгинский район:

09:00-18:00 – с. Амга (Широких-Полянского), с. Чапчылган (Красноармейская) – монтаж СИП.

Вилюйский район:

09:00-18:00 — Сосновка, Староватова, Балагачча, Кирово, Сатагай, Чинеке, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Чай, Тымпы, Эбя – текущий ремонт оборудования.

Верхневилюйский район:

14:00-16:00 – с. Хомустах – работы на ВЛ.

Кобяйский район:

09:30-18:00 – с. Мастах, с. Арылах, с. Багадя – текущий ремонт оборудования.

Ленский район:

12:30-17:30 – г. Ленск (база Ленского энергорайона ЗЭС, АЗС-70, мкр-н «Северный») – расчистка просеки ВЛ;

09:30-12:30 – г. Ленск (Белинского, Калинина, Кирова) – перенос магистрали ВЛ на новую опору с переподключением ввода жилого дома.

09:30-17:00 – п. Пеледуй (Молодёжная, Центральная, Пионерская, Клубная, Пеледуйская, Бакулова, Сахарова, хлебозавод, администрация, нарсуд, детсад, школа, больница) – работы на ВЛ.

Мирнинский район:

09:00-14:00 – г. Мирный (Экспедиционная частично, Дорожная, Интернациональная частично, Иреляхская 2) — плановая проверка оборудования на подстанции;

09:30-17:30 – п. Айхал (Амакинская 2, 4, 6, 12, 18, частный сектор ул. Таёжная; Лесная 12, м-ны «Дойна-2», «Автомир», «Печать») – перетяжка провода ВЛ;

14:00-16:00 – г. Мирный (ул. 9-я Портовая) – ремонт ВЛ.

Намский улус:

09:00-18:00 – с. Хатырык, с. Маймага, с. Тюбятцы – капитальный ремонт ВЛ.

Нюрбинский район:

10:00-12:00 – с. Аранастах – работы по заявке Энергосбыта.

Сунтарский район:

10:00-17-00 – с. Усун-Кюель – текущий ремонт оборудования.

Томпонский район:

10:00-14:00 – п. Хандыга – замена опоры.

В графике возможны изменения.

Другие наши материалы:

Сбер провёл вторую встречу лидеров школьного образования: Гуманная педагогика в цифровом образовании

Сбер провёл вторую встречу лидеров школьного образования: Гуманная педагогика в цифровом образовании

В онлайн-формате состоялась вторая встреча лидеров школьного образования, посвящённая гуманной педагогике в цифровом образовании. Участники обсудили роль современных технологических трендов...

Сотрудники Эльгинского угольного проекта получили ряд новых льгот

Свыше 200 лицензий выдано на геологоразведку и добычу общераспространенных полезных ископаемых в Якутии

Министерство промышленности и геологии Якутии с начала года выдало 208 лицензий на геологическое изучение, включающее поиски и оценку месторождений, а...