23 февраля
  • -25°
  • $ 88,17
  • 92,02

Геологи Якутии стали победителями Кубка холдинга «Росгеология» по стратегии и управлению бизнесом

Кубок прошел в рамках международного чемпионата Global Management Challenge
Геологи Якутии стали победителями Кубка холдинга «Росгеология» по стратегии и управлению бизнесом
Фото: пресс-центр АО "Якутскгеология"

В Уфе завершились соревнования Кубка холдинга «Росгеология» по стратегии и управлению бизнесом в рамках международного чемпионата Global Management Challenge. Победителем стала команда предприятия «Якутскгеология».

Как сообщили в пресс-центре предприятия, в этапе на главный приз кубка принимали участие 12 команд из разных регионов РФ, в том числе Геленджик, Пермь, Мурманск, Новосибирск, Москва, Иркутск, Ставрополь, Волгоград, Нижневартовск и другие.

В финал по итогам отборочного этапа попали всего 4 команды. Команда «Якутскгеологии», подтвердив свой профессионализм и лидерство, одержала победу.

Global Management Challenge — крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту, в России его проводит Президентская академия при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее