4 июня
  • 16°
  • $73,34
  • 85,12

«Единая Россия» выступает за смягчение налогов на малый бизнес

«Единая Россия» выступает за смягчение налогов на малый бизнес
Фото: "Единая Россия"

В партии поддерживают позицию общественной организации малого бизнеса «Опора России», что любые изменения налоговых условий для бизнеса должны быть просчитаны и понятны всем.

Когда речь идёт о предпринимателях, создающих рабочие места и обеспечивающих развитие страны, важно сначала оценить эффект действующих мер, а уже потом принимать новые решения, подчеркнула координатор партпроекта «Предпринимательство», первый зампред комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Альфия Когогина.

«Необходим прямой диалог и поиск сбалансированных решений совместно с сообществами и организациями предпринимателей. Поддержка малого и среднего бизнеса является одним из важных пунктов Народной программы. Наша задача – создавать правильные условия для развития бизнеса», – сказала она.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее