Члены Молодежного правительства Якутии проголосовали на выборах в Госдуму

Члены Молодежного правительства Республики Саха (Якутия) приняли участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы.
«Мы живем в уникальном регионе. Якутия — это удивительный сплав культур, традиций и народов. И когда мы приходим на избирательные участки, мы не просто отдаем свой голос за будущее. Мы показываем, что мы — единая команда, которая вместе строит общее будущее», — сказал председатель Молодежного правительства Якутии Сергей Иванов.

Член департамента инфраструктурного развития Молодежного правительства Александр Ермолаев совмещает роль избирателя с работой в Центральной избирательной комиссии региона.
«Я хожу на выборы всегда — это моя четкая гражданская позиция. Но в этот раз я нахожусь на участке не только как избиратель, но и как член ЦИК республики. Для меня это важный рабочий процесс: я слежу за соблюдением всех норм и законностью процедуры. Как представитель Молодежного правительства, я понимаю, насколько важно участие молодежи, и стараюсь подавать пример. Первый день — самый ответственный, ведь именно он задает тон всему трехдневному голосованию», — поделился Ермолаев.
Молодежное правительство объединяет молодых специалистов, которые участвуют в общественной жизни республики, реализуют социальные проекты и взаимодействуют с органами власти.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: