Алексей Куклин: «Система патриотического воспитания убедительно доказала свою эффективность»

Представители Якутии принимают участие в работе окружного обучающего семинара «Разговоры о важном для взрослых», который в эти дни проходит в Хабаровске. Семинар направлен на организацию воспитательно-патриотической работы в органах власти и госкорпорациях.
Площадка собрала более 450 сотрудников органов власти из всех 11 регионов Дальневосточного федерального округа. Как отметил руководитель управления Федерального казначейства по Якутии Алексей Куклин, семинар «Разговоры о важном для взрослых» связан с будущим страны.
«Особенная значимость, продиктована происходящими в мире событиями и как никогда своевременна. В нашей системе уже несколько лет действует чётко выстроенная система патриотического воспитания, которая убедительно доказала свою эффективность. Тем не менее высокий уровень спикеров, их профессионализм и компетенция дают нам не только новые знания, но и практические инструменты», — прокомментировал Алексей Куклин.
Руководитель управления подчеркнул, что ключевая цель семинара — сплочение вокруг президента России для дальнейшего процветания государства.
Напомним, одна из главных задач семинара «Разговоры о важном для взрослых» – научиться эффективно противодействовать инструментам гибридной и информационной войны.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: