10 июля
  • 16°
  • $ 78,17
  • 91,42

Судебные приставы вычислили должников на дорогах Алдана

Судебные приставы совместно с сотрудниками инспекции налоговой службы и инспекторами ГИБДД провели на дорогах Алдана очередное рейдовое мероприятие «Должник».


Осуществлена проверка в отношении 67 автолюбителей, у 11 из которых оказались неоплаченные долги по налогам и штрафам. Общая сумма их задолженности — 1,4 млн рублей. Всем им вручены требования о явке на прием к судебным приставам-исполнителям, некоторые погасили долги в тот же день.

Управление Федеральной службы судебных приставов напоминает гражданам о своевременной уплате имеющихся задолженностей. Проверить себя и близких на наличие долгов можно посредством онлайн-сервиса службы «Банк данных исполнительных производств» и мобильного приложения «ФССП» (для ОС Android и ОС iOS).

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее