Титан вернулся: Мас-рестлер Виктор Колибабчук выиграл абсолютный чемпионат России

10:07, 31 октября 2017
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Смоленский богатырь Виктор Колибабчук, в прошлом году потерявший все свои чемпионские пояса, вновь выиграл «абсолютку» России по мас-рестлингу. Соревнования состоялись 29 октября в Москве.


«Чемпионат прошел отлично, участвовали 14 мужчин и 10 женщин. На сей раз знаменитый Виктор Колибабчук показал наилучший результат. Наш земляк Эрчим Баппагай занял третье место, уступив Андрею Маркину из Свердловской области. Среди женщин Татьяна Григорь из Нерюнгри вновь не оставила шансов своим соперницам и уже в который раз осталась не побежденной», — сообщил ЯСИА генеральный секретарь Международной Федераии мас-рестлинга Иннокентий Григорьев.

По его словам, Виктор Колибабчук и Татьяна Григорь будут защищать честь России на абсолютном чемпионате мира по мас-рестлингу.

Еще одна якутянка Саина Седалищева заняла второе место на соревнованиях. Бронзовыми призерками стали Надежда Осипова из Чувашии и Светлана Тихонова из Свердловской области. У мужчин на второй ступени пьедестала оказался москвич Андрей Маркин, а абсолютный чемпион Игр Манчаары Эрчим Баппагай расположился на третьем месте.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
29 марта 29.03
  • -11°
  • $ 92,26
  • 99,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: