Олимпийские призеры по борьбе приехали на фестиваль "Настроение" в Мирнинский район

Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Фестиваль «Настроение» вновь в Мирнинском районе! 10 мая стартовало одно из самых ожидаемых спортивных событий этой весны.


Фестиваль «Настроение», который организует акционерная компания «АЛРОСА», впервые прошел в конце прошлого года. Тогда в Мирный, Айхал и Удачный приехали мировые звезды акробатического рок-н-ролла и баскетбола.

В рамках нынешнего фестиваля прибыли олимпийские призеры по борьбе. 10 мая их уже встретили в Удачном. Среди звездного «десанта» — чемпион Олимпийских игр Давит Чакветадзе и призеры Олимпиады Сергей Семенов и Валерия Коблова. Известные борцы уже встретились со школьниками: говорили о спорте, раздали автографы и ответили на вопросы ребят. Особенно волнующим выдался розыгрыш специальной формы для занятий спортом.

Далее титулованные спортсмены 12-13 мая посетят Айхал, а 15-16 мая выступят в Мирном. Каждый желающий может получить от них лично мастер-класс и увидеть их борьбу на товарищеских встречах.

Напомним, в апреле этого года в рамках фестиваля «Настроение» от компании сп«АЛРОСА» победитель Олимпийских игр Михаил Васильев, чемпион мира Игорь Григоренко и многократный призер чемпионата России Александр Бойков сыграли на льду вместе  с жителями Удачного, Айхала и Мирного.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
17 апреля 17.04
  • -9°
  • $ 94,07
  • 99,93

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: