График ремонтных работ энергетиков на 18 октября

0
48

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения. Временные ограничения электроснабжения 18 октября будут проводиться по следующему графику:


г. Якутск:

09:00-12:00 – Крупской (частично ) – пасынковка опоры;

09:00-12:00 – Космонавтов 2, 6/1, 6/2, 17/1, 19/1, 19/2, Якутская 4-14, Объездное шоссе 4-38 – работы в охранной зоне энергообъекта;

09:00:00-12:00 – Молодежная 17-28/1, Подгорная 22-33/2, пер. Заозерный 3, 6, 7, Сергеляхское шоссе 5 км (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-15:00 – 50 лет Советской Армии, Рихарда Зорге, Огородников, СОТ Прибрежный, Челюскина, Мархинка, Усть-Мархинка, ДСК Прибрежный – работы в охранной зоне энергообъекта;

09:00-17:00 – СОТ Оазис, СОТ Университет, СОТ Сэргэ, СОТ 40 лет Победы, СОТ Отдых-2 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-17:00 – 2-я Подгорная 9-21, Подгорная 1-12, Новоподгорная 15-24, Есенина, Медиков – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:00-17:00 – СОТ Ытык-Кюель, ДСК Остров, СОТ Островок, Жиганская, Сунтарская, Оленекская, Момская, Сергеляхское шоссе 9 км – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Бестужева-Марлинского (частично), Василия Манчаары – пасынковка опоры.

Ленский район:

14:00-16:00 – с. Северная Нюя, с. Чамча, с. Орто-Нахара – работы на подстанции;

14:30-15:30 – п. Витим (частично Вычужина, Набережная, Полевая, Леонова, Луговая, Оболенских, Ленина) – подключение ввода новой КТП;

15:00-17:00 – п. Пеледуй (Строителей, Комсомольская, Грибная, Ягодная, Березовая, Центральная, мкр-н Плитка, Водников) – демонтаж недействующей опоры;

15:00-19:00 – г. Ленск. (Заозерная, Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Пионерская, Советская, Рабочая, Нюйская, Фурманова, Каландаришвили, Октябрьская, мкр-ны Чанчик, Мухтуйский, Мархинский, ДОУ «Чебурашка», школа №1, тубдиспансер, РИО «Ленский вестник», приют для престарелых, 6 котельных (есть РИПы) – капитальный ремонт ВЛ.

 

Мирнинский район:

10:00-16:00 – г. Мирный (Петра Алексеева, Ручейная) – переподключение КТП «Винцех» к опоре.

Сунтарский район:

10:00-19:00 – с. Жархан – подключение шлейфов на опоры ВЛ.

Таттинский район:

09:00-17:00 – с. Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

Томпонской район:

09:00-17:00 – Мегино-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.