График плановых работ энергетиков на 4 октября

0
23

Для обеспечения потребителей республики качественной и бесперебойной электроэнергией, специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 4 октября будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-12:00 — И Крафта (частично), Ярославского 17, 19, 19/1, 15/2, Аммосова 4, 6/1, 4/1, 4, Автодорожная 2/1,2/2, Сергеляхское шоссе 5 км (частично), Птицевод Хоро — подключение потребителей, ремонт оборудования;

09:00-13:00 — П. Алексеева 4, 6, 2/5, Пояркова 9 — монтаж оборудования;

09:00-17:00 — М. Марха (частично), Намский тракт 14 км — работы Якутского отделения Энергосбыт;

13:00-17:00 — Билибина 12/3- 24, Сергеляхское шоссе 5 км (частично), п. Маган (частично) — подключение потребителей, ремонт трансформатора.

Намский улус:

10:00-17:00 — с. Намцы правая сторона (ул.:  Ойунского, Ленская, Чернышевская, Колмогорова, Файзулина, Миниярова, частично улицы И.Винокурова, Колхозная,  Заложная).

Ленский район:

09:00-17:30 (с вводом на обед) – г. Ленск (Пушкина, 12-44) – замена вводов жилых домов;

09:00-10:00 – п. Пеледуй (мкр-н Плитка 4 частных дома) – разрезание шлейфов оп. № 15-22;

10:00-17:00 – п. Пеледуй (мкр-н Плитка 4 частных дома) – реконструкция линии 10 кВ;

17:00-18:00 – п. Пеледуй (мкр-н Плитка 4 частных дома) – соединение шлейфов оп. № 15-22;

14:00-20:00 – г. Ленск (Транспортная, 2-я Транспортная, Нюйская (частично), 1-я, 2-я Нюйская, пер. 4-й Нюйский, Победы 1, 2а, Дзержинского, Орджоникидзе, Первомайская, Портовская, Сунтарская, Чапаева 52-83, Строда, Пролетарская 34-52, Заозерная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная, Таежная, Монтажная, пер. 1-й Нюйский, Ленских событий, Водников, Ломоносова, Чапаева, Полярная, Строительная, Ярославская, Набережная (частично), АРМ, ЛАТП-1, база ЛПТЭС) – замена опор на ВЛ;

09:00-20:00 – п. Ярославский – замена опоры на ВЛ.

Мирнинский район:

09.00-12.00, 14.00-18.00 – г. Мирный мкр. Заречный (ул. Соболева, ул. Амакинская, ул. Куницына) – восстановление сетей уличного освещения;

09:00-18:00 – г. Мирный (Ручейная, Петра Алексеева) – монтаж СИП.

В графике возможны изменения.

Написать комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here

1 × четыре =