График плановых работ энергетиков на 21 июня

0
19

Временные ограничения электроснабжения 21 июня в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику: 


Якутск:

09:00-12:00 –СОТ«Юбилейный», «Хатын-Юрях» 24м, «Авиатор» 23/1, Борисовка-1 16,17,18,19,22,23,24,25,25/1, Окружная дорога 1-19/2 – работы по технологическому присоединению потребителей, капитальный ремонт ВЛ;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам:ул. Бекетова 10-54, Ильменская 46-92/2, Винокурова 44-75/1, п. Марха Эксперементальная, Мелиораторов, Намский тракт 13 км, Жатайский тракт 1 км –работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:00-17:00 –ул. Тихая, Аграрников (Марха) – замена опоры;

14:00-16:00 – ул. Крупской 100/а, 110/2, 112/3, 114/4 – ремонт трансформатора.

09:30-14:00 – Сергеляхское шоссе 10 км, 11 км, 12 км, 13 км, 3 Сосны, Борисовка-1, Шоссе отдыха 2-28/1, ДСК Хомус, Спорт-2, Механизатор, Юбилейный, СОТ Маяк, Энергия, Благодатная, Животновод, Зеленая долина, Сосновый Бор, 50 лет вуза, Березка, Горняк-1, Урожайный, Землемер, Звездочка, Хатын-Юряхское шоссе 6, 7, 8 км, Озерная 15/14-15/15, Окружная дорога 1/118/1, пер. Базовый 3-65/2, Кеши Алексеева 13/5, Я. Потапова 2/1, Есенина 1-21/1, Экспериментальная 1-4, Намцырский тракт – работы в охранной зоне ВЛ;

13:30-16:00 – Покровский тракт 7 км 14/2, Ф. Попова 16 – допуск бригады СМО;

15:00-17:00 – 50 лет Советской Армии 46, 48 – допуск бригады СМО;

18:00-23:30 – Ярославского 26, 28, пр. Ленина 23 – капитальный ремонт оборудования.

Намский улус:

10:30-12:00 – с. Едейцы ул. Центральная – плановые работы по техобслуживанию;

11:00-13:00 – с. Едейцы ул. Мира, Центральная, Буденовская — плановые работы по техобслуживанию;

12:00-16:30 – с. Едейцы ул. Лесная — плановые работы по техобслуживанию;

14:00-14:00, 16:00-17:00 – с. 2 Хомустах – плановые работы на ПС.

Мегино-Кангаласский улус:

09:00-11:00, 13:00-16:00 – с. Дойду – плановые работы по техобслуживанию.

Усть-Алданский улус: 

09:00-11:00 – с. Соттинцы — плановые работы по техобслуживанию;

11:00-13:00 – с. Ары-Тит – плановые работы по техобслуживанию;

13:00-16:00 – часть с. Борогонцы, с. Ары-Тит, Соттинцы, музей «Дружба» — плановые работы по техобслуживанию.

Вилюйский улус: 

22:00-06:00 – г. Вилюйск (Центральный микрорайон)– работы на ВЛ.

Олекминский район: 

11:00-15:00 – с .Олекминское (ул.Озерная, летняя ферма, лагерь) – ремонтные работы на ТП №142 Аллас, ВЛ-10кВ.

В графике возможны изменения.