График плановых работ энергетиков на 14-16 декабря

0
91

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения на 14-16 декабря в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

14 декабря:

Нюрбинский район:

11:00-14:00 — г. Нюрба (ул. Советская 1-23, 2-22, Жиркова, Ленина 1-11, Островского 1-21, 2-18, пер. Советский, мкр-ны Убоян, Западный, Авиапорт) – работы на подстанции;

11:00-14:00 – с. Нюрбачан, с. Сюльцы, с. Антоновка (ул. С. Зверева) – работы на подстанции.

14-15 декабря:

Горный район:

09:00-17:00 – Площадка 51, уч. Харыялах – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне. 15 декабря:

Нюрбинский район:

11:00 до 18:00 – с. Хорула – сборка и замена опор ВЛ.

16 декабря:

Якутск:

09:00-12:00 – ДСК Победа, Сергеляхское шоссе 13 км, Шоссе Отдыха – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-13:00 – Феликса Кона 8-55/1, Егорова 1-22/1, Асямова 1-17, Ногина 7-31 – пасынковка опоры;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Ушакова 1-24, Дежнева 81/5-91, Матросова, Хатынг-Юряхское шоссе СОТ Сосна – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

10:00-11:30 – Борисовка 1-й квартал, Сергеляхское шоссе 9-13 км, Три Сосны, Хатынг-Юряхское шоссе 6-9 км, Шоссе Отдыха, Вилюйский тракт 5-23 км – работы в охранной зоне;

13:00-17:00 – Марха мкр-н (Намская 1-18, Мирный пер. 1-14, Ярославского 10-87, Стахановский пер. 1-11/1) – пасынковка опоры;

13:30-16:30 – Чернышевского 100-122, Покровский тракт 4 км, Автодорожная 17-26г – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

13:30-17:00 – Сергеляхское шоссе 6 км СОТ Ландыш, Зодчих пер. – работы по технологическому присоединению потребителей.

Амгинский район:

11:00-15:00 – с. Эмиссы – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

Горный район:

09:00-17:00 – Площадка 51, уч. Харыялах – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

Вилюйский район:

10:00-15:00 – с. Сосновка, с. Староватово, с. Тосу, с. Балагаччы, с. Кыргыдай, с. Кирово — удаление изморози на проводах ВЛ.

Намский район:

13:00-16:00 – летники Едейцы и летники Хомустах – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

Олекминский район:

09:00-11:00 — с. Юнкюр, с. Тюбя, с. Улахан-Мунгку, с. Куранда, с. Олекминское, с. Кяччи, с. 1-я Абага, с. Центральная Абага, с. Холго, с. Бердинка, с. 2-й Нерюктяйинск, с.1-й Нерюктяйинск, с. Тас-Анна, с. Бирюк, с. Кыллах – работы на ВЛ.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.