Зарегистрировано 18 участников предварительного голосования партии «Единая Россия»

    218

    Якутский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в народные депутаты Якутии 12 марта зарегистрировал 18 участников.


    Процедуру регистрации прошли:

    — секретарь Якутского регионального отделения «ЕР», народный депутат РС (Я) Александр Ноговицын –по Кобяйско-Верхоянскому одномандатному округу №28;

    — исполнительный директор ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания» Александр Смирнов — по списку на территории Кобяйско-Верхоянского округа №28;

    — советник генерального директора исполнительной дирекции ОАО «Сахатранснефтегаз», президент Торгово-промышленной палаты РС (Я) Владимир Членов — по списку на территории Центрального округа №4;

    — народный депутат, председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС (Я) по вопросам местного самоуправления Василий Местников – по Колымо-Индигирскому одномандатному округу №34;

    — народный депутат, председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС (Я) по селу и аграрной политике Дмитрий Саввин — по Таттинско-Томпонскому одномандатному округу № 32;

    — декан юридического факультета Северо-Восточного федерального университета им.М.К.Аммосова Петр Гоголев — по Университетскому одномандатному округу №3;

    — старший референт постоянного комитета по вопросам местного самоуправления Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС (Я) Семен Григорьев — по Колымо-Индигирскому одномандатному округу №34;

    — директор Открытого акционерного общества «Телен» Прокопий Рахлеев — по Таттинско-Томпонскому одномандатному округу №32;

    — заместитель генерального директора ООО «Строительный рынок», депутат Якутской городской думы Иван Данилов – по Гагаринскому одномандатному округу №8;

    — народный депутат, председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС (Я) по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций Антонина Григорьева — по Нюрбинскому одномандатному округу №11;

    — пенсионер Василий Винокуров — по Заложному одномандатному округу №1;

    — заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Александр Акимов — по списку на территории Сунтарского округа №13;

    — директор МАОУ «Саха политехнический лицей» Надежда Тимофеева – по списку на территории Сайсарского округа №2;

    — директор ООО «Янзолото» Иван Ребров – по Арктическому одномандатному округу №35;

    — генеральный директор Акционерного общества «Корпорации развития Республики Саха (Якутия)» Петр Алексеев — по списку на территории Хангаласского округа №25;

    — генеральный директор АО «Региональная страховая компания «Стерх», народный депутат, президент РОО «Федерация спортивной борьбы РС(Я)» Семен Березин – по списку на территории по Сунтарского округа №13;

    — управляющий директор ООО «Востокцемент», член регионального политсовета «ЕР» Алиш Забид оглы Мамедов — по Хангаласскому одномандатному округу №25;

    — заведующий сектором по работе с общественными объединениями управления студенческим развитием Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, народный депутат Александр Сусоев — по списку на территории Университетского округа №3.