Жительница Якутска повторно поймана на торговле алкоголем без лицензии

В Якутске возбуждено уголовное дело о повторной незаконной продаже алкоголя. Как сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское», факт нарушения был выявлен участковыми во время профилактического обхода.
По данным ведомства, 54-летняя жительница Кобяйского района торговала спиртным на своем рабочем месте без соответствующей лицензии. Ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности за аналогичное правонарушение.
На этот раз в связи с неоднократным нарушением антиалкогольного законодательства в отношении нее возбудили уголовное дело по статье о незаконной розничной продаже алкогольной продукции.
МУ МВД России «Якутское» напоминает, что незаконная торговля алкоголем влечет за собой как административную, так и уголовную ответственность.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: