Categories: Интересное

Жительница Томска нашла на улице 500 тысяч рублей и вернула их владельцу

Сначала россиянка приняла пачку денег за билеты банка приколов

Жительница Томска нашла на улице крупную сумму и вернула её владельцу. Об этом сообщает «Лента.ру» с ссылкой на telegram-канал Mash Siberia.

Россиянка рассказала, что сначала приняла пачку денег за ненастоящие банкноты — так называемые билеты банка приколов. Сначала она прошла мимо, но позже решила вернуться и подобрать. «Вдруг это реальные деньги, вдруг подберёт кто-нибудь не тот», — объяснила женщина свое решение.

Пятитысячные купюры действительно оказались настоящими, а всего в пачке оказалось 500 тысяч рублей. После работы россиянка отнесла пачку в полицию. К тому времени владелец крупной суммы уже написал заявление о пропаже, и деньги были ему возвращены в присутствии понятых. Мужчина рассказал, что снимал деньги в банкомате утром, и, скорее всего, выронил пачку, когда доставал из кармана маску.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Recent Posts

  • Гороскоп

Гороскоп на 16 марта 2025 года для всех знаков зодиака

Астропрогноз на воскресенье

15.03.2025
  • Общество

В Якутске и Жатае осмотрели проблемные объекты строительства

Основное внимание было уделено двум важным проектам: строительству спортивного зала и детского сада в микрорайоне…

15.03.2025
  • Спорт

На I Всероссийском зимнем Кубке Защитников Отечества отметился ветеран СВО из Якутии

Ветеран СВО из Алданского района выступает в двух дисциплинах: в биатлоне и по лыжным гонкам

15.03.2025
  • Транспорт

Почти треть из обновленных по федеральному проекту аэропортов страны – в Якутии

Всего в стране в 2019‑2023 годах реконструировано 19 взлетно-посадочных полос и 14 вспомогательных объектов в…

15.03.2025
  • Главное
  • Культура

В Якутске ожила история: реконструкция битвы на Ильмене

В реконструкции приняли участие 400 человек из 23 школ и образовательных учреждений города

15.03.2025
  • Общество

В Якутии стартовал региональный конкурс грантов Росмолодёжи

Актуальные проекты получат гранты Росмолодежи на общую сумму 5 миллионов рублей

15.03.2025