11 мая
  • $ 80,86
  • 92,14

Жители Якутии смогут бесплатно пользоваться мобильной связью МТС от 3 месяцев до года

Жители Якутии смогут бесплатно пользоваться мобильной связью МТС от 3 месяцев до года

МТС объявляет о запуске программы бесплатной связи при покупке смартфона во всех регионах присутствия МТС. Новые абоненты смогут не платить за услуги связи до 12 месяцев.

В программе участвуют любые смартфоны стоимостью от 10 тыс. рублей, представленные в розничной сети и в интернет-магазине МТС. Чтобы получить бесплатную связь на срок от 3 до 12 месяцев покупателю необходимо подключить тарифный план «МТС Больше». При покупке смартфона онлайн-клиенты получат двойной кешбэк.

«Мы запускаем программу, которая позволит жителям Якутии при покупке смартфона совершенно бесплатно пользоваться мобильной связью МТС от 3 месяцев до года. При этом предлагаем новым абонентам тариф «МТС Больше», который включает 30 гб интернета, 650 минут на номера любых операторов России и безлимитные мессенджеры. К слову, это один из самых востребованных у якутян тарифов. Уверен, что участники программы, кроме оптимального тарифа, также оценят и качество связи МТС в регионе» — комментирует директор МТС в Республике Саха (Якутия) Прокопий Неустроев.

Как работает программа:

• при покупке смартфона стоимостью от 10 до 35 тыс. рублей и тарифного плана «МТС Больше» – 3 месяца бесплатной связи;

• при покупке смартфона стоимостью от 35 тыс. до 80 тыс. рублей и тарифного плана «МТС Больше» – 6 месяцев бесплатной связи;

• при покупке смартфона стоимостью свыше 80 тыс. рублей и тарифного плана «МТС Больше» – 12 месяцев бесплатной связи.

Пилотный проект был запущен в июне этого года в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области. Около 20% покупок по программе бесплатной связи пришлось на бренд Xiaomi. В тройке популярных брендов Samsung и Infinix с 18 и 15% соответственно.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее