Жители Якутии напишут письма участникам специальной военной операции
Акция «Письмо защитнику Отечества» стартовала по всей стране
12:38, 02 февраля 2023

Якутяне напишут письма участникам специальной военной операции. Фото Марии Васильевой, ЯСИА
В преддверии Дня защитника Отечества жители Якутии напишут письма участникам специальной военной операции. Акция «Письмо защитнику Отечества» стартовала по всей стране.
Ранее письма детей и новогодние поздравления, направленные военнослужащим, участвующим в СВО и находящимся на лечении в госпиталях, в рамках акций «Письмо солдату» и «Фронтовая открытка» получили отклик у солдат. Об этом сообщают организаторы акции.
Принять участие в ней может любой желающий и написать слова поддержки бойцам. Для этого достаточно написать письмо с теплыми словами и направить его для дальнейшей пересылки солдатам по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 16. ФГБУ «Дом офицеров Восточного военного округа» Минобороны России.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: