Грабителями оказались два парня 22 лет
Фото: Мария Васильева/ЯСИА
В отделение полиции Якутска обратился 43-летний местный житель с сообщением о краже 100 тысяч рублей. Личности грабителей установлены, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.
Незадолго до происшествия потерпевший встретился в ресторане со знакомыми. Домой пошел уже ночью, но не смог дойти до квартиры. Он уснул на скамейке у входа в свой подъезд.
При этом в тот день мужчина получил на работе премию. Конверт с купюрами торчал из кармана брюк. Это заметили двое парней, проходившие мимо дома. Один из них подбежал к спящему и вытащил набитый деньгами конверт.
Позже личности грабителей установили с помощью камер видеонаблюдения. Ими оказались 22-летние жители Якутска, один из которых ранее был судим. Возбуждено уголовное дело.
Астрологический прогноз для каждого знака зодиака на воскресенье, 21 сентября
Для получения данного заёма предприниматель должен состоять в реестре федеральной налоговой службы
В ближайшие сутки в Якутске прогнозируют небольшой мокрый снег
Столбик термометра в некоторых районах опустится до -13 градусов
Больше всего обращений зафиксировано из Якутск, Алданского и Нерюнгринского районов
Строительство Жатайской судоверфи началось в 2019 году на базе Жатайского судоремонтного завода