25 июня
  • 25°
  • $74,77
  • 85,18

Житель Якутска госпитализирован после падения с электросамоката

У него диагностированы переломы лобной кости, черепа и позвоночника
Житель Якутска госпитализирован после падения с электросамоката
Фото: Мария Васильева/ЯСИА

Катание на электросамокате закончилось госпитализацией для жителя Якутска. Об этом сообщили в прокуратуре Якутии в сводке происшествий за сутки.

По информации ведомства, пострадавший получил травмы при падении с самоката. У него диагностированы переломы лобной кости, черепа и позвоночника.

Напомним, в мае 2025 года от травм, полученных при падении с электросамоката, погиб житель Чульмана. 44-летний мужчина скончался в реанимации.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
10
+1
0
+1
3
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее