Житель Якутска госпитализирован после падения с электросамоката
У него диагностированы переломы лобной кости, черепа и позвоночника
15:54, 25 июня

Фото: Мария Васильева/ЯСИА
Катание на электросамокате закончилось госпитализацией для жителя Якутска. Об этом сообщили в прокуратуре Якутии в сводке происшествий за сутки.
По информации ведомства, пострадавший получил травмы при падении с самоката. У него диагностированы переломы лобной кости, черепа и позвоночника.
Напомним, в мае 2025 года от травм, полученных при падении с электросамоката, погиб житель Чульмана. 44-летний мужчина скончался в реанимации.
+1
+1
+1
+1
+1
10
+1
+1
3
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: