Завершен капитальный ремонт улицы Ленской в Якутске
Работы выполнены по национальному проекту «Инфраструктура для жизни»
11:04, 24 октября
Фото: Минтранс Якутии
Капитальный ремонт улицы Ленской в Якутске завершен. Подрядчик обновил участок от пересечения с улицей Жорницкого до жилого дома № 18. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Якутии.
«Этот проект значительно улучшит условия проживания жителей, обеспечит удобную транспортную доступность и сделает передвижение детей к школе безопасным и комфортным», — отметили в Минтрансе Якутии.
Компания-подрядчик ДРСУ «Сэттэ» уложила асфальт и тротуарную плитку, установила водосточные лотки и систему наружного освещения, обустроила газон для озеленения, также на участке оборудован пешеходный светофор.
Работы выполнены по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», инициированному президентом России Владимиром Путиным.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: