Building cranes and under construction building against the clear sky
Производство по делу прекращено Арбитражным судом РС(Я). С требованием о признании компании финансово несостоятельной обратилась гражданка, в пользу которой с ООО «Строймонтаж-2002» было взыскано более шести миллионов рублей. Из-за того, что фирма не полностью погасила свой долг, женщина требовала признать застройщика банкротом.
Еще до начала заседания по проверке обоснованности требования компания полностью погасила свою задолженность. Заявительница отказалась от прежних требований. Как установил суд, заявлений иных кредиторов по делу подано не было.
Отказ был принят судом, производство по делу о банкротстве ООО «Строймонтаж-2002» прекращено.
ЯСИА ранее сообщало о четырех строительных компаниях Якутии, которым грозит банкротство. Из названных в статье застройщиков ООО «Симиир» уже объявлен банкротом. Судебные разбирательства в отношении ООО «Черов и К» и ООО «Монолит-Строй» назначены на конец октября — начало ноября текущего года.
Турнир по мас-рестлингу собрал 181 участника из 21 муниципальной команды
В Национальном музее Улан-Батора представлены произведения 50 мастеров из Якутии
Всего на соревнования заявились 85 атлетов из 19 муниципальных команд
Выбор надежного работодателя — важный этап для любого соискателя
Мужчина вышел из дома утром 6 июня и не вернулся
Оперативный штаб сообщает об изменении уровней воды на реках за сутки