26 августа
  • 20°
  • $ 80,68
  • 94,46

За сутки в Якутске произошло 19 ДТП, есть пострадавшие и погибшие

В том числе произошли аварии с участием велосипедистов и мотоциклиста
За сутки в Якутске произошло 19 ДТП, есть пострадавшие и погибшие
Фото: столичная Госавтоинспекция

В Якутске за сутки зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 5 человек. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция.

Около 8 утра 25-летний водитель Toyota Corolla Fielder на улице Чепалова нарушил правила — при знаке «Движение направо» проехал прямо, в сторону улицы Чернышевского, после чего сбил 38-летнего велосипедиста.

В микрорайоне Тускул произошла авария, в которой погиб 20-летний пассажир. 22-летний водитель Toyota Allion на улице Сайдыы сбил опору линии электропередачи. У водителя не было водительских прав, а в крови обнаружили 0,630 мг/л алкоголя. Материалы переданы в следственные органы.

Возле дома № 2/16 по ул. Якутской 32-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Axio совершил наезд на 16-летнего велосипедиста.

На улице Лермонтова, возле дома № 162, произошло столкновение между автомобилем Toyota Succeed и мотоциклом Racer. В результате ДТП мотоциклист получил ушибы.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее