Ярмарка педагогических вакансий прошла в Якутске

В Якутске состоялась Республиканская ярмарка педагогических вакансий, в которой приняли участие представители из 30 районов республики. Всего представили более 800 актуальных предложений по трудоустройству в сфере образования. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
На ярмарке были рабочие вакансии с подробным указанием мер поддержки, преимуществ трудоустройства в конкретной образовательной организации, условий карьерного роста и дополнительных гарантий.
Для участников организовали консультации по трудоустройству, у них была возможность подачи резюме в электронном виде, а также ознакомления с программами повышения квалификации.
По словам организаторов, каждый участник мог получить детальную информацию, обсудить требования к должностям и задать вопросы представителям образовательных организаций. Мероприятие стало эффективной площадкой для налаживания профессиональных связей и выбора оптимального варианта работы.
Республиканская ярмарка педагогических вакансий прошла в рамках Августовского совещания работников образования, которая выполняет цели и задачи нацпроекта «Молодежь и дети», инициированного президентом России Владимиром Путиным.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: