Categories: Спорт

Якутянин стал призером чемпионата трех федеральных округов по гиревому спорту

Он выполнил 66 толчков

Сотрудник отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Саха (Якутия) стал серебряным призером чемпионата Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов по гиревому спорту, сообщает пресс-служба ведомства.

Среди атлетов в весовой категории до 68 кг высокий результат в длинном цикле показал сотрудник отдела по конвоированию Владимир Оленов, выполнивший 66 толчков. По итогам состязаний он занял второе место, завоевав серебряную медаль.

Соревнования проходили в городе Улан-Удэ, в них приняли участие 118 участников из четырнадцати регионов России.