Якутянин Назар Андреев стал победителем всероссийского турнира "Знамя Победы"

Еще двое якутян смогли удостоиться наград в этом турнире
14:59, 11 мая 2022

Золотую медаль всероссийского соревнования «Знамя Победы» завоевал якутский боксер Назар Андреев, в финале он победил представителя Челябинской области. Еще двое якутян смогли удостоиться наград в этом турнире, сообщает ЯСИА.

В соревновании приняло участие шесть якутских боксеров, а наиболее результативным оказался Назар Андреев, который смог завоевать золотую медаль в весовой категории до 80 кг. В финале он со счетом 5:0 одолел Виталия Котова из Челябинска. В качестве приза ему вручили сертификат на сумму 400 тысяч рублей.

До финала, после победы над боксером из Рязани, добрался еще один из лидеров сборной Якутии Валерий-Талбан Егоров (48 кг), однако, по решению судей он уступил представителю Московской области. В весе до 51  кг бронзовую медаль получил Николай Григорьев из Якутии.