Чествование семьи пройдет в Государственном Кремлевском Дворце 18 октября
Семья Владимировых из Нюрбинского улуса победила во всероссийском конкурсе «Семья года – 2024» в номинации «Народная симпатия» по итогам онлайн-голосования. За якутян проголосовали свыше 29 тысяч человек.
«Валерия и Константин вместе с дочкой Сандаарой стали победителями в номинации «Молодая семья» на региональном этапе конкурса. Их любовь, взаимопонимание и энергичность нашли отклик в сердцах многих людей. Чествование семьи пройдет в Государственном Кремлевском Дворце 18 октября.
Искренне поздравляю Владимировых с победой! Они — пример дружной и сплоченной семьи. Желаю им крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть в их доме всегда царят мир, радость и любовь!» — написал в своем телеграм-канале глава Якутии Айсен Николаев.
Этот день обещает быть насыщенным и интересным для всех знаков зодиака
В этот день существуют определённые поверья, запреты и приметы
Турнир по мас-рестлингу собрал 181 участника из 21 муниципальной команды
В Национальном музее Улан-Батора представлены произведения 50 мастеров из Якутии
Всего на соревнования заявились 85 атлетов из 19 муниципальных команд
Выбор надежного работодателя — важный этап для любого соискателя