Categories: Общество

Якутяне могут подать заявку на третий поток программы «Муравьев-Амурский 2030»

Программа III потока состоит из восьми обучающих модулей

Продолжается набор на третий поток программы «Муравьев-Амурский 2030», которая готовит руководителей для Дальнего Востока и Арктики для реализации масштабных проектов. Отправить заявку на участие в программе можно до 15 марта.

«Это уникальная программа подготовки управленческих кадров для всего Дальнего Востока. Она была сформирована лучшими вузами нашей страны таких как ДВФУ, РАНХиГС и Школа управления Сколково. Благодаря участию в данной программе у меня есть уникальные знания, навыки управления территориями, переданными от самих глав регионов Дальнего Востока и, конечно же, команда, которая сформировалась в процессе обучения и продолжает поддерживать отношения», — сказала выпускница программы Фаина Атласова.

Обучение на программе «Муравьев-Амурский 2030» бесплатное при условии последующего трудоустройства на государственную службу в регионы Дальнего Востока.

Программа III потока состоит из восьми обучающих модулей. Каждый очный этап занимает 5-10 дней. Требования к участникам программы «Муравьев-Амурский 2030»: гражданство РФ, возраст от 21 года до 35 лет включительно, высшее образование (магистратура и/или специалитет), готовность к работе на госслужбе.

Узнать подробности и отправить заявку на участие в программе на сайте.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Recent Posts

  • Главное
  • Общество

Следователь с позывным Шаман из Якутии рассказал о сохранении правопорядка на новых территориях

В новых подразделениях Следственного комитета РФ собрались истинные патриоты и профессионалы

12.02.2025
  • Безопасность

Филиал водолазного отряда откроют в Нюрбе

Он будет обеспечивать водолазной службой всю вилюйскую группу районов

12.02.2025
  • Избранное
  • Традиции

13 февраля — Никита-пожарник: что можно и нельзя делать, приметы

Нельзя в этот день что-то поджигать, сжигать или опаливать

12.02.2025
  • Культура

С юга до севера Якутии: Макар Хлебников рассказал, как проходили съемки фильма «Кончится лето»

В фильме якутских режиссеров главные роли сыграли актеры Юра Борисов и Макар Хлебников

12.02.2025
  • Главное
  • Общество

В дирекции Ленского моста объяснили процедуру выкупа земельных участков в Старой Табаге

Под выкуп подпадает 153 земельных участка

12.02.2025
  • Культура

Якутский язык в сети: новый шаг к развитию и доступности для каждого

«Саха сирэ» и «Эдэр саас» — лидеры среди сахаязычных СМИ, «Kerdee.ru» улучшает доступность

12.02.2025